Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Ловим рыбу, делимся впечатлениями, способами ловли, навыками, и фотографиями своих трофеев.

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 12:13

mishany223 писал(а):
Олег65 писал(а):
mishany223 писал(а):мне кажется что лучше через луковецкий.там и до озера на снежинках ближе.и места в той стороне хорошие


как дорога для Пикапа с Прицепом ???? :hi:

я конечно точно не знаю про зимнею обстановку.но знаю точно что там действующая лесовозная ветка.и до озера там километров 5


На илос с Семеновым за сорогой еще в 2009 все собирались и не собрались !!!!! :sorry:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 13:04

Giniral писал(а):
AlexKom писал(а):На Илосе был в том году ранней весной, сорога среднего рамера поклёвывала весь день. Крупняка небыло.

на илос нет смысла тоже самое пустынка и ехать не далеко , а вот по поводу дороги по самой Луковецкий езать можно на чем угодно а вот про усы с такой увереностью не скажу но по воспоминаниям прошлого года тоже все терпимо (для волги) а в семиозерье пока дороги нет :yes: с ув.я :hi:



А как же рассказы что на Илосе сорога -Особенно вкусная и Жирная, на Пустынке сорога -невкусная ,но бывает крупная!!! :write:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Сергей184 » 03 фев 2011, 13:39

Правильно, Илос, как сказали местные, городские кашей испортили, в ней все дно, каждый с ведром приезжает.А по рыбе, бывало и пустыми были..Да и от города 200 км, тоже не ближний свет и быстро бывало там не поедешь,т.к от монотонности спать хочется и боишься бревно прозевать.
Там и рыбы то толком нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 13:41

Сергей184 писал(а):Правильно, Илос, как сказали местные, городские кашей испортили, в ней все дно, каждый с ведром приезжает.А по рыбе, бывало и пустыми были..Да и от города 200 км, тоже не ближний свет и быстро бывало там не поедешь,т.к от монотонности спать хочется и боишься бревно прозевать.
Там и рыбы то толком нет.


Судя по Фото ,дело не в рыбе .а в компании- Лица рыбачков совсем недовольные....и с такими на рыбалку лучше не ездить ! :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Сергей184 » 03 фев 2011, 13:44

Вот я с ними и перестал ездить))
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 13:49

Сергей184 писал(а):Вот я с ними и перестал ездить))



я вообще не понимаю Людей которые не умеют себя Вести в коллективе,показывают свое Я , Поехали колективом Засунули свое я себе в Ж... не наравиться больше не Езди да и не Возьмем, еще больше Раздражают когда начинают подминать под себя,ты с Этим не Езди со мной езди....да пошли подальше..Если человек порядочнывй он Должен понимать,что люди собрались,командой чтобы преодолеть трудности,половить рыбки.приготовить лесной стол и отлично отдохнуть,а есть возможность рыбки для семьи Привезти.... :yes: :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Сергей184 » 03 фев 2011, 14:14

У меня ситуация была сложнее, по незнанию и безденежью купили УАЗ на 4 человека, я водила-механик, они соучредители, отдохнуть и выпить.
Вот меня и достало, всех развозить по домам, приставлять к косяку и нажимать звонок. Только потом понял, что все, что берешь на всех, становится ничье и всем все пофиг, а ты один все тянешь, порой приходилось без желания ездить, им то дома делать нечего, а у меня дел полно..Пришлось мне все акции скупить, в результате чего и разошлись во взглядах на халяву..
Как ты любишь говорить, надо быть независимым..Захотел поехал и чтоб никто не стоял над душой..А то, только выйдешь в понедельник, еле живой,не отошел еще от заряда бодрости, а уже талдычат, едем в пятницу опять, заколебали бухарики..
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 14:24

Сергей184 писал(а):У меня ситуация была сложнее, по незнанию и безденежью купили УАЗ на 4 человека, я водила-механик, они соучредители, отдохнуть и выпить.
Вот меня и достало, всех развозить по домам, приставлять к косяку и нажимать звонок. Только потом понял, что все, что берешь на всех, становится ничье и всем все пофиг, а ты один все тянешь, порой приходилось без желания ездить, им то дома делать нечего, а у меня дел полно..Пришлось мне все акции скупить, в результате чего и разошлись во взглядах на халяву..
Как ты любишь говорить, надо быть независимым..Захотел поехал и чтоб никто не стоял над душой..А то, только выйдешь в понедельник, еле живой,не отошел еще от заряда бодрости, а уже талдычат, едем в пятницу опять, заколебали бухарики..


По моему История обычная Для России, Постоянно с ней сталкиваюсь, один сделает на Копейку а требует дивидентов на доллар , он же рядом стоял :crazy: , Другой сделал на сотню,сказали спасибо и начали делить.....

Правдо я писал о Другом Случае, когда предоставленное все мною еще и Делить между собою Начинают... :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение dilektor11 » 03 фев 2011, 17:44

Сергей184 писал(а):У меня ситуация была сложнее, по незнанию и безденежью купили УАЗ на 4 человека, я водила-механик, они соучредители, отдохнуть и выпить.
Вот меня и достало, всех развозить по домам, приставлять к косяку и нажимать звонок. Только потом понял, что все, что берешь на всех, становится ничье и всем все пофиг, а ты один все тянешь, порой приходилось без желания ездить, им то дома делать нечего, а у меня дел полно..Пришлось мне все акции скупить, в результате чего и разошлись во взглядах на халяву..
Как ты любишь говорить, надо быть независимым..Захотел поехал и чтоб никто не стоял над душой..А то, только выйдешь в понедельник, еле живой,не отошел еще от заряда бодрости, а уже талдычат, едем в пятницу опять, заколебали бухарики..

да правильные слова :write: ......так и должно быть..чтоб не кланятся и не умолять поехать куды та...

Олег65 писал(а):

Правдо я писал о Другом Случае, когда предоставленное все мною еще и Делить между собою Начинают...

ужасть просто :rofl: ...


еще больше Раздражают когда начинают подминать под себя,ты с Этим не Езди со мной езди


:rofl: :rofl: :rofl: прямо как в детском садике...так раньше было :rofl:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Олег65 » 04 фев 2011, 14:01

Giniral писал(а):ну что решили с ездкой ? :nea: с ув.я :hi:


Когда у тебя техника готова Будет.....Ну и еще надо мне Будет Навару на небольшой ремонт ставить как то, въехал на обьездной один торопыга в Зад,но не серьезно...!!! У Навары а у него об Фаркп - прилично Так... :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2