GPS Навигаторы и всё, что с ними связано.

Вещи которые облегчают нашу жизнь в далеке от цивилизации.

Модератор: Admin

Re: GPS Навигаторы и всё, что с ними связано.

Сообщение oleg73 » 21 авг 2011, 13:46

OrOHEK писал(а):скоро выложу руководство в картинках, как быстро и легко растровые карты в гармин залить, а так же космоснимки в навигатор... все легко!

Когда обещанное выложите? :pardon:
oleg73
Не новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:35

Re: Флудильня!

Сообщение Рыболов-любитель » 15 фев 2012, 18:13

Был сегодня на выставке Охота и рыболовство на Руси.
Купил блёсны, два ящика RX600F по 1000 рублей.
Навигатор Орегон 550. Много интересного, времени было мало.
Завтра постараюсь продолжить. Фото позже.
Рыболов-любитель
 

Re: Флудильня!

Сообщение Sergei_P » 15 фев 2012, 18:48

Рыболов-любитель писал(а):Навигатор Орегон 550.


Блин тоже хочу :yes:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Флудильня!

Сообщение Сергей32 » 15 фев 2012, 19:00

Sergei_P писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):Навигатор Орегон 550.


Блин тоже хочу :yes:

Модель и вправду хороша :good: . Но 24 рубля за её отдать как то рука пока не поднимается. :wall: :hi:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: Флудильня!

Сообщение Sergei_P » 15 фев 2012, 19:20

Сергей32 писал(а):
Модель и вправду хороша :good: . Но 24 рубля за её отдать как то рука пока не поднимается. :wall: :hi:

Вот и я про то же :yes:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Флудильня!

Сообщение Денис » 15 фев 2012, 19:29

Сергей32 писал(а):
Sergei_P писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):Навигатор Орегон 550.


Блин тоже хочу :yes:

Модель и вправду хороша :good: . Но 24 рубля за её отдать как то рука пока не поднимается. :wall: :hi:


Ребята, что вы всё на Гарминах зациклились. Есть и другие отличные фирмы. Сейчас у Маггелана новая линейка Эксплористов вышла - ну очень сладкие характеристики, должны жрать все форматы карт, и растр без ограничений. Огромный и жирный + это одновременное отображение растровых и векторных карт. Я по растру хожу - мне очень нравится, особенно когда одного района несколько карт загружаешь послойно. Вектор проигрывает сильно - одновременно смотрим, прорисовка у вектора гораздо хуже, особенно труднодоступные районы, зато у популярных - отличная прорисовка, да тоько мне там не интересно. Модели очень интересные, отличная замена Орегонам, а с учетом их всеядности- так и вовсе их позади оставляют. Мы сейчас такой Эксплорист 510 из штатов с ебея тащим, он нам обошёлся в 8400 рубчиков, повезло, взяли с хорошей скидкой. Как только он придёт к нам будем его тестить и сравнивать с Орегоном 450.
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Флудильня!

Сообщение Sergei_P » 15 фев 2012, 19:40

Денис писал(а):
Ребята, что вы всё на Гарминах зациклились. Есть и другие отличные фирмы. Сейчас у Маггелана новая линейка Эксплористов вышла - ну очень сладкие характеристики, должны жрать все форматы карт, и растр без ограничений. Огромный и жирный + это одновременное отображение растровых и векторных карт. Я по растру хожу - мне очень нравится, особенно когда одного района несколько карт загружаешь послойно. Вектор проигрывает сильно - одновременно смотрим, прорисовка у вектора гораздо хуже, особенно труднодоступные районы, зато у популярных - отличная прорисовка, да тоько мне там не интересно. Модели очень интересные, отличная замена Орегонам, а с учетом их всеядности- так и вовсе их позади оставляют. Мы сейчас такой Эксплорист 510 из штатов с ебея тащим, он нам обошёлся в 8400 рубчиков, повезло, взяли с хорошей скидкой. Как только он придёт к нам будем его тестить и сравнивать с Орегоном 450.


Хм, интересный девайс, хотелось бы на тесты посмотреть, а то что-то отзывов не нашел :good:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Флудильня!

Сообщение Mitr » 15 фев 2012, 20:24

Сергей32 писал(а):Модель и вправду хороша :good: . Но 24 рубля за её отдать как то рука пока не поднимается. :wall: :hi:


Зачем же 24? Товарищ где-то в Москве серый отхватил за 15, приносил, чтобы я ему карту перелил из такого же, только купленного у нас за 24. Навигаторы один-в-один, дык зачем платить больше? Сейчас на ебее глянул - цена на него от 350 долларов + доставка в Россию 35-50 .
Mitr
Не новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:43
Откуда: Архангельск

Re: Флудильня!

Сообщение solsen » 15 фев 2012, 20:45

я 450 орегон за 11300 брал, между 550 разницы не так и много, считаю что переплачивать там не за что...

своим доволен на все 100, фотоаппарат в навигаторе ну-нах...
,,Алексей,,
Аватара пользователя
solsen
Не новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:20

Re: Флудильня!

Сообщение Рыболов-любитель » 15 фев 2012, 21:09

Я купил "серый" за 14 500 рублей, карта дороги России версия 6.11 закачена.
Раньше не пользовался навигатором сам, есть штурманы в команде,
сейчас начну разбираться. Кто знает про эти модели делитесь.
Рыболов-любитель
 

Пред.След.

Вернуться в РЫБОЛОВНОЕ И ТУРИСТИЧЕСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17