Жилой прицеп к снегоходу! Автомобилю !

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Жилой прицеп к снегоходу! Автомобилю !

Сообщение Олег65 » 08 ноя 2010, 18:18

Вот скоро начнется сезон и опять (второй год) сидит занозой в мозгах,идея построить домик в снегоходный прицеп,но который можно было бы тягать За снежиком ,хотя бы по Сухому и Уне !
Изображение

вчера отослал Наброски на завод Алюминиевых лодок в Москву чтоб расценили! :lol:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Жилой прицеп к снегоходу!

Сообщение Олег65 » 08 ноя 2010, 18:19

Боюсь стеклопластик не выдержит ,а алюминий гнется но неломается,но все будет в цене вопроса !

Пока послал искиз

Изображение

а Наполнение Комфорта попытаться сделать так,ну конечно с поправкой на размер ....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но если сумма москвичами будет запрошенна большая ,то Буду делать сам .....вот завтра хочу с Игорем29 на эту тему помозговать :?: :!:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Жилой прицеп к снегоходу!

Сообщение Олег65 » 08 ноя 2010, 18:20

Evgeniy писал(а):Олег65
Ну ты,гигант.Говорил крышу над головой хочу,а сам гостиницу задумал строить.Надо придумать как и какие лыжи к колёсам прицепа быстро установить можно.Чтобы до льда снежик в прицепе ехал,а по льду прицеп за снежиком.


чую придется привлекать Коллективный мозг форумчан ,на примете 2 пары(может 3 ) от тайги ,или что там побольше и подешевле , но даже Без лыж Ведь у тебя Была мечта ,доехал на снежике вечером (захватив вечерний клев , отоспался и Засветло Еще раз отловился ,ведь утром и Вечером самый Крупняк что корюх ,что сиг :Yahoo!:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Жилой прицеп к снегоходу!

Сообщение Олег65 » 08 ноя 2010, 18:26

Alex Я так понимаю, что прицеп на котором едет снежик и должен быть этим домиком, иначе как это всё на Сухое тащить?
Или в Лапоминке договариться с кем-нибудь о хранении.? И во всех других местах по домику иметь??? :grin: :grin: :grin:



Alex
Домик Едет на прицепе ,в нем едет снежик (квадрик) выезжает снежик стаскивает домик ,прицепляются лыжи и Вперед за снежиком ...как то так ...таких много уже но хочеться покомфортнее и универсальнее :Yahoo!:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Жилой прицеп к снегоходу!

Сообщение Evgeniy » 13 ноя 2010, 19:39

Олег65
Ты запрос по цене делал.Ответ получил?
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Жилой прицеп к снегоходу!

Сообщение Олег65 » 22 ноя 2010, 16:10

Evgeniy писал(а):Олег65
Ты запрос по цене делал.Ответ получил?

Цена аховая :sh_ok: я сразу передумал :yes: Придется делать из фанеры вспененого ПВХ и стеклопластика...но пока занят Вездеходом :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Жилой прицеп к снегоходу!

Сообщение бунтарь » 22 ноя 2010, 17:24

Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):Олег65
Ты запрос по цене делал.Ответ получил?

Цена аховая :sh_ok: я сразу передумал :yes: Придется делать из фанеры вспененого ПВХ и стеклопластика...но пока занят Вездеходом :yes:

Могу помочь пока отдыхаю.
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Жилой прицеп к снегоходу!

Сообщение Олег65 » 22 ноя 2010, 17:28

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):Олег65
Ты запрос по цене делал.Ответ получил?

Цена аховая :sh_ok: я сразу передумал :yes: Придется делать из фанеры вспененого ПВХ и стеклопластика...но пока занят Вездеходом :yes:

Могу помочь пока отдыхаю.



Спасибо ,как придет Вездеходик,так можно будет определиться с размером! :write: можно будет начать Делать. :pro_spal: ...или вместо Этого ездить на Рыбалку! ;tor_moz: :-)
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Жилой прицеп к снегоходу!

Сообщение бунтарь » 22 ноя 2010, 17:29

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):Олег65
Ты запрос по цене делал.Ответ получил?

Цена аховая :sh_ok: я сразу передумал :yes: Придется делать из фанеры вспененого ПВХ и стеклопластика...но пока занят Вездеходом :yes:

Могу помочь пока отдыхаю.



Спасибо ,как придет Вездеходик,так можно будет определиться с размером! :write: можно будет начать Делать. :pro_spal: ...или вместо Этого ездить на Рыбалку! ;tor_moz: :-)[/quote]
Но можно совместить приятное с полезным , неправда ли??? :fo_tik: :fo_tik: :fo_tik:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Жилой прицеп к снегоходу!

Сообщение Олег65 » 22 ноя 2010, 17:37

бунтарь писал(а):Спасибо ,как придет Вездеходик,так можно будет определиться с размером! :write: можно будет начать Делать. :pro_spal: ...или вместо Этого ездить на Рыбалку! ;tor_moz: :-)

Но можно совместить приятное с полезным , неправда ли??? :fo_tik: :fo_tik: :fo_tik:[/quote]


Пока в голове крутиться рой всяких Идей....... :stars: ......заезжай на работу .может чего подскажешь :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron