Какое Кино мы смотрим!

Обсуждение кинофильмов, новинок кинопроката и видеороликов.

Модераторы: Анастасия, Олег65

Re: Какое Кино мы смотрим!

Сообщение kocha » 23 дек 2010, 14:24

hanter Спасибо за ссылку, посмотрел. Всё это производит сильное впечатление, я сам белорусских кровей ( отец из под Бреста). И фильм последний про крепость тоже хороший, семьёй смотрели :good:
Время не ждёт.....
Аватара пользователя
kocha
Полупрофи
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:53
Откуда: г.Вологда

МАМА МИА !!!!!

Сообщение Олег65 » 23 дек 2010, 14:25

Фильм " МАМА МИА!!!!!" на основе музыки АВВА , солнечный добрый слегка юморной фильм с отличными Артистами, я обычно не люблю твкие .а тут посмотрели всей семьей с Огромнейшим удовольствием и Позитивом :yes:



Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какое Кино мы смотрим!

Сообщение Олег65 » 23 дек 2010, 14:51

kocha писал(а):hanter Спасибо за ссылку, посмотрел. Всё это производит сильное впечатление, я сам белорусских кровей ( отец из под Бреста). И фильм последний про крепость тоже хороший, семьёй смотрели :good:


тоже посмотел.......это волнующая меня тематика,не знаю почему но фильмы про Войну смотрю все, этот для меня слишком короткий обзорный ,предпочитаю более развернутые и подробные. чтоб отражали как можно больше личностей,"винтиков войны" - но имено они составляющая победы - а не Руководство!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какое Кино мы смотрим!

Сообщение hanter430 » 23 дек 2010, 15:04

Олег65 писал(а):
kocha писал(а):hanter Спасибо за ссылку, посмотрел. Всё это производит сильное впечатление, я сам белорусских кровей ( отец из под Бреста). И фильм последний про крепость тоже хороший, семьёй смотрели :good:


тоже посмотел.......это волнующая меня тематика,не знаю почему но фильмы про Войну смотрю все, этот для меня слишком короткий обзорный ,предпочитаю более развернутые и подробные. чтоб отражали как можно больше личностей,"винтиков войны" - но имено они составляющая победы - а не Руководство!!!!


сам вот тоже люблю фильмы о войне...особенно если участвуют пограничники..(срочка 2 года в погран дает о себе :-) )....
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Какое Кино мы смотрим!

Сообщение Олег65 » 23 дек 2010, 15:10

Человек - На Войне и в Экстримальных ситуациях - Что бы остался человеком - :good: :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Семейная кинокомедия !

Сообщение Олег65 » 25 дек 2010, 12:12

"Месть Пушистых"- комедия для семейного просмотра...Очень понравилась и обсалютно не напрягает ... :yes:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какое Кино мы смотрим!

Сообщение якут » 03 фев 2011, 09:48

Мне вот этот фильм очень понравился.....

Изображение

Норман Уинтер — действительно один из последних представителей американских трапперов (охотников на пушного зверя), живущий в Скалистых Горах со своей женой-индианкой Небраской и собаками. Он пытается хранить гармонию с природой, однако неумолимое наступление цивилизации и исчезновение девственных лесов делает эту цель все более невыполнимой.
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Какое Кино мы смотрим!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 12:07

якут писал(а):Мне вот этот фильм очень понравился.....

Изображение

Норман Уинтер — действительно один из последних представителей американских трапперов (охотников на пушного зверя), живущий в Скалистых Горах со своей женой-индианкой Небраской и собаками. Он пытается хранить гармонию с природой, однако неумолимое наступление цивилизации и исчезновение девственных лесов делает эту цель все более невыполнимой.


Как у нас появиться - Обязательно Посмотрю, собаки,белое Безмолвие ....Аж мурашки от Удовольствия !!! :crazy:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Какое Кино мы смотрим!

Сообщение AlexKom » 08 фев 2011, 12:06

За последнюю неделю посмотрел несколько фильмов, кое-что мне понравилось....

1. Пока не сыграл в ящик - в главных ролях Джек Николсон и Морган Фримен - звёздный дуэт!
Блестящая игра актёров не оставит равнодушным никого, тема жизни и смерти всегда актуальна!
Кино смотрится на одном дыхании, сюжетная линия слегка напоминает Достучаться до небес.

Изображение

2. Козырные тузы 2 - В ролях Том Беренджер, Клейн Кроуфорд, Томми Флэнаган, Мори Стерлинг, Марта Игареда,
Кристофер Майкл Холли, Эрни Хадсон, Майкл Паркс, Отем Ризер, Винни Джонс
Мощный, безбашенный, зубодробильный, лишённый хитросплетений сюжетной линии и напичканный чёрным юмором боевик!
Куча спецэффектов, стрельбы, и просто интересных моментов. В общем мне понравился не меньше чем первая часть,
хотя слышал отзывы о фильме, что 2 часть значительно хуже.

Изображение
AlexKom
 

Re: Какое Кино мы смотрим!

Сообщение Олег65 » 18 фев 2011, 12:36

С удовольствием смотрю сериал по каналу Звезда "Застава Жилина" ляпов конечно много, кто тексты писал вообще часто отчета не довал.......Сегодня например Боец красной армии захвативший Жилина в немецкой форме,сбежавшего из плена говорит "......у меня задница чувствовала что сегодня ночью я поразвлекаюсь..." :sh_ok: Непонятно как он хотел поразвлекаться с пленым и своей задницей - и кто это написал и озвучил :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в КИНО - ВИДЕО РАЗДЕЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11