Оформление

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Оформление

Сообщение Олег65 » 03 ноя 2012, 15:40

Polismen писал(а):А где сам вдохновитель Алекс Ком ни чего не говорит про эмблему

Шашлыки наверное с Бунтарем маринует ......может уже и не маринует а :drinks: :drinks: :drinks: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: ...а Бунтарь :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Встречи Форумчан !

Сообщение AlexKom » 03 ноя 2012, 17:36

liman1 писал(а):
Олег65 писал(а):
AlexKom писал(а):Ранее предлагались вот такие эмблемы-логотипы для форума, но ввиду их схожести с логотипами других форумов - эти эскизы были отклонены.

Изображение

Пусть Будет одна из Этих ,а Заним как на пиратском флаге ледоруб и удочка(спининг) ...Мы Же весельчаки :ya_hoo_oo: :drinks: :al_kana_ft: ...Типа у Нас Будет Свой веселый Роджер :crazy: :ya_hoo_oo:

Не надо там сзади лепить ничего, это логотип, все должно читаться легко и сходу. Когда слишком всего и разного напихано (а у всех кто му же и зрение разное) он читается сложно и взгляд не воспринимает. ИМХО :hi:



Согласен! :yes:
AlexKom
 

Re: Оформление

Сообщение AlexKom » 03 ноя 2012, 17:37

Олег65 писал(а):
Polismen писал(а):А где сам вдохновитель Алекс Ком ни чего не говорит про эмблему

Шашлыки наверное с Бунтарем маринует ......может уже и не маринует а :drinks: :drinks: :drinks: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: ...а Бунтарь :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:


Я тут ездил купил скумбрии на копчение..помидорок и огурчиков и 5 кг мяса замариновал...остальные 5 кг делает Бунтарь
AlexKom
 

Re: Оформление

Сообщение бунтарь » 03 ноя 2012, 18:48

Олег65 писал(а):
Polismen писал(а):А где сам вдохновитель Алекс Ком ни чего не говорит про эмблему

Шашлыки наверное с Бунтарем маринует ......может уже и не маринует а :drinks: :drinks: :drinks: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: ...а Бунтарь :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:

:smu:sche_nie: :gar_mo:nist: :smu:sche_nie: :gar_mo:nist: :smu:sche_nie: :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Встречи Форумчан !

Сообщение Олег65 » 03 ноя 2012, 21:56

AlexKom писал(а):
liman1 писал(а):Не надо там сзади лепить ничего, это логотип, все должно читаться легко и сходу. Когда слишком всего и разного напихано (а у всех кто му же и зрение разное) он читается сложно и взгляд не воспринимает. ИМХО :hi:



Согласен! :yes:

....Скучные вы ......без фантазий :sorry: :nea: :pardon: ..мыслите штампами.......почему все должно быть ,как у Других ....Ведь не деньги на Эмблеме зарабатывать :sh_ok:

..наверное потому сами рассказы и не пишите ,а все чужие читаете :smu:sche_nie:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Встречи Форумчан !

Сообщение liman1 » 03 ноя 2012, 22:39

Олег65 писал(а):
AlexKom писал(а):
liman1 писал(а):Не надо там сзади лепить ничего, это логотип, все должно читаться легко и сходу. Когда слишком всего и разного напихано (а у всех кто му же и зрение разное) он читается сложно и взгляд не воспринимает. ИМХО :hi:



Согласен! :yes:

....Скучные вы ......без фантазий :sorry: :nea: :pardon: ..мыслите штампами.......почему все должно быть ,как у Других ....Ведь не деньги на Эмблеме зарабатывать :sh_ok:

..наверное потому сами рассказы и не пишите ,а все чужие читаете :smu:sche_nie:

Олег, я просто немного этим занимался. Есть определенные правила котрые при создании таких вещей рекомендуется соблюдать. А вообще то можно изобразить все что угодно. Ты заметь, все знакомые тебе логотипы сотоят всего из нескольких не сложных деталей, что собственно и требуется.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Оформление

Сообщение Giniral » 04 ноя 2012, 08:01

мне вот тоже нравится предложение Олега (пусть будет бур и ружъе ) но вот рыбу я поменял бы на щуку :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Встречи Форумчан !

Сообщение Олег65 » 04 ноя 2012, 10:00

liman1 писал(а):..........
Олег, я просто немного этим занимался. Есть определенные правила котрые при создании таких вещей рекомендуется соблюдать. А вообще то можно изобразить все что угодно. Ты заметь, все знакомые тебе логотипы сотоят всего из нескольких не сложных деталей, что собственно и требуется.

...
Алекс тоже занимался, но вас Ушли .........а время еще дальше ушло .........Только вы путаете ,занятие рекламой и отбображение Просто Духа единомышлеников !!!!
........Хотелось бы когда Люди Видели сторонние а так же враги и Горорили Ух опять эти - Неравнодушно , а не так как все - ну просто эти как все .........а У друзей вызывало Добрую улыбку !!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Оформление

Сообщение Олег65 » 04 ноя 2012, 10:01

Giniral писал(а):мне вот тоже нравится предложение Олега (пусть будет бур и ружъе ) но вот рыбу я поменял бы на щуку :yes: с ув.я :hi:

..рыба Уже вообще оскомину набила ,и ее все меньше а путешествие Бесконечно :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Оформление

Сообщение К.В. » 04 ноя 2012, 21:47

Поддержу Олега. Ледобур и ружьишко (например) за эмблемой, типа пиратского флага- считаю хорошо :good:
Серега
Аватара пользователя
К.В.
Полупрофи
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:15
Откуда: Архангельск, Галушина

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11