Походный дневник Djan

Общение, обмен опытом, пофлудить.

Модератор: Денис

Re: Походный дневник Djan

Сообщение Djan » 12 сен 2011, 22:40

Утро не предвещало плохого.
Изображение
Оперативно собрались, выехали на место … я потихоньку начал таскать небольших Щупаков … но Дэн ждал своего трофея. В конце концов мы выехали на середину реки и пошли вверх, у меня не клевало, да и по количеству пойманной рыбы я уже и не особо хотел чтобы клевало …
В тишине разомлел немного … призадумался … а Дэн тем временем кого-то уже тазщит из глубин. Судя по внешним признакам на том конце плетни сидит что-то нехилое … тянет Дэна в глубину … но Денис тертый калач, его такими кульбитами не проведешь. Когда показалась щука … я понял, что Дэн вот-вот уровняет наши уловы … поэтому я размахнулся и уе..л щуке по морде подсаком, после чего она обиделась … мотнула горделиво головой и ушла восвояси….. блеат… так не хочется признаваться в профнепригодности …….
Вообщем саком я пользоваться как выяснилось в ответственных ситуациях не умею, поэтому все что мне сказал, вернее прокричал Денис после схода щуки – чистой воды правда! Ну надо же … а. Лохануться так! Подвел сак к морде и зацепил один из тройников мотней … дальше – дело техники, спинн уже не амортизирует … оторваться от тройника щуке хватило мотнуть башкой. Бульк, и нету блеать! НЕТУ! Тока была …. А уже и нет! :wall: :wall: :wall: :wall: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Последний раз редактировалось Djan 13 сен 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Djan
Не новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:20

Re: Походный дневник Djan

Сообщение Djan » 12 сен 2011, 22:40

Подавленное состояние, сидишь, чморишь себя … Ден вроде как уже отшел, но изнутри то сам себя съедаешь похлеще. Короче сижу, молюсь, чтобы у Дениса что-нить крупное клюнуло, а у меня нет! Боженька услышал мои молитвы где-то километров через 50 …. Тут уж я не сплоховал, послушно выполнял все команды … но щука была уже поменее … на 4 кг. Тем не менее, трофей!
Изображение
Небольшая, но компенсация от реки.
Когда взглянули на часы – пора было дергать домой, ведь до города путь по реке неблизкий. Пришлось идти под парами, при этом погода конечно всячески старалась нам помешать! Лодка скакала по воде как по стиральной доске! Периодически мотор подхватывал воздуха и приходилось тормозиться. Прошли мимо Эжвы, Тентюков … я первый раз там ехал, очень интересные места, необычные! Времени фотографировать не было, того и гляди за борт вылетишь с такими прыжками.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Djan 13 сен 2011, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Djan
Не новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:20

Re: Походный дневник Djan

Сообщение Djan » 12 сен 2011, 22:40

Заехали в парк Кирова, к спуску по ул.Пушкина. Народ с любопытством смотрит … что за ферзи кубанские нарисовались такие. Лодка модная, спины торчат как антенны … подсак развевается как флаг! Начали чистить рыбу … краем глаза смотрю … лица у людей вытягиваются … особо когда Дэн свою 4-ку начал потрошить.
Постепенно собрались … время уже девятый час вечера, супруга у Дениса на родительском собрании….час как минимум еще впереди! Близость города рулит – заказали доставку пива на берег! Вот так вот! Чтобы ощущения были полноценными! Дениса так разморило, что даже лежак себе на дороге соорудил, благо машины там просто так не ездят!
В итоге уже ближе к 22 завалился я домой…. Воды дома никакой нет …. Сам я грязный … рыбу надо резать и укладывать в холодильник … короче угваздал ванную так, что жена мне все послевкусие приятное отбила … но я ее понимаю, я то с утра уйду на работу, а ей мою грязь потом с утра оттирать. Ну я же не виноват, что какие-то гады воду перекрыли … тоже бывает. Вот так мы и съездили. Забил пол морозилки рыбой, и не просто рыбой – ЩУКОЙ! А на следующий день Денис еще копчухи по настойчивым просьбам изготовил, так что жена уже довольна как паровоз.
Аватара пользователя
Djan
Не новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:20

Re: Походный дневник Djan

Сообщение Djan » 12 сен 2011, 22:42

Фотки тока завтра! А то ... ресурсов вне сна не хватает! :sorry:
Аватара пользователя
Djan
Не новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:20

Re: Походный дневник Djan

Сообщение якут » 13 сен 2011, 06:10

Djan писал(а):Фотки тока завтра! А то ... ресурсов вне сна не хватает! :sorry:

Ждём!!!!!
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Походный дневник Djan

Сообщение hddkiller » 13 сен 2011, 08:36

класс :good:
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Походный дневник Djan

Сообщение Олег65 » 13 сен 2011, 09:29

Djan писал(а):Фотки тока завтра! А то ... ресурсов вне сна не хватает! :sorry:

Отлично .........просто класс , ездить с Денисом - Опытным рыбаком - Зачет :good: :ya_hoo_oo: :so_happy: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Походный дневник Djan

Сообщение Djan » 13 сен 2011, 09:32

Олег65 писал(а):
Djan писал(а):Фотки тока завтра! А то ... ресурсов вне сна не хватает! :sorry:

Отлично .........просто класс , ездить с Денисом - Опытным рыбаком - Зачет :good: :ya_hoo_oo: :so_happy: :hi:



Ага! Когда нет права на ошибку, когда всего один выезд в году, я не могу себе позволить ехать куда попало и с кем попало! :men:
Аватара пользователя
Djan
Не новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:20

Re: Походный дневник Djan

Сообщение Денис » 13 сен 2011, 11:24

Ну вот, с фотками вообще обалденно стало.
От меня маленький коментарий : съездили ох......нооооооо! :good: :drinks: :al_kana_ft: Серёга взял-таки своих трофеев, приятно что и я к этому немного руку приложил. Тем более совместные рыбалки с Серёгой очень редки ввиду его занятости, так что рыбалка просто обязана была состоятся. А вообще, с опытным и экипированным человеком съездить - всегда приятно. Текила была хороша, не зря я её с Кипра вёз, специально для нашей поездки....НО! БЕХЕРОВКА меня просто пленила, обалденная штука! Короче, рыбалка удалась, и это очень радует!
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Походный дневник Djan

Сообщение Олег65 » 13 сен 2011, 11:43

Денис писал(а):Ну вот, с фотками вообще обалденно стало.
От меня маленький коментарий : съездили ох......нооооооо! :good: :drinks: :al_kana_ft: Серёга взял-таки своих трофеев, приятно что и я к этому немного руку приложил. Тем более совместные рыбалки с Серёгой очень редки ввиду его занятости, так что рыбалка просто обязана была состоятся. А вообще, с опытным и экипированным человеком съездить - всегда приятно. Текила была хороша, не зря я её с Кипра вёз, специально для нашей поездки....НО! БЕХЕРОВКА меня просто пленила, обалденная штука! Короче, рыбалка удалась, и это очень радует!



Ну за Хорошую компанию и Компаньонов :drinks: :drinks: :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в РАЗГОВОРЫ О РЫБАЛКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9