Форумские Забавные случаи и Недоразумения

Шутить и веселиться тут!

Модераторы: Анастасия, Yamaran

Форумские Забавные случаи и Недоразумения

Сообщение Олег65 » 23 янв 2017, 18:39

За время Активного Общения на форумах с рыбаками , соседями по даче и просто знакомыми накопилось много забавны , смешных , идиотских случаев и ляпов !
Короче не многие следуют принципу с начало ПОДУМАЙ ...еще раз ПОДУМАЙ и лучше нечего не говори :wall: :rofl: - сойдешь за УМНОГО :good:

Из общения форумчан:

Был у меня знакомый который только что купил снегоход назовем его "начинающий" ...Турист чисто для покатушек , в первые пол года скатался несколько раз по наезженным тропкам и под конец сезона весной решил съездить в лес на дальний кардон с настоящим опытным рыбаком охотником с бураном , короче говоря засадил в слузе он свой огромный не преспособленный к лесу снежик накопался , заревел и бросил свой снежик , бывалый охотник отдал ему свой буран ,а сам пересел на снежик "начинающего" и его довел до дома - Сказав больше я с тобой и этим снегоходом в лес не ходок :hi:
Прошло лето и я читаю сообщения "начинающего" на сноумобиле какой он крутой снегоходчик и знаток техники .......когда его высмеяли на форуме он решил выложить козырнные карты и показать как он крут ......
из сообщений "начинающего" на "наезжающих" :
".........да я опытный снегоход чик ,а не лох , ведь уже второй год на форуме сижу ....." :wall: :rofl:
" .......а у меня знакомый на горнике 170л.с. ездит и на 115 л. с. скандике ...." :wall: :rofl:


- лучше бы конечно побольше посидел на снегоходе ,чем у компа на форуме :wall: :sh_ok:

а так дяденьке под 50 было , а поведения ребенка .....ну видать очень хочется крутым быть :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Форумские Забавные случаи и Недоразумения

Сообщение Олег65 » 23 янв 2017, 18:52

Ну еще немного про этого же " начинающего " выбрал ему весной Спининг ,катушку,блесны ......вывез его на рыбалку поймал он свою первую щуку на спининг ,
осенью на закрытие сезона на озере , сидим у костра за рюмочкой и начал он мне рассказывать Рыбацкие байки какой он крутой рыбак и как он раньше ездил на рыбалку , я сижу и слушаю открыв рот .......и спрашиваю а зачем я тебе снасти ходил по магазинам выбирал ! Тут он понял что заврался не перед тем кем надо и в истереке привел аргумент - "....снастей у меня не было ,но на рыбалку я ездил часто :ya_hoo_oo: .........." спрашиваю ,а чтож я тебя по своим местам вожу ,а ты ни каких не знаешь , получаю довольно сильный ответ ".......а я на тех рыбалках пьяный сильно был и места не запомнил " :wall: :rofl:

Ну тут точно вспомнишь поговорку - Голь на выдумки хитра :wall: :rofl:

:hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Форумские Забавные случаи и Недоразумения

Сообщение Олег65 » 28 янв 2017, 14:46

Как то один знакомый далекий от рыбалки пообщавшись с форумчанами при загрузке снежиков в рассвет общения 2008-2011годы сделал вывод рыбаки самые завистливые, жадные и ревнивые люди :wall: :stars:

...почти анекдот на эту тему ...может сказка - может быль .....но у 2х есть что вспомнить

...приезжаем с одним известным по форумам "опытным рыбаком" на рыбалку ,добираемся до заветного места а там сидит другой "Старый рыбак"
...узнаем как у него рыбалка ,он показывает огромного сига ........
.....рыба клевала по немного мало сига получше корюх ,чуть ерши ...."старый рыбак " уехал ......
......мы начали тоже собираться , и тут не знаю что нашло на "опытного рыбака" толи нелюбовь к "старому рыбаку" толи зависть к большому сигу
.....но он пошел и насрал в одну лунку сижатника и засунул корюховую прикормку в другую лунку .....
:hang:

А ведь думаю на форумах они дружелюбно общались и после этого :wall: .... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Форумские Забавные случаи и Недоразумения

Сообщение Виктор » 30 янв 2017, 09:25

дак насрал-то в лунку ПОСЛЕ того, как тот уехал...


а вот если бы "в процессе" ловли..... :ad_min_v_duhe:
Виктор
Не новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:20

Re: Форумские Забавные случаи и Недоразумения

Сообщение Олег65 » 30 янв 2017, 13:01

Виктор писал(а):дак насрал-то в лунку ПОСЛЕ того, как тот уехал...


а вот если бы "в процессе" ловли..... :ad_min_v_duhe:


на это у "опытного " не хватило бы мужества , да и если бы хватило наглости ,то кроме ора от "старого " нечего бы не было .......так что "опытный " довольствовался мелкой пакостливостью ,а "старый " вернувшись на свою лунку в следующий раз и добыв такое богатство,а Гов....... не тонет , скорее всего поматерился негромко , утерся и переехал на другое место ....но в следующем году вернулся :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Форумские Забавные случаи и Недоразумения

Сообщение Олег65 » 03 фев 2017, 10:55

Вспомнился такой забавный случай , один типа "рыбак-квадроциклист " постоянно говорил "мне рыба не нужна" но брал всегда что дают :wall:

Как то поехали на Кулой ,рыбы наловили за пару дней по большому ведру но рыба была до 1,5кг . Одному "Сереге-Доктору" повезло и он прямо на реке умудрился взять щуку на 7кг.
:good: :hi:

Когда стали делить рыбу то "рыбак-квадроциклист " изрек свою любимую фразу "мне рыба не нужна" - отдайте мне только Щуку на 7 кг.

Надо было видеть перекошенное лицо "Сереги-доктора" на такое наглое заявление , но Мы с Семеновым смеялись до коликов :rofl: :rofl: :rofl:

А фраза "мне рыба не нужна" - отдайте мне только Щуку на 7 кг. стала для нас на долго крылатой :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Форумские Забавные случаи и Недоразумения

Сообщение Олег65 » 06 фев 2017, 13:07

Вспомнился один ляп старого форумчанина множества форумов и он часто забывался на каком форуме находится .........

-" Старый " что то ты такой агрессивный стал ,все наезжаешь нарываешься на скандалы ...В Чем Дело ?.......
"Старый" отвечает :
- а мне не нравится что ты над своей женой издеваешься :wall:
- как ???? спрашиваю Я :sh_ok:
"Старый" тут высказывает фразу которую не Я ни Таня до сих пор не Поняли по прошедствии многих лет
- купил ей Навару и заставляешь ее мучиться ездить на грузовике :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Ну вот купил бы ей Желтую ладу калину ...был бы наверное хорош по его мнению :wall: :rofl: Что у человека было в голове трудно предположить , чтобы такое сказал :stars: Но дальнейшее общение это затормозило :pardon:

а то объезжали все Салоны тойты, нисана, фольсфагена, Митсубиси.........выбирая Внедорожник ,выбрали Нисан Навару и съездили за ней вместе в Москву :good: (у нас можно было купить под Заказ ожидая от 2х месяцев и дороже на 150т.р. :wall: ) в высшей комплектации...кожа,рожа,автомат и хорошем цвете :ya_hoo_oo: И наверное не знаю что может заставить Таню сесть за руль пузотерки ,если есть возможность ездить на Наваре :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный


Вернуться в ЮМОР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3