Квадроцикл СF 500

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Сергей184 » 13 ноя 2010, 09:08

Giniral писал(а):а регистрация в гаи и права на него нужны ?

Говорят, что нужны, если будешь на нем по городу, а если в лесу, то и пофиг.
Регистрация тянет, налог 1000,ОСАГО, права тракториста, ежегодное ТО.
Если есть "В" то учиться на тракториста не нужно,идешь в технадзор тел.286202, сдашь экзамен из 5 вопросов,оплатишь пошлину и получишь права на руки.
Я подумал, что пока не буду.Еще и шлем заставят ...
Билеты.
http://zmost.ru/style/pdf/vnedorozhnaya ... gohody.pdf

А самое главное, купить его вовремя!
Хорошо что я купил квадр 10 дней назад, а вот сегодня уже бы не купил,проблема вырисовалась с бюджетом.
Не было печали,но, возможно Теще, в Котласе живет,как вдове УВОВ дадут сертификат на приобретение жилья.Дают 1 000 030, чтоб купить квартиру не менее 36 кв.м. Если меньше, то сумму уменьшают.Государство все делает,чтоб создать трудности нам.На эту сумму не реально, минимум 1 500 000 на 2лз, двушка без ремонта.Это получается, чтоб купить 36 метров, надо доплатить 500 000.
Если взять однушку, то она минимум 1250 000, вычтут разницу в метраже, получается, что доплачивать опять 500 000.
А где взять недостающее, а только если дети.
Есть у супруги домик в Котласе, но хватит ли, продав его покрыть расходы на покупку..
Спасибо Олег65, что во время меня подтолкнул, супруга сказала, что повезло опять мене, а так бы квадра не видать..
Вот задачу задал Путя :stars:
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 13 ноя 2010, 10:44

Сергей184 писал(а):
Giniral писал(а):...... что доплачивать опять 500 000.
А где взять недостающее, а только если дети.
Есть у супруги домик в Котласе, но хватит ли, продав его покрыть расходы на покупку..
Спасибо Олег65, что во время меня подтолкнул, супруга сказала, что повезло опять мене, а так бы квадра не видать..
Вот задачу задал Путя :stars:


Жить надо Сегодня и сейчас :yes: .....а так пришел сейчас ты с работы в плохом настроениии .пошел в гараж завел тарахтелку .... :so_happy: ......и Жизнь стала ярче... :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Giniral » 16 ноя 2010, 15:09

вот смотрю на Вас кажется так интиресно но я вот их даже в деле не видел но мне уже начинает нравится даж в магазин специально зашол посмотрел но жонка пока бычит
Изображение
Giniral
 

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 16 ноя 2010, 16:59

Giniral писал(а):вот смотрю на Вас кажется так интиресно но я вот их даже в деле не видел но мне уже начинает нравится даж в магазин специально зашол посмотрел но жонка пока бычит
Изображение



Если ездит в походы и на рыбалку то понравиться :claping: ,а если нет то Сложно :sh_ok: :ko_pi_lka:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Сергей184 » 16 ноя 2010, 17:13

Giniral писал(а):вот смотрю на Вас кажется так интиресно но я вот их даже в деле не видел но мне уже начинает нравится даж в магазин специально зашол посмотрел но жонка пока бычит

Я свою смог убедить, да и она сама поняла, что я устал от хозяйства, от машин, все что то ремонтирую и загнусь не попробовав, потеряв свою мужскую привлекательность, сам удивился, что пошла на встречу..
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Giniral » 16 ноя 2010, 17:41

на мотособаке ей нравится на зимнию рыбалку :ya_hoo_oo: а вот получится ли ее развести на кредит на квадр придется посторатся :wall: ( хотя на скутер ведь развел :dance: но опять у него цена на много ниже :crazy: ну это так мысли в слух)
Giniral
 

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение hanter430 » 16 ноя 2010, 17:51

Giniral писал(а):на мотособаке ей нравится на зимнию рыбалку :ya_hoo_oo: а вот получится ли ее развести на кредит на квадр придется посторатся :wall: ( хотя на скутер ведь развел :dance: но опять у него цена на много ниже :crazy: ну это так мысли в слух)



я бы для себя на каракат пока согласен......квадр цена :sh_ok: как нибудь на потом.....!!!!
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 16 ноя 2010, 17:52

Giniral писал(а):на мотособаке ей нравится на зимнию рыбалку :ya_hoo_oo: а вот получится ли ее развести на кредит на квадр придется посторатся :wall: ( хотя на скутер ведь развел :dance: но опять у него цена на много ниже :crazy: ну это так мысли в слух)



Почитай те вместе мои рассказы ,как катались за грибами на СФ 500 семьей !!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Giniral » 16 ноя 2010, 18:10

Почитай те вместе мои рассказы ,как катались за грибами на СФ 500 семьей !!!!

а это идея :yes: :hi:
Giniral
 

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 16 ноя 2010, 18:30

Giniral писал(а):
Почитай те вместе мои рассказы ,как катались за грибами на СФ 500 семьей !!!!

а это идея :yes: :hi:



Еще сейчас добалю рассказик !! :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в КВАДРОЦИКЛЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13