Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухляка!

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение locky » 17 фев 2011, 16:15

Я не дойду!

А теперь тост стиле Булдакова: Ну...,ЗА НЕ ДОШЕДШИХ!!! :drinks:
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 17 фев 2011, 17:37

locky писал(а):
Я не дойду!

А теперь тост стиле Булдакова: Ну...,ЗА НЕ ДОШЕДШИХ!!! :drinks:


Олег сам понимаешь главное сила Воли и неподдаваться малодушию..........

Дима написал сообщение , в свете ядовитых высказываний "просто сереги" в его адрес и по пути в мой (прям пальцы сами выкрутились и желание найти Снегоходы поддержки неприодолимо теперь), но письмо которое получил Дима в личку от TaWlaRo при всей с виду культурности поражает цинизмом и клеветничеством,его наверное только в раздел экстримальное вождение,(темы ставшей Юмористической )....для колективных читок и разборок ,что не дает санатавцам жить спокойно :sh_ok: :good: :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 17 фев 2011, 18:03

OrOHEK писал(а):Я уже однажды написал на одном форуме - Я горжусь, что Олег65 меня взял в команду!
Слышал-читал уже от нескольких людей, что Олегу нужен "обоз", да на хрен ему этот обоз...100% они с Таней куда угодно дойдут, в последний раз я убедился в этом!!!! И моральные качества у них в норме - в беде не бросят!!!


OrOHEK писал(а):маршрут сложный. снега много. опять учился-учился-учился под руководством Олег. Олег на Линксе показывал мастерство маневрирования между деревьями в лесу, 500 метров между деревьев первым пробивая путь, а я по его следам. Опять слуз и пухляк 1,5 метра, снеж проваливается до сиденья, гусеница не крутится - забита снежной кашей (внутри и в тоннеле), которая превращается в лед. 3 раза переворачивали снежик и все выгребали, при этом вырыв и утоптав площадку до земли. Линкс с Олегом вел себя лучше, сказывается и мастерство Олега и 60 гусеница - после воды (как мне кажется), за счет 60 гусеницы ликкс меньше черпает, потому что не проваливается, да и мотор по-мощнее.




Конечно я люблю ездить компанией и погонять,так рыбу если не поймаешь,то по крайней мере Кайф от общения получишь,весь вариант в том что не скаждым поедем :yes: а техники у меня полный комплект.полная независимая автономность..............Таня вспоминает годы без форума ,говорит все как то спокойнее былокогда не на публике...Задумались сильно :write:


TaWlaRo - меня очень удивил,правдо и до этого наглел через чур но это уже переходит все границы :)-(:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Evgeniy » 17 фев 2011, 21:25

OrOHEK писал(а):Олег65, в следующий раз, неплохо бы дорожку пробить и снежик дать нормальный, уж больно желтенький мне понравился :rofl:


Да,да жёлтенький на таксомотор похож,все хотят покататься!
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Evgeniy » 17 фев 2011, 21:27

Олег65 писал(а):
OrOHEK писал(а):Я уже однажды написал на одном форуме - Я горжусь, что Олег65 меня взял в команду!
Слышал-читал уже от нескольких людей, что Олегу нужен "обоз", да на хрен ему этот обоз...100% они с Таней куда угодно дойдут, в последний раз я убедился в этом!!!! И моральные качества у них в норме - в беде не бросят!!!


Конечно я люблю ездить компанией и погонять,так рыбу если не поймаешь,то по крайней мере Кайф от общения получишь,весь вариант в том что не скаждым поедем :yes: а техники у меня полный комплект.полная независимая автономность..............Таня вспоминает годы без форума ,говорит все как то спокойнее былокогда не на публике...Задумались сильно :write:


TaWlaRo - меня очень удивил,правдо и до этого наглел через чур но это уже переходит все границы :)-(:

Парни не будем забывать ,мы за мирное общение!Давайте сворачивать тему.Предлагаю о субботних покатушках.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 18 фев 2011, 10:13

Evgeniy писал(а):
Олег65 писал(а):[

Конечно я люблю ездить компанией и погонять,так рыбу если не поймаешь,то по крайней мере Кайф от общения получишь,весь вариант в том что не скаждым поедем :yes: а техники у меня полный комплект.полная независимая автономность..............Таня вспоминает годы без форума ,говорит все как то спокойнее былокогда не на публике...Задумались сильно :write:


TaWlaRo - меня очень удивил,правдо и до этого наглел через чур но это уже переходит все границы :)-(:

Парни не будем забывать ,мы за мирное общение!Давайте сворачивать тему.Предлагаю о субботних покатушках.



Евгений ,а тебе TaWlaRo тоже в личку проникновенное письмо написал, :sh_ok: :wall: :rofl: Только все его слова пропитанны ядом :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 18 фев 2011, 10:17

OrOHEK писал(а):Олег65, в следующий раз, неплохо бы дорожку пробить и снежик дать нормальный, уж больно желтенький мне понравился :rofl:


Это ты по методу TaWlaRo ,- дак ведь из него следует, что на снежике за тебя я Рулить должен, вот этим в субботу и займусь, пробью дорогу,возьму у Тани желтый снежик, и порулю на нем !!!!!! :good:
-
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Олег65 » 18 фев 2011, 10:19

Evgeniy писал(а):
OrOHEK писал(а):Олег65, в следующий раз, неплохо бы дорожку пробить и снежик дать нормальный, уж больно желтенький мне понравился :rofl:


Да,да жёлтенький на таксомотор похож,все хотят покататься!


Да Евгений тебя первого прокатим в санках по рапачкам на Желтеньком снего такси!!!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Снежики - Искали новые Озера, Нашли море Экстрима и Пухл

Сообщение Evgeniy » 18 фев 2011, 19:32

Ты,что? Я в такси на прицепе ещё не ездил. :crazy: :ad_min_v_duhe:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Пред.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11