Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Праздники, дни рождения и другие торжественные мероприятия!

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Олег65 » 04 янв 2013, 16:18

Собрались как о незаметно для меня :wall: Но Главное я успел сесть за Руль джипа и покататься поцелине на скоростях 40-60 км.ч. Очень понравилось.........но назад смотрел что ,Экипаж На Митсуби стряхнуть не могу с Хвоста , А На Ховере где т о не спеша волочились ! :wall: :rofl:

Но трек получился очень красивый Ровно натянутый как Струна .......и Только когда надо было поворачивать на Ульмицу я притормозил и Джип осел в сугроб на Брюхо !!!!! :cry_ing: :sorry:

Этим Я Доставил Массу Удовольствия Экипажу на Ховере , ибо они как Маленькие Японские Туристы выскочили с фотоапаратами :fo_tik: :fo_tik: :fo_tik: чтобы Запечатлеть ...такое Событие ,Джип Барахтающий Всеми заблокированнными Колесами в Воздухе !!!!! :wall: :rofl: Короче говоря опасно с Глисса переходить В Водоизмещающий режим на Маленьких колесах :wall: :crazy:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Олег65 » 04 янв 2013, 16:26

Далее подвергнувшись Критике со стороны Тани ,за грубое Вождение ( я считаю напрасно - классно покатался :gamer: :dance: ).......Я отдал ей Руль :sorry: :cry_ing:

Блин Какое удовольствиея я испытал Полетав по снежным волнам Сухого моря !!!! Ведь после подения в июне мне этого не удавалось ни на одной технике в этом году !!!!

Всем спасибо за Классный Отдых ! Блин Раслабился по полной - как никогда :drinks: И Рыбки половили :good:

Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Олег65 » 04 янв 2013, 17:36

Только сейчас Разглядел фотки Ямарана как мой джипик наст Трамбовал :good:

Нормальная колея для резины 245х65 / 17 :crazy:
Скорость не сбавил ,пришлось бы Пару "Джипов" выкапывать что следом шли :wall: :rofl: А так чуть подтолкнули назад и полетел дальше :good:

Изображение

Изображение

Хорошо Шлифовал :crazy:

Изображение

Праздник состоялся :drinks: :al_kana_ft:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Sergei_P » 04 янв 2013, 17:54

Вокруг одни пузатерки. Один я ЖИП :rofl: :rofl: :rofl: А где тут трактор :crazy:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Yamaran » 04 янв 2013, 18:12

Олег в общем то все описал, немного приукрасил а в общем то съездили классно была и рыба и компания, обычно бывает что то одно!!

а еще мне вот эта фотка понравилась..рапча в уловах некоторых преобладала, я даже дуплетом словил двух немаленьких разом...
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Sergei_P » 04 янв 2013, 19:46

НУ С НОВЫМ ГОДОМ
Изображение
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Олег65 » 04 янв 2013, 21:38

Sergei_P писал(а):Вокруг одни пузатерки. Один я ЖИП :rofl: :rofl: :rofl: А где тут трактор :crazy:

....Блин Будьте проще ....запускайте видео без 3Д а то 33 сек мегафон модем 3Д полчаса качал :wall: :rofl:
....Кто там кричал передок :gim-nast: Это же не на ваших трахомках ..сплошная автоматика :gamer: ,а после 0,7 коньяка ВСОП ни как не мог вспомнить как отключается автоматика разные ЕСП ,трэкшин контроль и АБС :wall: :rofl: и включается понижайка чтобы все заблокировать :wall: :rofl: Так и не вспомнил ,надо будет инструкцию почитать :wall: :wall: :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Олег65 » 04 янв 2013, 21:47

Yamaran писал(а):Олег в общем то все описал, немного приукрасил а в общем то съездили классно была и рыба и компания, обычно бывает что то одно!!

а еще мне вот эта фотка понравилась..рапча в уловах некоторых преобладала, я даже дуплетом словил двух немаленьких разом...

..Все чеснаком :ot_riad: нечего не приукрасил :man_in_love: .....чуть утрировал :-) , а там все по :fo_tik:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Yamaran » 04 янв 2013, 22:45

Олег65 писал(а):.....надо будет инструкцию почитать...


гыы, инструкцию к жипу :hang: , надо мне тоже к моему жипу инструкцию почитать :rofl: :rofl:

а вообще Олег у тебя жип для города, для рыбалки надо на него кАлесики поболее ставить, ты просто на пузе повис и колеса тупо крутились в воздухе.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Собраться на Рыбалку в Новогоднии Праздники !

Сообщение Олег65 » 05 янв 2013, 07:49

Yamaran писал(а):
Олег65 писал(а):.....надо будет инструкцию почитать...


гыы, инструкцию к жипу :hang: , надо мне тоже к моему жипу инструкцию почитать :rofl: :rofl:

а вообще Олег у тебя жип для города, для рыбалки надо на него кАлесики поболее ставить, ты просто на пузе повис и колеса тупо крутились в воздухе.


..........Как все Русские инструкции мы читаем когда что нибуть случиться :yes:
......А вот колеса большие были сняты давно(после косметических дорогих ремонтов из за поездок в лес) и начата строиться Буханка ,но как то быстро все перешло на снегоходы и квадры .......Но вот вчера появилась опять мысля колесики поставить больше ,но я ее гоню все таки Легковушка проданна ,джип - единственная городская машина осталась , мотается по городу и на маленьких колесах лучше парковаться .....

Можно на Навару поставить обратно Куперы СТ 265 70 Р17 но если Навара садиться на Пузо ее устанешь капать ,Просто надо ездить начинать на снежике ,все равно Скоро все завалит , и 3-4 см. дорожного просвета нечего не решат :sh_ok: Не в одном да найдется заехать больший сугроб где машину повексишь на Пузо !!!!!! Либо Выгонять на боевую Тропу УАЗ :good:

Хотя ездить в толпе и Джипа на маленьких колесах Хватит остальные ведь вообще бамбук Курят :)-(:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПРАЗДНИКИ И ТОРЖЕСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron