Вверх по Северной Двине 29 июня 2012г

Поездки, путешествия, покатушки на лодках и катерах.

Модератор: Олег65

Re: Вверх по Северной Двине 29 июня 2012г

Сообщение Олег65 » 19 дек 2012, 15:39

Yamaran писал(а):
Олег65 писал(а):Только спустя полгода,съездив пару раз на снегоходе на рыбалку я решился посмотреть фотки и написать рассказ про эту поездку !!!!!!
Как в этой жизни идут рядом Красивое и Ужастное , Счастье и Горе .......и как глупы и несовершенны люди не ценящие каждый день жизни и не умеющие сохранять что создала природа и другие люди :hi:


Хорошая поездка, рыбка поклевывала, и много времени вы на езду туда обратно потратили.... надо ночеват на берегу а там и вечерний клев и ночной и утренний...
Со спиной не свезло...такого предусмотреть невозможно.
Доночки заинтересовали, давно мы удачно на доночки не ловили, а если еще и на спининг поклевывает то совсем прекрасно...

:good:

...спускали лодку у меня в деревне,ну где вы раньше ловили , а дальше на глиссе 30-40 минут .......ночевать ездили на дачу ! В этом году опять мишки гуляли вдоль реки :sh_ok:
Конечно когда мотор помощнее и выводит лодку на глисс , для дальних поездок это :good: А то под 5 л.с. пришлось бы 3,5 часа идти :sh_ok:
а если все нормально ,то следующий год на Терхи поедем с ночевкой . а то утреняя зорька на донки по лещу бывает очень интересна ,а вот щука бывает и не берет ленится :crazy: просыпает утренюю зорьку :wall:

На донки хорошо в Березах окушек клевал ,но очень мелкий :nea:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Вверх по Северной Двине 29 июня 2012г

Сообщение sanech » 19 дек 2012, 15:41

Как и все рассказы Олега, читается на одном дыхании :good: и конечно очень хочется на этот прекрасный бережек))))
Изображение
Аватара пользователя
sanech
Не новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Откуда: Архангельск

Re: Вверх по Северной Двине 29 июня 2012г

Сообщение Олег65 » 19 дек 2012, 15:45

sanech писал(а):Как и все рассказы Олега, читается на одном дыхании :good: и конечно очень хочется на этот прекрасный бережек))))

спасибо :hi: Я свои рассказы называю комиксами :wall: .....самому нравиться потом смотреть фото и вспоминать , вспоминать ...... :drinks: Особенно когда мороз под -30 :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Вверх по Северной Двине 29 июня 2012г

Сообщение Олег65 » 19 дек 2012, 15:46

sanech писал(а):........... и конечно очень хочется на этот прекрасный бережек))))

.........садишься в лодку и вперед :good: выбираешь свой любимый бережек :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Вверх по Северной Двине 29 июня 2012г

Сообщение sanech » 19 дек 2012, 16:29

Олег65 писал(а):
sanech писал(а):........... и конечно очень хочется на этот прекрасный бережек))))

.........садишься в лодку и вперед :good: выбираешь свой любимый бережек :yes:


Да...!!! Правда я в этом году по неопытности и ради экономии купил совершенно ненужные вещи: ПВХшку ШТОРМ, Украинскую и мотор ХОНДУ 5-ку. Поездил на этом пару раз и понял, чтото не то!!! Во первых лодка ужасная, все крепления почемуто начали ломаться, хотя использовалось все аккуратно, во вторых силы 5-ки не хватает... Причем в наличии имеется ДЖОНСОН 3,5 сил, но в начале лета я его сдал в ремонт, расположенный на окружной (на кольце за лукойловской заправкой) и мне его до сих пор не вернули!! полгода уже, ЖЕСТЬ!! Ужасный сервис, приезжал несколько раз, все говорят через неделю, пару месяцев назад плюнул, до лета еще далеко..

Так что вот!! Следующим летом обращюсь за помощью в приобретении нормальной лодки, ну и мотора, если 5-ку продам)) :crazy: И на берег
Изображение
Аватара пользователя
sanech
Не новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Откуда: Архангельск

Re: Вверх по Северной Двине 29 июня 2012г

Сообщение Олег65 » 19 дек 2012, 16:31

sanech писал(а):
Олег65 писал(а):
sanech писал(а):........... и конечно очень хочется на этот прекрасный бережек))))

.........садишься в лодку и вперед :good: выбираешь свой любимый бережек :yes:


Да...!!! Правда я в этом году по неопытности и ради экономии купил совершенно ненужные вещи: ПВХшку ШТОРМ, Украинскую и мотор ХОНДУ 5-ку. Поездил на этом пару раз и понял, чтото не то!!! Во первых лодка ужасная, все крепления почемуто начали ломаться, хотя использовалось все аккуратно, во вторых силы 5-ки не хватает... Причем в наличии имеется ДЖОНСОН 3,5 сил, но в начале лета я его сдал в ремонт, расположенный на окружной (на кольце за лукойловской заправкой) и мне его до сих пор не вернули!! полгода уже, ЖЕСТЬ!! Ужасный сервис, приезжал несколько раз, все говорят через неделю, пару месяцев назад плюнул, до лета еще далеко..

Так что вот!! Следующим летом обращюсь за помощью в приобретении нормальной лодки, ну и мотора, если 5-ку продам)) :crazy: И на берег

....Лодку конечно лучше (дешевле) зимой покупать :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Вверх по Северной Двине 29 июня 2012г

Сообщение Sergei_P » 19 дек 2012, 16:38

И мотор до 10 сил регистрировать не надо. Красота...
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Вверх по Северной Двине 29 июня 2012г

Сообщение Олег65 » 21 дек 2012, 09:32

Проглядывая еще раз фотки,Хочу лета которого у меня не было , понял что я сделаю для комфортной рыбалки !

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в НА КАТЕРАХ И ЛОДКАХ НА РЫБАЛКУ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13