Рыбалка - Охота Рождество 2013

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 15:05

Здесь давно видать уже кормились лоси !

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 15:08

Северные красоты :hi:

Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 15:25

После первого Дня ,как погоняли лосей ,моя спина могла позволить себе только медитационную рыбалку :yes: Поэтому заняться добычей моего лося я доверил Специалисту . Честно сказать у меня уже и желание отпало когда их посмотрел в живую ,не готов я Убивать этих грациозных животных :hi: Хватило мне фоток и 3х летней давности ,показал дочке ,а она в слезы :wall: :sh_ok: Да и самому мне не кажешься мужественным воседая на убитом животном ,может только за волком съезжу - это мужская охота ,но как бы висит шкура ,а желание хвастаться нет , не один на один был и техника в помощь при загоне ,а у самогодо сих пор внутри ёкает :sh_ok: :wall:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 15:31

Так как после Охоты я уже не способен был гонять на снежике по лесу , решили Ваня двигается далее для чего слили в его буран все запасы бензина и ищет лося в другой стороне , если что Пусть приглашает напарника у того тоже лицензия не отоварена , а Закрытие охоты близко :stars:
А мы с Таней меняем дислокацию по рыбалке ,по намеченным местам :good:
Я поехал к Тане половить рыбку ,вернее ловить не хотелось ,просто посмотреть как она ловит и забрать домой с озера ,ибо Волки где то совсем рядом ,а вечереет быстро :sh_ok:



Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 15:32

Мороз - 25 а Таню с рыбалки не выгонишь ,и под вечер только клев на удочки пошел ,а вот жерлицы молчали :pardon:

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 15:36

Пришлось применить Шантаж к Тане чтобы удочки сматывала ,а то завтра не возьму на волшебную рыбалку на новые места :wall: :rofl:

только так увез ее в избу :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 15:40

Клевало очень плохо и только под Вечер Таня разловила одну прикормленную лунку . Обновили Жерлицы . Ну и ушку сварили :good:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 15:46

Уха получилась очень вкусная :good: ибо вода очень хорошая чистая и вкусная ,.а мы еще ездили и черпали воду с ключа вода эта выходя на озеро даже в -30 не замерзла ,на озере очень много майн :sh_ok: поэтому передвигаться можно только очень осторожно ну а без саней на скорости 80 км.ч тоже безопасно :gamer:
Рыба тоже очень вкусная ,особено если сравнивать с Ижемской рыбкой :wall: :rofl:

Лечь решили пораньше, ибо надо съездить проверить жерлицы и потом добраться до места лова пока темно :pro_spal:
Но перед сном перевязали , мормыхи с учетом ошибок прошлых дней ,у каждого по 3-4 удочки с темными,светлыми,цветными мормыхами ....шарики ,капельки .... :hi: Весь набор психического воздействия на рыбу :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: 7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Yamaran » 17 янв 2013, 16:28

Олег65 писал(а):.....,может только за волком съезжу - это мужская охота ,но как бы висит шкура ,а желание хвастаться нет , не один на один был и техника в помощь при загоне ,а у самогодо сих пор внутри ёкает :sh_ok: :wall:


Вчера по триколору зацепил в кинозалах фильм, Олег тебе на фоне последней поездки стоит его посмотреть, про охотников и стаю волков...

Весьегонская волчица (2004).

скачай с интеа и поглядеть можно целиком, затягивает!!!
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: 7 Января ! Рыбалка - Охота Рождество 2013

Сообщение Олег65 » 17 янв 2013, 16:33

Yamaran писал(а):
Олег65 писал(а):.....,может только за волком съезжу - это мужская охота ,но как бы висит шкура ,а желание хвастаться нет , не один на один был и техника в помощь при загоне ,а у самогодо сих пор внутри ёкает :sh_ok: :wall:


Вчера по триколору зацепил в кинозалах фильм, Олег тебе на фоне последней поездки стоит его посмотреть, про охотников и стаю волков...

Весьегонская волчица (2004).

скачай с интеа и поглядеть можно целиком, затягивает!!!

...На мой инет нечего ни скачать, а фильм смотрел 2 раза ,со зверем дрессировщики хорошо поработали :good: ...мне и с прошлого раза ,на рыбалке "пего-рыжие волки " в избу стали залядывать , даже поехал в гараж посмотрел шкура висит ли на месте или убежала :sh_ok: :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2