Пожелания Форумчанам!

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Giniral » 08 дек 2010, 17:26

другом будеш :drinks: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение AlexKom » 08 дек 2010, 18:11

Привет Кит, вы откуда?

Хорошо-бы, чтобы все в своих профайлах указали свой город!
AlexKom
 

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Giniral » 08 дек 2010, 18:21

согласен хочется знать с кем честь имею........... с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Кит » 08 дек 2010, 23:07

На конец то добрался до компа, я сам из Архангельска и завут меня Николай. :hi:
Кит
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:44
Откуда: Архангельск

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение hanter430 » 09 дек 2010, 11:31

AlexKom писал(а):Привет Кит, вы откуда?

Хорошо-бы, чтобы все в своих профайлах указали свой город!

:yes: :good: :ya-za:
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение hanter430 » 10 дек 2010, 11:12

AlexKom писал(а):Уважаемые форумчане! Уважайте друг друга и труд модераторов. Перед отправкой сообщения, ВНИМАТЕЛЬНО проверьте своё сообщение на предмет ошибок и неточностей! Модераторы тоже люди и тоже заходят на форум, чтобы отдохнуть, пообщаться и узнать что-нибудь новое.

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Viper » 10 дек 2010, 20:08

Всем в эти выходные- Ни хвоста, не чешуи!!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение бунтарь » 17 ноя 2011, 10:47

Уважаемый модератор как бы сделать так чтоб вновь вступившие на форум сначало представлялись а потом: ХОЧУ, ПРОДАМ и т.д. и т.п. А то за последнюю неделю иже 5 таких желающих. Я не пртив кортошки и морковки но правила одни для всех. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Giniral » 17 ноя 2011, 11:12

бунтарь писал(а):Уважаемый модератор как бы сделать так чтоб вновь вступившие на форум сначало представлялись а потом: ХОЧУ, ПРОДАМ и т.д. и т.п. А то за последнюю неделю иже 5 таких желающих. Я не пртив кортошки и морковки но правила одни для всех. :gar_mo:nist:

+1 ( просто некоторые не понимают думают форум не большой так зайду зарегистрируюсь и пусть радуются :nea: не не прокатит нас хоть и не много но у нас Дружеские отношения по форуму и обстановка располагающая для общения как в лесу у костра :good: и каждый кто к костру или в избу приходит должен поздороваться и представится дак и к нему отношение другое станет , как .......................... :write: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Пожелания Форумчанам!

Сообщение Олег65 » 17 ноя 2011, 11:31

Giniral писал(а):
бунтарь писал(а):Уважаемый модератор как бы сделать так чтоб вновь вступившие на форум сначало представлялись а потом: ХОЧУ, ПРОДАМ и т.д. и т.п. А то за последнюю неделю иже 5 таких желающих. Я не пртив кортошки и морковки но правила одни для всех. :gar_mo:nist:

+1 ( просто некоторые не понимают думают форум не большой так зайду зарегистрируюсь и пусть радуются :nea: не не прокатит нас хоть и не много но у нас Дружеские отношения по форуму и обстановка располагающая для общения как в лесу у костра :good: и каждый кто к костру или в избу приходит должен поздороваться и представится дак и к нему отношение другое станет , как .......................... :write: с ув.я :hi:

..Согласен ...столько потребителей за последнее время ,и все хотят получить нечего не неся позитивного :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9