Изба Форумчан Единомышленников !!!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Сергей184 » 03 фев 2011, 13:26

Был сей год на одном из направлений, на редко посещаемом,капризном озере, хоть и у дороги, но дороговато получается, хоть и близко, но медленно ехать и не всегда есть проезд, забравшись, можно неделю выбираться...
Что удивило меня, с удовольствием, можно сказать, первый раз, ел на природе уху, видать вода и рыба хорошая.
Пытался жерлицу к канистре привязывать, потом по озеру искать, думал щука, оказалось ветром, наверное воды в нее надо добавлять..
Кто понял, где я был, прошу не озвучивать))
Прикололо, приехали, рядом с костром,в кустиках, стоит початая бутылка коньяка(понюхал) и снасти.Никто не трогает.Мы тоже не тронули, своего хватило.
Я к тому все это, что есть места неизведанные и не испоганенные, ездит определенный круг культурных рыбаков.Лишние не суются.Не заказник.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 13:35

Giniral писал(а):как вариант озеро козельское и речка с хариузом и озеро хорошее в длинну км.20 и не "проходной двор" и съездить любому подсилу :good:
кому интиресно могу предоставить рыбалку охоту в Коношском р-не есть дом (п. Волошка)для ночлега ,река (рыба кроме благородной)озера без сетей (ну если месные один раз в год забредут) от лодки до них км.5 пешком также от основного поселка ( где живет около 1000 человек восновном пенсионеры) в низ по тичению реки км 16.(река ширина 30-50м) есть не желая деревня Устеменьга (Устье реки Нименьга ) там есть свой домик типо дачки кароче ночевать можно . вроде все смотрите карты гугл все видно с ув.я :hi:



Тут вопрос в Одном Надо Встречаться с Картами Компьютером и Обсуждать ,а то так и останется все Трепом,....... :hi:

А так ...Я все думаю сделать домик на прицепе,ПЕРЕДВИЖНАЯ БАЗА...типа Этого....

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 13:42

Сергей184 писал(а):Был сей год на одном из направлений, на редко посещаемом,капризном озере, хоть и у дороги, но дороговато получается, хоть и близко, но медленно ехать и не всегда есть проезд, забравшись, можно неделю выбираться...
Что удивило меня, с удовольствием, можно сказать, первый раз, ел на природе уху, видать вода и рыба хорошая.
Пытался жерлицу к канистре привязывать, потом по озеру искать, думал щука, оказалось ветром, наверное воды в нее надо добавлять..
Кто понял, где я был, прошу не озвучивать))
Прикололо, приехали, рядом с костром,в кустиках, стоит початая бутылка коньяка(понюхал) и снасти.Никто не трогает.Мы тоже не тронули, своего хватило.
Я к тому все это, что есть места неизведанные и не испоганенные, ездит определенный круг культурных рыбаков.Лишние не суются.Не заказник.



Так без меня Ездил ...понятно Увижу ,на моих местах Колеса Квадру твоему проткну :pardon: ... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 13:53

Очень хочу Приобрести Домик или место под Домик в Уне(Луде) ......там озер много...и море рядом! :an)(gel: :men:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение бунтарь » 03 фев 2011, 13:56

Олег65 писал(а):Очень хочу Приобрести Домик или место под Домик в Уне(Луде) ......там озер много...и море рядом! :an)(gel: :men:


Кто за ним следить будет в твое отсутствие, разграбят напрочь. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 14:00

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):Очень хочу Приобрести Домик или место под Домик в Уне(Луде) ......там озер много...и море рядом! :an)(gel: :men:


Кто за ним следить будет в твое отсутствие, разграбят напрочь. :gar_mo:nist:




Надо Дружить с местным Населением......ты же Знаешь я Комуникабельный!!!Некотрые связи 2 года как наладил....Предлагают несколько домовЮгде мы были но Не Решил надо ли мне,лучшая рыбалка весной,на реке.а трудности с переправой.....
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение бунтарь » 03 фев 2011, 14:04

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):Очень хочу Приобрести Домик или место под Домик в Уне(Луде) ......там озер много...и море рядом! :an)(gel: :men:


Кто за ним следить будет в твое отсутствие, разграбят напрочь. :gar_mo:nist:




Надо Дружить с местным Населением......ты же Знаешь я Комуникабельный!!!Некотрые связи 2 года как наладил....Предлагают несколько домовЮгде мы были но Не Решил надо ли мне,лучшая рыбалка весной,на реке.а трудности с переправой.....


У тебя куча плавсредств вот тебе и переправа куда хошь и скем хошь. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 14:07

У меня с прошлого форума на моей заимке ,перебывало не по разу 6-7 человек,попили, поели ,переночевали .но никто ни Разу не предложил помощь в обустройстве.....Тоже мотаю на Ус !!!!!!! :sorry: :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 14:11

бунтарь писал(а):[

У тебя куча плавсредств вот тебе и переправа куда хошь и скем хошь. :gar_mo:nist:


Весна - Можно всегда зависнуть на Ледоход с машиной,...я про это !!!!!!! И места то Сильно обловленны, остается только речка Весной и на Сложных озерах глубоких ловить, где местные не умеют....
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Сергей184 » 03 фев 2011, 14:32

Олег65 писал(а):У меня с прошлого форума на моей заимке ,перебывало не по разу 6-7 человек,попили, поели ,переночевали .но никто ни Разу не предложил помощь в обустройстве.....Тоже мотаю на Ус !!!!!!! :sorry: :pardon:

Ну, ты странный, помню по 09 году, приедешь,уже поздно, все быстро быстро,все наспех и в лес, приедешь обратно,устали, время мало, домой, завтра на работу.Ты то по понедельникам отгул брал.
А ты хоть раз сказал, ребята, поехали ко мне на выходные,банька, девчонки, то се, поможете по обустройству, а тебе ведь только рыбалка была важна..И нефиг обижаться.. Помню, ты мне предлагал у тебя поработать, достроить, но это же не одним выходным, а в отпуске кому охота..
Ты, кстати, вывез кирпичи и дрова с ямы своего гаража?
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105