Изба Форумчан Единомышленников !!!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 14:42

Сергей184 писал(а):
Олег65 писал(а):У меня с прошлого форума на моей заимке ,перебывало не по разу 6-7 человек,попили, поели ,переночевали .но никто ни Разу не предложил помощь в обустройстве.....Тоже мотаю на Ус !!!!!!! :sorry: :pardon:

Ну, ты странный, помню по 09 году, приедешь,уже поздно, все быстро быстро,все наспех и в лес, приедешь обратно,устали, время мало, домой, завтра на работу.Ты то по понедельникам отгул брал.
А ты хоть раз сказал, ребята, поехали ко мне на выходные,банька, девчонки, то се, поможете по обустройству, а тебе ведь только рыбалка была важна..И нефиг обижаться.. Помню, ты мне предлагал у тебя поработать, достроить, но это же не одним выходным, а в отпуске кому охота..
Ты, кстати, вывез кирпичи и дрова с ямы своего гаража?


Ладно оправдываться поздно,Все находятся какие-нибуть "если бы" - но эжто как то не по мужски,Таня так и сказала что Не умею Я Организовывать и руководить как Сатанеевский Саша,ему избу одни строили другие материалы возили,а он отдыхает !!! а я очень добренький .предложил,но ненастоял.......Обид нет...Всегда делаю выводы и стараюсь совершенствоваться.......

На счет Обид ,на службе ...когда над молодым летехой издевались(сапогом(молодого) кто то из стариков в спину запустил,летеха заплакал) ,была присказка.......Он Обиделся(один кричит) - ну Х...... с ним(отвечает рота),куда мы его денем (кричит другой) - на Х... одень (кричит толпа) - наверное это Очень Обидно,поэтому мужчины не обижаются ,а ростраиваются и недолго.... :write:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 14:49

AlexKom писал(а):Изба единомышленников дело - очень хорошее, но ведь на Руси как говориться? У семи нянек -
нет не 14 титок, как все сразу подумали,
- дитя без присмотру. Поэтому всё нужно хорошенько продумать, где, каким составом учредителей и т.д.




Наверное Надо начать с названия - Изба Форумчан Единомышленников !!! - если оно будет реализованно ,то проблемы остальные Будут ,несущественны!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение бунтарь » 03 фев 2011, 14:59

Олег65 писал(а):
Сергей184 писал(а):
Олег65 писал(а):У меня с прошлого форума на моей заимке ,перебывало не по разу 6-7 человек,попили, поели ,переночевали .но никто ни Разу не предложил помощь в обустройстве.....Тоже мотаю на Ус !!!!!!! :sorry: :pardon:

Ну, ты странный, помню по 09 году, приедешь,уже поздно, все быстро быстро,все наспех и в лес, приедешь обратно,устали, время мало, домой, завтра на работу.Ты то по понедельникам отгул брал.
А ты хоть раз сказал, ребята, поехали ко мне на выходные,банька, девчонки, то се, поможете по обустройству, а тебе ведь только рыбалка была важна..И нефиг обижаться.. Помню, ты мне предлагал у тебя поработать, достроить, но это же не одним выходным, а в отпуске кому охота..
Ты, кстати, вывез кирпичи и дрова с ямы своего гаража?


Ладно оправдываться поздно,Все находятся какие-нибуть "если бы" - но эжто как то не по мужски,Таня так и сказала что Не умею Я Организовывать и руководить как Сатанеевский Саша,ему избу одни строили другие материалы возили,а он отдыхает !!! а я очень добренький .предложил,но ненастоял.......Обид нет...Всегда делаю выводы и стараюсь совершенствоваться.......

На счет Обид ,на службе ...когда над молодым летехой издевались(сапогом(молодого) кто то из стариков в спину запустил,летеха заплакал) ,была присказка.......Он Обиделся(один кричит) - ну Х...... с ним(отвечает рота),куда мы его денем (кричит другой) - на Х... одень (кричит толпа) - наверное это Очень Обидно,поэтому мужчины не обижаются ,а ростраиваются и недолго.... :write:


А вы были извергом в молодые годы. поставь себя сейчас на место молодого лейтёхи и оцени обстановку??? :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение бунтарь » 03 фев 2011, 15:02

OrOHEK писал(а):а нужно ли это? все равно 7 хозяев избы не может быть или будут, а потом разругаются...


Правильно должен быть один хозяин иначе проходной двор. Гости должны знать чья изба и при поездке туда спрашивать разрешения переночевать а ремонтом могут заниматься все без ограничений, ведь не всем нравится однообразный интерьер. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Сергей184 » 03 фев 2011, 15:03

Олег, ты сам сказал, что любишь в разные места, тогда пропадает смысл одной.Можно просто в разных местах, найти сухой бугор и обустроить типа землянки на переспать или помню на одном в 4 бревна, только присесть и то с трудом и маленькая печурка.Одну землянку помню в твоем районе, только налево.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 15:06

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):[q

На счет Обид ,на службе ...когда над молодым летехой издевались(сапогом(молодого) кто то из стариков в спину запустил,летеха заплакал) ,была присказка.......Он Обиделся(один кричит) - ну Х...... с ним(отвечает рота),куда мы его денем (кричит другой) - на Х... одень (кричит толпа) - наверное это Очень Обидно,поэтому мужчины не обижаются ,а ростраиваются и недолго.... :write:


А вы были извергом в молодые годы. поставь себя сейчас на место молодого лейтёхи и оцени обстановку??? :gar_mo:nist:


А почему я ......я как раз был молодым, которого сапог улетел,и получал по полной ,за то что не сдал,кто бросил....
Я вообще против стариковщины.......Как то Уже писал почему....повторяться не Буду,в теме про службу есть.. :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Сергей184 » 03 фев 2011, 15:09

Олег, я бы на твоем озере, возродил землянку на первых порах, кстати, ты не смотрел ее?
и не ответил, освободил ли смотровую яму))
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение AlexKom » 03 фев 2011, 15:10

А вообще такие места как Луда, Лапоминка, Гбач на Пинеге - интересны для создания частных перевалочных рыболовных баз.
AlexKom
 

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 15:12

Сергей184 писал(а):Олег, ты сам сказал, что любишь в разные места, тогда пропадает смысл одной.Можно просто в разных местах, найти сухой бугор и обустроить типа землянки на переспать или помню на одном в 4 бревна, только присесть и то с трудом и маленькая печурка.Одну землянку помню в твоем районе, только налево.


Когда вокруг десятки озер,и рек - то нужна База ,особенно когда есть лодки,квадры,снежики,мотособаки или Лыжи :write:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение AlexKom » 03 фев 2011, 15:19

Под словами ЧАСТНАЯ я имел ввиду ДОМИК где можно остановится, на 2-3 дня и из него делать вылазки в разные стороны.
НЕ ИМЕЛ ВВИДУ НИКАКОЙ КОММЕРЦИИ!!!!
AlexKom
 

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88