Квадроцикл СF 500

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение locky » 24 дек 2010, 13:58

.Компресор купил , а квадрик Забыл...

Ну,после покупки ГТТ,а главное после 1,5 годовой эпопеи эвакуации его из болота, я понял что покоренье бездорожья, это не для меня:))
Бог с ним,с этим квадром:))
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 24 дек 2010, 14:01

locky писал(а):
.Компресор купил , а квадрик Забыл...

Ну,после покупки ГТТ,а главное после 1,5 годовой эпопеи эвакуации его из болота, я понял что покоренье бездорожья, это не для меня:))
Бог с ним,с этим квадром:))


покорять бездорожье тоже не люблю.....мне как нибуть .на "кошачьих лапках" быстренько доехать до места рыбалки где другие не Ездят :yes: :so_happy:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение locky » 24 дек 2010, 14:17

мне как нибуть .на "кошачьих лапках" быстренько доехать до места рыбалки где другие не Ездят

Олег напомни,а в прошлый сезон, был ли случай ,когда в том месте, куда вы приехали на квадрах,вы наловили рыбы?:)))
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 24 дек 2010, 14:29

locky писал(а):
мне как нибуть .на "кошачьих лапках" быстренько доехать до места рыбалки где другие не Ездят

Олег напомни,а в прошлый сезон, был ли случай ,когда в том месте, куда вы приехали на квадрах,вы наловили рыбы?:)))


Когда ехали на Рыбалку - то конечно всегда :yes: Когда разведка, то она и есть разведка, а так в прошлом году из за Жары путешествовать легче было Водным Путем :yes: Чего технику и себя в +30+40 насиловать,а на лодочке самое то,и маршрутов проложенно много, ну вот только на некотрые из них ЗаградОтрядом Егеря стоят ! Ну и главная Беда, была что собраться нескольким с квадром в Нужное время тяжело,а сейчас я могу мобильно в Любое время выгнать технику на 3х человек......
по следующему Году точно запланировано : 1. Рыбалка в тучкинском направлении на технике и 1 на лодках
2. Одна кругосветка на лодках (каное) 3. и 2-3 поездки в верховья Двины на технике,в сопровождении местного охотника. 4. Постояное путешествие на Вездеходе квадрике по моим озерам и речке..

А больше пока незагадываю это бы выполнить.......

Ну и Форелькой побаловаться ,как то в прошлом году квадры под нее не Заточили...

3/4 рыбалок могут быть интересны Тебе......
:yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 24 дек 2010, 14:30

locky

И не заводись Даже .... :wall: ....это ты мало на рыбалку ездил....Жду достойных предложений....Тенкарой её тенкарой :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 24 дек 2010, 14:34

Олег65 писал(а): locky

И не заводись Даже .... :wall: ....это ты мало на рыбалку ездил....Жду достойных предложений....Тенкарой её тенкарой :rofl:



P.S. Ты же знаешь мое мнение самая проходимая техника после ног у нас это Каное,потом вездеходики(амфибии) :yes:

а так еще интереснее....доехал на МАХе (туда где его не кому стырить) разбил лагерь и ловишь вокруг на каное ...или лодке...

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение dilektor11 » 13 янв 2011, 18:11

OrOHEK писал(а):
Сергей184 писал(а):Посоветуйте, какой компрессор подарить ему на НГ?
Помню, в советах бывалых в 70 годах, было шланг к трубе выхлопной, потянет или нет?
Дима, про подножки, обрезку, пока не понял, что и как..
Но защиту буду делать, пока не знаю как и что..

Теплее будет,съездим в гараж - покажу.
А компрессор Беркут R17, R20

агрессор производительнее и дешевле..на окружной продается в подвале..цена как в инете выписывать :yes:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Олег65 » 13 янв 2011, 18:51

dilektor11 писал(а):[
агрессор производительнее и дешевле..на окружной продается в подвале..цена как в инете выписывать :yes:


На квадрик главное ,подобрать чтоб при малом размере мог бескамерку накачать, а то придется камеру взрывать :sh_ok:


http://turistkov.gallery.ru/watch?ph=BdD-cPu1d

Изображение

Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение Сергей184 » 26 янв 2011, 17:30

Вот не знаю, надо ли мне делать защиту, покупать дорого 20 000 почти комплект, самом делать могу, но лень заморачиваться.Вот и думаю, нужна ли она мне, а Олег, твой Митя без нее много поездил.
Кстати, зарегистрировал, получил права Тракториста, чтоб в лес по Дачной за вениками ездить.Узнал, что хоть шлема не надо..
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Квадроцикл СF 500

Сообщение бунтарь » 26 янв 2011, 17:40

Сергей184 писал(а):Вот не знаю, надо ли мне делать защиту, покупать дорого 20 000 почти комплект, самом делать могу, но лень заморачиваться.Вот и думаю, нужна ли она мне, а Олег, твой Митя без нее много поездил.
Кстати, зарегистрировал, получил права Тракториста, чтоб в лес по Дачной за вениками ездить.Узнал, что хоть шлема не надо..

В секс шопе немецкая каска из кожи и очки к ней можено купить будет круто. :ole_ole:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в КВАДРОЦИКЛЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3