На железяки ! Сухое море! 6 марта 2011г.

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 13:03

Ветер и шедший снег стер старые следы ,и мы пошли напрямую,ориентируясь по мотособакам.......Ну это была ошибка,мотособачники боялись слуза и полезли в кадь через камыши...и там и Барахтались, Ну а я шел первый и подумал едем где люди .....В этом и была ошибка...На скорости я влетел в камыши ,где сидело пару снежиков и несколько мотосабак, вдруг под Тундрой а взади у меня Таня (наш рбщий вес с вещами250 кг.) ,снег стал проваливаться, я Газа снежик пошел на одной гусенице ,выпрыгивая из ям глубиной по пояс .....
Шек на меня наводил след слева ,прямая узкая траншея Глубиной до метра пропиленная узкой гусей, видать перед нами здесь Кувыркалась Ямаха Вентура с одним водителем о 130 лошадях....
Как не Странно Тундра прошла поверху хоть и спасажиром опятьже осталяя нечеткий след как будто кто ручкой прочертил :good:


слева бьется Линкс Армеец с 800 4х тактником и мотособака, справа мотособака,посередине .......
Это Евгений шел по моему следу...лучше бы не шел....мой Лтнкс начал заваливаться из стороны в сторону ......Евгений увидел как Тундра под мной и Таней стала уходить под снег и выпрыгивать от туда ...и в одной из мной нарытых Ям завалился и ушел полностью под снег !!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Изображение

Блин а ведь махали нам не едте Сюда ,а я подумал Нас Приветствуют :wall: :rofl:
А потом Все кто махал стали смотреть как утонул наш снежик ...и погогатывать что не Они одни лохонулись.... :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 13:38

Таня пошла посмотреть как к ним пробраться чтобы все Заснять,и тут же провалилась на колее от Тундры попояс !!! :sh_ok:

Я смотрю Ребята достали лопату и вовсю откапывают снежик, думаю подожду часик пару и они прокопают дорогу ....но потом стало жаль Своего Линкса ведь изнасилуют его...за Это :wall: :rofl:

Собрался с силами и решил неще раз один пройти камыши на Тундре и выбрать Путь...

Изображение


Да так не Очень рптимистично, и возможностей Тундры не Знаю,знаю что Линкс точно там сидит по Ошибке и от саней Груженых... :write:

Изображение

Ну чтож Вперед скорость около 70 км .ч.

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 13:45

Пролетел даже не заметил,а снежику мои 140 кг. раз Плюнуть!!!
Все кто копали свои снежики и мотособаки остановились и начали наблюдать за мной ,как я по их мнению Выделываюсь...на самом деле я очень хотел добраться на помощь ребятам....а Таня в Это время ползла для съемок по моей колее. Я пошел обратно по своей колее и остановился где след совсем небольшой ,наверное там бугорок,оставил Тундру и полез к Ребятам Окунувшись пару раз по пояс и выплывая как в воде из сугроба....


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 13:53

последних фотках виден след Тундры со мной и Таней на скорости 60-70 км.ч. А идти невозможно... :sh_ok:

Ребята вокруг снежика покопали уже и опрокинули поставив на лыжи ,но он ни как не хотел у них Ехать болтая Гусянкой, я сел на него покачал из стороны всторону,дал пару раз назад вперед подкопав себе трамплинчик и тихоничко без газку выскочил на понижайке.....Как то слушается меня и неподводит мой Утюжек... :good:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 14:01

С обоих сторон ,с моря и с речки кадь,столпились снегоходчики наблюдать для них непонятные действия, Брошенный посреди поля Тундроид , и капашачихся людей......

А я решил Пробить в одиночку На Линксе След и вернуться за Санями.....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Обратите внимание я сижу сильно сместившись назад ,снежик идет почти не касаясь лыжами на одной Гусянке, !!!!!!!!
Пологаться на лыжи у Линкса с 60 гусей не стоит :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 14:06

Удерживается баланс телом задрав лыжи вверх :crazy:
И Газу надо давать очень осторожно,чтобы снежик шел в натяг,ибо гуся провернется и Снежик закапается.....тоесть нужно чувствовать своего Снежного друга,как своего Лучшего... :pardon:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 14:08

Если бы Я пологался на удержание Курса лыжами ,то завалился бы на бок :yes:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 14:11

Видео

Но на раскадровке виден принцип Езды !!!!!!

Изображение

Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 14:22

Достигнув Кади я развернулся и поехал обратно !!!!!!

Как видите на Заднем плане Скопилось много зрителей ,и с реки и с моря !!!!!! :hang:
Тут уж нельзя падать и Заваливаться :smu:sche_nie:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На железяки ! Сухое море! : марта 2011г.

Сообщение Олег65 » 07 мар 2011, 14:25

Тут Правит бал Контр руление и спровоцированный занос ,понесло видите в лево лыжи в лево,чуть газу , лыжи всплылиеще чуть газу поднимаешь снежик на гусю и совершаешь поворот направо ,поставив снежик на колею !!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24