День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Поездки, путешествия, покатушки на лодках и катерах.

Модератор: Олег65

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Олег65 » 29 авг 2011, 17:32

Пообедав я полетел в сторону Притока ,а Семеновы пошли ползать по озерам .......
Ветер был очень сильный и Хариус на перекатах не клювал.........попадалась Щучка,подъязок и Окушек с сорожкой ...
Тут проезжал Родственник с Женой и пригласили на чай к себе в избу !
Там Под Виски с картофан со свежими грибочками ,мы провели несколько часов за беседами ,а Таня выспалась !!

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Олег65 » 29 авг 2011, 17:33

Когда вечерело полетели обратно , но чуть опоздали на вечерний клев но все таки несколько кг щук я взял ,а Таня половила на Матч :good: Короче ведро рыбы насолили !!!!!У Семеновых не меньше :yes: :good:
Как приехали в избу поужинали и спать .........Как хорошо жить в чистоте !!

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Олег65 » 29 авг 2011, 17:34

Утром Так как Все Моряки ........было празднование Дня ВМФ .........в меню макароны по флотцки и Ананасы с Шампанским ......таковы морские традиции Северного Флота :good:

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Олег65 » 29 авг 2011, 17:36

Все воскресенье было решено по полной посвятить Активной рыбалке с Заездом на место Где Семенов Язей "Поросят" хапанул !!!!!!!!!!!
У Семеновых хорошо получалось выковыривать Язят ,а у меня все окунь и Щучка.......на похожие блесны,в этот раз плохо работали Экстримы :sorry: :pardon:

Но когда и выковырил свою старинную нулевку от Дайвы (когда то в бесклевье на нее подсек и не смог вытащить семгу,сломался крючок и 2 года ей не пользовался ,а тут поставил небольшой тройничек и прямо на речке из закутков стал Драть ей Окуней и подьязков по 10 штук с места , Таня только подсаком работала :good:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Олег65 » 29 авг 2011, 17:38

Потом подлетел Семенов и говорит что сейчас покажет где "поросят" ловили..........Но сколько спиннинг ни кидал и удочку .........язи Ушли .......Рыбалка дело водное и рыба мигрирует с места на место !!!
Поэтому поехали разведывать новые места ..........Где мы активно половили Щуку ,Окуня,сорогу и Язя ..........
тут хочу отметить что ползать проваливаясь по пояс по обсохшему руслу это еще та работа .........А возвращаться с десятком кг. рыбы это вообще отпад, когда я добрел до Тани ,то упал еле живой ..........за второй заход преодолел 200м. до лодки и Воды .......но Удовольствие от Хороших Щучек полный Кайф .
А Таня в восторге от Матча ,ибо он позволял ей обкидыавать ранее недоступные места и позволил наловить кг 3-4 рыбки!!

Вот мои 4 щучки...........и Танин Улов !!!!!!!

Изображение

Изображение

одна под 3 кг. такая вредная попалась,откусила хвост попера,один крючок от тройника ,плюс поводок стал как пружина ........ух и навозился я сней в болоте !!! :sh_ok: :good: :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Олег65 » 29 авг 2011, 17:41

Короче говоря последний день удался и я наловил свое ведро рыбы !!!!!!!
Далее заправившись ..........полетели до Деревни.........по пути я два раза врезался в мель и один раз получил по ноге плавающей огромной рыбиной :good: :hi: .......
У Семенова лодочка сильно разгрузилась и разбегалась и он стал меня обгонять ,но заправив бензина и пересадив Таню с носа ближе к себе ,я Дал Газку и исчез с поля зрения Семенова опередив его минут на 15 на 6 км. :gamer: :dance:
Собравшись Семенов Улетел Домой ему рано на Работу ,а я доехав до Берега Пинеги не доезжая до Белогорского заночевал в Машине ....и приехал домой уже к Обеду ........Довольный Отличным отдыхом ..........

А Теперь новая поговорка..........в Одной лодке не должно быть больше одного "обморока"........

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Олег65 » 29 авг 2011, 17:43

Семенов 2/3 лучших рыбалок с тобой в Этом Году ........Ты Мастер Спининга ...... :good: Но на следующей рыбалке я Тебя Уделаю :hi: :hi: Рыба Берегись :so_happy: :ya_hoo_oo:
Таня тоже говорит Что с тобой в поездках Комфортно :yes:
Респект и Уважуха :drinks: :ko_re:sha:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Олег65 » 29 авг 2011, 19:05

Продолжение Поездки по Родным местам скоро будет :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Змеелов » 30 авг 2011, 08:53

Изображение

Уровень воды приличный, если учесть что, что в Пинежском бассейне был ниже межени на 50 см.

Не увидел андреевский флаг :gar_mo:nist: )))
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: День Военно-Морского Флота на ПВХ лодках !

Сообщение Олег65 » 30 авг 2011, 09:12

Змеелов писал(а):Изображение

Уровень воды приличный, если учесть что, что в Пинежском бассейне был ниже межени на 50 см.

Не увидел андреевский флаг :gar_mo:nist: )))

Уровень воды кратковременно быстро поднялся и на следующий день уже спал, а сейчас совсем низкий !
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в НА КАТЕРАХ И ЛОДКАХ НА РЫБАЛКУ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17