Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухляка!

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 10 фев 2011, 12:25

OrOHEK писал(а):
Олег65 писал(а):Жалко Дима сломался!!!
:pardon:

В чем сломался то?



А ожил ......просто Алекс тебя спросил Когда Реванш......а ты увильнул.....Готовь снежик ..берем Семенова - Есть маршрут .... :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение AlexKom » 10 фев 2011, 12:30

Рыболов-любитель писал(а):Олег, как фотки правильно вставлять? У меня фигня получается.


Лучше через сайты галлереи.... подробнее тут... viewtopic.php?f=60&t=256
AlexKom
 

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Рыболов-любитель » 10 фев 2011, 12:32

Олег65 писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):Я оптимист это точно, а может по снегу такому не катался


Знаешь с такими санями только по готовому зимнику,влесу где я ехал 60 х 160 еле помещался.да и санки весили всего 15 кг...... В этот раз вообщето были готовы к Экстриму....Просто Экстрим оказался на уровне заканчивания возможностей Техники.....

Еще раз повторюсь такого пухляка я не видел ,если сугроб метр то и проваливаешься и роешь до кустиков,удобно бруснику Правда собирать...... :good: :rofl:

С этими санями мы как-то в январе на ТАЙГЕ зимник били. Причем в санях два пассажира сидели, выскакивать на ходу приходилось.
Снегоходчик у нас опытный был. Чуть позже выложу фотки разных саней.
Последний раз редактировалось Рыболов-любитель 10 фев 2011, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Рыболов-любитель
 

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 10 фев 2011, 12:35

Evgeniy писал(а):
Олег65 писал(а):
Семёнов писал(а):Душевно прокатились! Я в такой бяке ещё не бывал.


Морзы спадут ,нам надо прокатиться по нашему маршруту(узнавай как там)......Жалко Дима сломался!!!
:pardon:

А что с Димой то случилось? По моему на таких тяжёлых переходах нужна изба для отдыха,потом дальше ломиться.По прибытии на место ,отдых в избе и пару дней рыбалки.ИМХО для покатушек на один день слишком тяжёлый маршрут ,если цель доехать до озера и обратно без отдыха,то вы её выполнили.Но это для фанатов приключений.



До изб надо доехать, а для этого Надо еще и еще штурмовать.........Самому открывать свои места ,ибо не разу никто еще не показал ...своих мест ....Все сами :good:

Дима как я вижу уже оклемался........

Задачи похода выполнены :good: .......Если бы Дима был бы с Головой ,то сил потратили бы меньше,и прошли еще дальше :ya_hoo_oo:
Поехали в следующий раз с нами....... :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 10 фев 2011, 12:44

Рыболов-любитель писал(а):[С этими санями мы как-то в январе на ТАЙГЕ зимник били. Причем в санях два пассажира сидели, выскакивать на ходу приходилось.
Снегоходчик у нас опытный был. Чуть позже выложу фотки разных саней.


Не думай что речь о меренье письками.......в прошлой поездке...когда снега было в 2 раза меньше....сани тонули,даже не слузе(у меня 4 корыта всех размеров) на этот раз посторались облегчиться до нельзя(взять самые легкие сани с самым высоким козырьком,ну попробую дышло немного другое поставить.их у меня есть)) ,но ТАКОГО экстрима я не ожидал,да и первый раз полез напрямую через лес,длинные сани чисто физически не влезли бы между деревьев......Какой бы снегоходчик не был бы за рулем...Сани все равно шли по следу снежика,и когда снежик проваливался,санки все равно ныряли за ним вниз....и черпали и черпали... :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Evgeniy » 10 фев 2011, 12:48

В таком снегу мой снежик только после половодья найдётся,а он мне ещё пригодится.Да и время свободное кончилось.Учёба,дохтора,бумаги к пенсии собирать начал .Для меня весна самый ужасный период (пока работаю). :wall: :stars: :crazy:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 10 фев 2011, 12:54

OrOHEK писал(а):лично я охочусь за трофеями :yes: в прошлом году это ОКУНЬ. А трофеи есть, там где нет людей, поэтому набивка новых маршрут необходима



Вот уже ожил....Беги готовь снежик... :ya_hoo_oo: :good: Пора в Путь... :good:

Дима ты как то остро Все воспринимаешь.........тот кто на все что я смотрит из офиса это одно,кто сам в эти дни ездил,и пробивал новые маршруты(а многие вернулись )тот все понимает,но Мы не Торы ...все пишем как было :good: Опыт Вещь бесценная...а такой Еще и редкий :yes: Но Главное всегда Думать головой !!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 15 фев 2011, 12:04

OrOHEK писал(а):[Усе собираюсь.... :yes:



Дима уже возникает Желание, повторить маршрут но уйти налево и пробиться за болота на озера, Возьми как нибуть мой ЖПРс забей карты :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Сергей184 » 15 фев 2011, 15:55

Не знаю что и сказать, но делать вам нечего, ползти туда,куда еще не время ползти..
И главное не могу понять, как вам хочется того, чего никому не хочется, в такую погоду???
Странные вы оба :sorry:
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 15 фев 2011, 16:00

Сергей184 писал(а):Не знаю что и сказать, но делать вам нечего, ползти туда,куда еще не время ползти..
И главное не могу понять, как вам хочется того, чего никому не хочется, в такую погоду???
Странные вы оба :sorry:


Сергей скажу по секрету в тайге где никого нет - что то ЕСТЬ :yes: :good: Оно и тянет...тем более Появляется опыт не делать Глупости....старые- новых Хватит :yes: :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28