Тюнинг Снегохода Аксессуары !!!!!!

Общие вопросы, ремонт, тюнинг, обсуждения.

Модератор: Олег65

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 окт 2012, 12:23

liman1 писал(а):Да такие лебедки на рынке уже не первый год. У тебя столько техники, надо было давно озаботится :wall:

...полежал в корсете пару месяцев поумнел ....Есть чему и Вас теперь поучить :sorry: :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение liman1 » 26 окт 2012, 12:49

Да мы всегда готовы :rofl:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 окт 2012, 12:57

liman1 писал(а):Да мы всегда готовы :rofl:

... :sh_ok: получить по позвоночнику :hang:

...Не к стати лебедок осталось 2 шт и на складе , а Профешионалы и АС 570 и Z1 они продают :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение liman1 » 26 окт 2012, 13:02

Я верткий, а на счет лебедок я знаю. Жду ответ.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Рыболов-любитель » 26 окт 2012, 18:18

Флудильщики, Т-МАХ тоже с кевларом продаётся и в 2 с половиной раза дешевле.
Рыболов-любитель
 

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 окт 2012, 22:47

Рыболов-любитель писал(а):Флудильщики, Т-МАХ тоже с кевларом продаётся и в 2 с половиной раза дешевле.

..вспомнил Тора как в первой поездке у него т-Мах те макснулся .и ему пришлось написать придется попробовать Варн лебедку для богатых(ведь до этого он писал как ты зачем покупать вещь ,когда можно сыграть в лотерею ) , ....которая так и работает исправно :hi:
...Михаил я держал набор Т-мах в руках за дикие деньги ..не купил ,лебедку их я покупать не буду ......ибо аккумуляторы слабые что на снежике ,так и на квадре и нужно чтобы за мин расхода эл.давала Мах отдачи .........а варн 1500 работает лучше всякой фигни 3500...
На эту тему и говорить не охота больше ....если бы ты пользовался лебедками св м алыми аккумуляторами .то бы знал ...а так одни рассуждения ...к стати МД бураны дешевле твоего старого Линкса :hi:не хочешь прикупить :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение алекс81 » 26 окт 2012, 23:20

Ребята в снегоходной технике я профан......но качественное оборудование дешево не стоит.....этот сезон для нас расставил всё на свои места. Ибо когда приходит момент истины винить кого-либо уже будет поздно.Эт факт.
P.S. В угадайку лучше в городе играть, а не в тайге.
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 27 окт 2012, 09:43

алекс81 писал(а):Ребята в снегоходной технике я профан......но качественное оборудование дешево не стоит.....этот сезон для нас расставил всё на свои места. Ибо когда приходит момент истины винить кого-либо уже будет поздно.Эт факт.
P.S. В угадайку лучше в городе играть, а не в тайге.

..Самое интересное ,что дешево больше хорошее не бывает ,кто делает качественно и по передовым технологиям,все идут примерно на одинаковые траты :hi: Дешево бывает теперь только - Дешевые вещи и подделки :hi:
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=55495

Особенно мне не импонирует реклама не котрых фирм которые обьявили что они делают лебедки переносные для снежиков огромной мощности (правда в продаже их нет :sh_ok: тоесть развод) но аккумулятор снежика и варн 1500 еле переваривает ,а уж после работы надо смотреть чтобы не остаться без электричества , не зря как на армейфцы стали штатно ставить лебедки им пришлось ставить второй акум. :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение Олег65 » 09 ноя 2012, 11:25

liman1 писал(а):Лебедочка пришла :good: Надо испытать.
Изображение


Перенес сюда Алексей !!!!!!

Дружеский совет ,для твоего АС 570 ,лебедку поставить стационарно ,от аккумулятора ( с полностью отключаемой массой ,ну такая лебедка) лучше на морду ,назад АС если засядет опасно тащить , но можно если купить пару блочков,или полиспасов (блочек все равно нужен - удваивает и т.д. мощность ) .......или со съемной платформой вперед зад !!!! Нового нечего не говорю проверенно Юзерами многолетне :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Тюнинг Снегохода Аксесуары !!!!!!

Сообщение liman1 » 09 ноя 2012, 12:45

Да, вот надо что то мастрячить со съемной платформой перед-зад. Про альпинистское снаряжение потому и спрашивал, что нибудь (блочки и т.д.) буду смотреть там.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Пред.След.

Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8