Продаю вездеход АРГО

Частные обьявления.

Модераторы: Yamaran, Admin

Re: Продаю вездеход АРГО

Сообщение Игорь » 09 ноя 2011, 13:45

Да, отыскал на работе ходовой чехол, цена с чехлом старая.
Игорь
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:26
Откуда: Москва

Re: Продаю вездеход АРГО

Сообщение Охотник » 10 ноя 2011, 09:22

Игорь писал(а):Да, отыскал на работе ходовой чехол, цена с чехлом старая.


С чехлом конечно - супер. Только позвольте узнать... - по какой причине продаете его...? Вы не написали в первом посту, а эта инфа при покупке очень значима ... :men:
Аватара пользователя
Охотник
Не новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:37
Откуда: Коношанин

Re: Продаю вездеход АРГО

Сообщение Игорь » 10 ноя 2011, 09:40

Охотник писал(а):
Игорь писал(а):Да, отыскал на работе ходовой чехол, цена с чехлом старая.


С чехлом конечно - супер. Только позвольте узнать... - по какой причине продаете его...? Вы не написали в первом посту, а эта инфа при покупке очень значима ... :men:

В этом году на нем на охоту выбрался всего один раз, "стоит ржавеет", вот и выставил на продажу, кому то нужнее такая техника. По любым болотам , за гусями, груза с собой тащить можно под 500 кг, профиля, патроны и все такое. Для этих целей незаменимая вещь. И забраться можно туда, куда ни один охотнег не дойдет. По проходимости на болотах равных ему нет. Увлечений много , а времени на все мало стало. Ихмо.
Игорь
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:26
Откуда: Москва

Re: Продаю вездеход АРГО

Сообщение Олег65 » 10 ноя 2011, 09:43

Игорь писал(а):........... По проходимости на болотах равных ему нет. Увлечений много , а времени на все мало стало. Ихмо.


согласен со всем :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Продаю вездеход АРГО

Сообщение Solm » 14 сен 2012, 16:33

А я только в этом году себе такий прикупил, охотой не увлекаюсь, я больше по рыбалке, а он для меня в этом деле практически незаменим стал, проходимость отличная, особенно по болотистой местности, а сын у меня от него просто в восторге, уже к папиным хобби приобщается)
Solm
 

Re: Продаю вездеход АРГО

Сообщение Артём (Стрелок) » 14 сен 2012, 20:04

Solm писал(а):А я только в этом году себе такий прикупил, охотой не увлекаюсь, я больше по рыбалке, а он для меня в этом деле практически незаменим стал, проходимость отличная, особенно по болотистой местности, а сын у меня от него просто в восторге, уже к папиным хобби приобщается)


Будем рады посмотреть фото-видео, можно и кратенький рассказик чиркануть. :hi:
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Пред.

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ : ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9