Тюнинг Снегохода Аксессуары !!!!!!

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Мамон » 26 фев 2013, 18:52

У меня пол в гараже бетонный, не очень ровный. И когда катишь снегоход на подкатах, колесики упираются в неровность и подкат остается на месте, а лыжа соскальзывает с него.
Кроме того, на видео снегоход сам съезжает и заезжает, а красные подкаты нужно подсовывать под лыжи и гусеницу. Мне одному поднять снеж и подсунуть подкат практически нереально. Да и спину жалко. :sh_ok: И так обычно накопаешься. :stars:
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 04 мар 2013, 09:36

Такие воронки пользую для фильтрации топлива для снежиков и др.техники ! :yes:

ВОРОНКА С ФИЛЬТРОМ F1C 10Л/МИН



Воронки, снабженные микрофильтрами из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием. Надежно отфильтровывают грязь и воду из топлива любой степени загрязненности. Фильтры пригодны для бензина, керосина, дизельного топлива. Все модели снабжены носиком для удобства слива фильтрата. Корпуса из токопроводящего полипропилена могут быть заземлены для предотвращения появления искры от статического электричества.

Пропускная способность (л/мин): 10
Диаметр воронок (мм): 90
Производитель: «Mr. Funnel», США

Изображение

ВОРОНКА С ФИЛЬТРОМ F8C 20Л/МИН



Воронки, снабженные микрофильтрами из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием. Надежно отфильтровывают грязь и воду из топлива любой степени загрязненности. Фильтры пригодны для бензина, керосина, дизельного топлива. Все модели снабжены носиком для удобства слива фильтрата. Корпуса из токопроводящего полипропилена могут быть заземлены для предотвращения появления искры от статического электричества.

Пропускная способность (л/мин): 20
Диаметр воронок (мм): 215
Производитель: «Mr. Funnel», США

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Мамон » 04 мар 2013, 13:32

Олег, привет. А где такую воронку купить в Архангельске? Буду 6-го (послезавтра) в Архангельске. Где посмотреть?
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 04 мар 2013, 14:12

Мамон писал(а):Олег, привет. А где такую воронку купить в Архангельске? Буду 6-го (послезавтра) в Архангельске. Где посмотреть?

Я покупал в Москве "Торговый дом Царь " а вот у нас только по авторынку в Астре на Нагорной походить :hi:

Будет время заходи :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Balamut » 04 мар 2013, 16:22

Олег65 писал(а):
Мамон писал(а):Олег, привет. А где такую воронку купить в Архангельске? Буду 6-го (послезавтра) в Архангельске. Где посмотреть?

Я покупал в Москве...

Я брал в Питере, через инет. В гараж самую большую и в тундры самую малую - в любой ливень заливаешь в квадр бенз с уверенностью, что не нацедишь чегонить кроме топлива.

http://moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=2498&cid=23&pid=3
просто мужик
Аватара пользователя
Balamut
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:01
Откуда: Норильск

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 04 мар 2013, 18:01

Balamut писал(а):
Олег65 писал(а):
Мамон писал(а):Олег, привет. А где такую воронку купить в Архангельске? Буду 6-го (послезавтра) в Архангельске. Где посмотреть?

Я покупал в Москве...

Я брал в Питере, через инет. В гараж самую большую и в тундры самую малую - в любой ливень заливаешь в квадр бенз с уверенностью, что не нацедишь чегонить кроме топлива.

http://moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=2498&cid=23&pid=3

..Сейчас на катер ,тоже куплю процеживать бензин Самую большую ,да и маленькую где то потерял ,так что сравню цены Москвы и Питера :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Мамон » 04 мар 2013, 18:50

Баламут, Олег спасибо. Буду с Питера выписывать. Полезная штука.
А для заправки снегохода или квадра какая пропускная способность достаточна?
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 04 мар 2013, 21:15

Мамон писал(а):Баламут, Олег спасибо. Буду с Питера выписывать. Полезная штука.
А для заправки снегохода или квадра какая пропускная способность достаточна?

Самый маленький не очень удобный ,только в собой брать на месте дозаправляться(долго ждать приходиться ),а вот следующий вполне :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Balamut » 05 мар 2013, 01:12

Олег65 писал(а):
Мамон писал(а):Баламут, Олег спасибо. Буду с Питера выписывать. Полезная штука.
А для заправки снегохода или квадра какая пропускная способность достаточна?

Самый маленький не очень удобный ,только в собой брать на месте дозаправляться(долго ждать приходиться ),а вот следующий вполне :yes:

Так я и сказал, что самая малАя для поля - спокойно справляется с до/заправкой из канистр (по крайней мере из моих).
А вот самую большую - для гаража - выдерживает подачу как через электронасосы (гаражные), через ручной роторный GROZ (что в принципе такой же расход дает, в ~60 литров), ну а уж из канистры сам Б. велел... :)
просто мужик
Аватара пользователя
Balamut
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:01
Откуда: Норильск

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 05 мар 2013, 09:38

Balamut писал(а):Так я и сказал, что самая малАя для поля - спокойно справляется с до/заправкой из канистр (по крайней мере из моих).
А вот самую большую - для гаража - выдерживает подачу как через электронасосы (гаражные), через ручной роторный GROZ (что в принципе такой же расход дает, в ~60 литров), ну а уж из канистры сам Б. велел... :)


Малая удобна компактностью ,но видать из за компактности ,где то затерялась :wall:
Сейчас возьму самую большую , что можешь порекомендовать из ручных насосов ,чтобы и в гараже можно было работать и на катер взять перекачать ,а то пользуюсь шлангом с грушей и сифоном :pardon: :smu:sche_nie:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19