Три Дня За Таежным Кардоном!

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение Сергей184 » 12 янв 2011, 17:03

Вроде сообщение писал,пропало или не долетело, странно это...
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение locky » 12 янв 2011, 17:05

Хочу сказать всем спасибо кто составил Мне компанию и поддался на мою авантюру

Середина января,явно не самое лучшее время для таких Авантюр,в конце марта-апреле результаты по рыбе,наверно были бы лучше :hi:
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение Олег65 » 12 янв 2011, 18:37

Сергей184 писал(а):Вроде сообщение писал,пропало или не долетело, странно это...

Чего писал то ?????, может когда нажимал ,не посмотрел что кто то написал между последним что ты читал и твоим что писал кто то своё вставил,и надо тебе второй раз отправить было....а ты в другую тему или форум убежал .вот и Зависло твое :sorry:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение Олег65 » 12 янв 2011, 18:40

locky писал(а):
Хочу сказать всем спасибо кто составил Мне компанию и поддался на мою авантюру

Середина января,явно не самое лучшее время для таких Авантюр,в конце марта-апреле результаты по рыбе,наверно были бы лучше :hi:


Местный какой то на лыжах ходил уже два раза, ведь Хариус в принципе всегда клюет, Сейчас для любых речек и озер не Лучшее время,но не ездить же все на Сухое :sh_ok: а теперь дорожка натоптана и на Весну и на Лето :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение Polismen » 12 янв 2011, 22:23

Олег65 ,Дима и Бунтарь молодцы рассказ получился не плохой, Адреналину хапнули вы по полной.После таких поездок дома думаешь зачем куда-то ехать но через пару дней охота уехать если время позволяет. :good: +100 :p_a-r_t_y:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение TaWlaRo » 12 янв 2011, 23:45

Олег прочитал про Вашу вылазку ,чёта как то геморно у Вас получилось.По фоткам гляжу всё почти так же как у нас,и снег примерно такой же глубины и слуз от лунок с потоплением жерлиц и непруха с клёвом ценной рыбы. Но то ли мы преуспели в прохождении по целяку,то ли не лезли лишний раз куда не надо на технике,но трудным был у нас только заезд, из за постоянно падающего с веток снега и преград из тех же веток которые склонились до земли под тяжестью всё того же снега.
Но в рассказе понравилось то, что не упали духом и нашли позитив из всех трудностей,ведь без них в общем то и не интересно. :good:
Про снасти ты полностью прав,лучше сменить всё прошлогоднее и поставить новое,сам поплатился дважды оторванными рыбой мормышками :cry_ing:
А вспомни какой кайф в лесу когда только Вы и природа и никого больше :good:
Для себя решили, что на озёрах раньше февраля,а то и марта,делать нечего,разве что экстрим ловить да отдых на природе вдали от городской суеты.
По налиму немного наверно опоздали,как закончились морозы,так и он отнерестился и ушел на глубину в зимовальную яму.
В общем большего взаимо- понимания вашей компании и новых увлекательных маршрутов :hi:
TaWlaRo
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 00:09
Откуда: Северодвинск

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение Сергей184 » 13 янв 2011, 09:41

Олег,я спрашивал,не понял, почему техника не шла, судя по фоткам,местами застревали на малом снегу.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение бунтарь » 13 янв 2011, 09:58

Олег65 писал(а):Поставив Жерлицы ,ринулись обратно,но Дима игнорировав мои советы , включил понижайку и не смог набрать скорость на уровне глисирования гусянка бестолково проворачивалась на месте и мы затонули....
Далее было несколько часов вытягивания снежиков и таскания как Бурлаки санок в упряжке с отбивание льда ,все выдохлись ,Бунтарь промочил ноги насквозь(додумался поехать в охотничьих ботинках :sh_ok: - Рыбак...)
Дима устал до такой степени, что перестал вообще чего либо понимать.....Одни мы с Геной молодцы ,у обоих межпозвоночные грыжи,у меня вообще молчу про болезнь......отпили из горла Вискаря, передохнули и были спокойными как Танки....
Санки бросили ибо нервы, дороже :good:

кое как Выбрались с озера ,вернулись домой ,я заварганил КРУТЕЙШИЙ СУПЕЦ Весь собранный алкоголь в количестве 1 л. был успешно выпит на Троих ,но даже не в Один Глаз .....и только тут наступила Настоящая Нирвана,...МЫ смогли :ya_hoo_oo: ГЕНА Собрался ночью лететь на кардон за водкой ,но одного на снежике у которого свистит ремень вариатора,я не решился пустить.... и пришлось Добавляться Доминиканскими сигарами КОРОНОЙ (в жизни мы не курим) ......

Это был самый лучший вечер ,который я провел за последнии полгода.почти лучше секса :good: В голове полный Вакуум .руки ноги не работают .......ПОЛНАЯ НИРВАНА

Печку натопили так что почти всю ночь спали - голые.........


Тебя Таня я..а не открутит за такие афоризмы???
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение бунтарь » 13 янв 2011, 10:07

Олег65 писал(а):Как поскриптум...........к предыдущим постам.........

Не дай бог судить о людях кто с нами не Был.........Устали так что рвало от напряжения,таскать сани как бурлаки,за веревку уперевшись руками в плечо Друга,по одежде и психологически экстремально подготовлен был Я потом Гена потом Дима и почти не готов был Бунтарь...И полное отсуствие навыков вождения у Водил снегоходов,а у Димы еще и ненужное упрямство,в слузе .....

Экстрим - тоже должен быть подготовленным....... :yes: :good:


Это вы на что намекаете, будьте добры к "барьеру"
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Три Дня За Таежным Кардоном!

Сообщение Олег65 » 13 янв 2011, 10:21

Polismen писал(а):Олег65 ,Дима и Бунтарь молодцы рассказ получился не плохой, Адреналину хапнули вы по полной.После таких поездок дома думаешь зачем куда-то ехать но через пару дней охота уехать если время позволяет. :good: +100 :p_a-r_t_y:


Уже собираюсь на Сухое :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18