Осенняя Охота за трофеями !!!

Поездки, путешествия, покатушки на лодках и катерах.

Модератор: Олег65

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:02

Осенняя Охота за трофеями !!!

Не все поездки ,происходят масштабно ,не везде есть возможность сделать фото ,но изредко хочется Отметиться !!!

Выбрались на долгожданную с Серегой - Семеновым рыбалку !!!!!!!

Дорога вперед заняла 8 часов ........после этого км на лодке не счет ..........Спасибо Сергею и его брату Юре что помогли нам с Лодкой Баджером,которая вместо обещанных 59 кг ,оказалась 90 кг :sh_ok:

Пока мы с Таней собирались Семеновы ушпарили ,хапать активную рыбу,при этом к нашему с Таней приезду у Сергея было 5 щук до 1,3 кг ........а мы с Таней огорченные что Заняты наши места Где мы планировали ловить........Решили поселиться на озере и караулить рыбу монстра - которыю я не смог поймать ,в прошлый раз.........
Решил в этот раз не бегать ,а вооружившись арсеналом Приманок ,выкараулить Рыбу монстра ...........
Таня ловила живцов ,а я охотился за щукой ,выманывая ее америкоскими ,агресивными шумелками(прикупил на спеца) ...и добивал их вертушками, но крупняк на 2 номер вертушек на ультролайт не секся и я довольствовался парой кг.
Под вечер обложили все ходы и выходы Живцами , и сели в засаду ................и не зря ...........

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:12

Наш семейный экипаж работал Дружно и слаженно ..........вот оно чего я больше всего ждал ........Трофей более 4х кг ........Еле влезла в подсак .......

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:17

Как не странно но на матч у Тани клювала рыба более 100гр. поэтому на жерлицах оказывались сорожины,подьязки и окуня за 200гр. ......и главное Лакомство Щурята ,мы их малышей отпускали в воду ,,,насадив на тройничьки и двойнички :smu:sche_nie:

Изображение

Честно сказать мы были в шоке от такой рыбалки ..........даже не знаем проедем ли еще :sh_ok: :sorry:

Изображение



Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:20

Таня с любовью играется с рыбкой .........руки у нее все конечно поранены ........

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:23

Немного отпраздновав Удачу ..улеглись спать .........
Встали рано ,,,,,надо ловить живца ..проверять жерлицы .........Вдруг клев .......

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:31

С утра чуть перекусив в лодку ..........большинство жерлиц размотано,живцов нет на некотрых нет и оснаски.........поплыли к хитрому подьязку ( под него пришлось рубить длинющий кол,ибо он то за кол путался,то в ил пытался закопаться )........

подьязок стоял не движим жерлица не распутанна .....от ударов весел по воде он начал двигаться и почти из под лодки на него кинулась щука см. 50 и проглотила его на наших глазах .........и тут лодка покачнулась от бурунов воды и килограмового Живца ,зажрала "Монстра " и стоит ...мы к ней ,надели на недвижимую пол подсачника и двоем закинули в лодку .........битва продолжалась очень долго , и только завернув в куртку удалось усмерить зверя ...

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:33

Очень пожалели позже что сразу не вспороли брюхо,живца пришлось выкинуть ,ибо за пару часов морда у него побелела в желудке !!!!!

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:39

Вот так от Жадности и высокомерия .......Не суй в рот что не сожрешь :wall: :rofl: не зарься на чужое :crazy: :crazy:

Так бы мы ее вряд ли бы взяли ......Задавилась и потеряла ориентацию на некотрое время !!!!!!

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:48

Клев закончился.........снасти были переставленны в Другое место ...............Ибо я выловил ,монстра которого выследил в прошлый раз .......

Мы приготовили икру и печень поверженной зубастой которую ..победили ........отпразновали это и устроили тихий час ......

Потом позанимались рыбалкой . о которой может быть и расскажу когда .........пока это мой сладкий секрет ..для себя любимого ...
Ибо я и сам нахожусь в трансе от всех обрушившихся на нас событий ........Даже не знаю когда и на рыбалку поеду :sh_ok:

К вечеру собравшись с силами ,ринулись на очередную охоту .........которая оказалась не менее ,активной но тоже не плохой было взято 4 щуки под 1,5 кг .... и но клев был совсем короткий и только когда начало темнеть,возвроащались освещая путь Фанариками...

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Осенняя Охота за трофеями !!!

Сообщение Олег65 » 03 окт 2011, 15:52

Вдарил морозец и я накрыл палатку ,тентом от большого шапито ,ибо конструкция позволяла свободно закинуть 3 слоем не касаясь основной палатки ...

и устроили пир , с традиционной Сигарой !!!!!!

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в НА КАТЕРАХ И ЛОДКАХ НА РЫБАЛКУ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16