На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Поездки, путешествия, покатушки на снежиках.

Модератор: Олег65

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение Evgeniy » 05 апр 2011, 23:01

Семёнов писал(а):Хорошо съездили, мне понравилось. Викинг понравился, я на нем первый раз ездил, на нем по лесу можно ездить, только придется слезать и лыжи в ручную поворачивать периодически. Везде где закапывался, можно откопаться в одиночку и выехать, но только без саней и пассажира. Бравик уже не хочу, хочу викинг :so_happy: Правда пока не на чем лучшем не ездил наверное. Олегу и Диме спаибо за компанию! :good:

Где то на снегоходном форуме промелькнула инфа о выпуске нового Бравика 34л/с+ задний ход.За счёт веса многих надерёт.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 06 апр 2011, 09:24

Evgeniy писал(а):
Семёнов писал(а):Хорошо съездили, мне понравилось. Викинг понравился, я на нем первый раз ездил, на нем по лесу можно ездить, только придется слезать и лыжи в ручную поворачивать периодически. Везде где закапывался, можно откопаться в одиночку и выехать, но только без саней и пассажира. Бравик уже не хочу, хочу викинг :so_happy: Правда пока не на чем лучшем не ездил наверное. Олегу и Диме спаибо за компанию! :good:

Где то на снегоходном форуме промелькнула инфа о выпуске нового Бравика 34л/с+ задний ход.За счёт веса многих надерёт.


Евгений не торопи события, какой Вес у нового будет,пока Ямаха легких снежиков не выпускала....А Цена ,Бравики и викинги как самолеты уже стоят ,,,,,100 раз подумать надо....Пока Тундра 550 прицене до 300 т.р. недосягаема,а это не только полноценный снежик,но еще и с очень интересной управляемостью.....И В сравнении в Данных условияхпривесе Семенова, мы бы прорвались на Тундре и Коте напрямую через лес Где Викинг не влезает... :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение Evgeniy » 06 апр 2011, 10:15

Примерная цена озвучена 220тыров.Этот новый -забытый старый ЕТ340,так он по моему назывался,до сих пор те машинки бегают.Видел разок и на Сухом. :yes:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 06 апр 2011, 10:42

Evgeniy писал(а):Примерная цена озвучена 220тыров.Этот новый -забытый старый ЕТ340,так он по моему назывался,до сих пор те машинки бегают.Видел разок и на Сухом. :yes:


Но это пока все мечты ...что раньше было лучше ,раньше мы просто были моложе...а сейчас мечтаем....Если это старый снежик или его реплика,то это позор Ямахи........но я в это не верю .везде требуют экологичные движки,и новую эргономику...........Вес Бравика старого 170 кг. - Тундры 219 кг... Но их даже сравнивать нельзя :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение Evgeniy » 06 апр 2011, 12:11

Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):Примерная цена озвучена 220тыров.Этот новый -забытый старый ЕТ340,так он по моему назывался,до сих пор те машинки бегают.Видел разок и на Сухом. :yes:


Но это пока все мечты ...что раньше было лучше ,раньше мы просто были моложе...а сейчас мечтаем....Если это старый снежик или его реплика,то это позор Ямахи........но я в это не верю .везде требуют экологичные движки,и новую эргономику...........Вес Бравика старого 170 кг. - Тундры 219 кг... Но их даже сравнивать нельзя :yes:

У Бравуса свои плюсы:цена,простота,надёжность.Вспомни как ремешок меняли в три лица(на Тундре) :hang: ,а на малыше в одно лицо 5 мин и :good:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение бунтарь » 06 апр 2011, 12:18

Evgeniy писал(а):
Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):Примерная цена озвучена 220тыров.Этот новый -забытый старый ЕТ340,так он по моему назывался,до сих пор те машинки бегают.Видел разок и на Сухом. :yes:


Но это пока все мечты ...что раньше было лучше ,раньше мы просто были моложе...а сейчас мечтаем....Если это старый снежик или его реплика,то это позор Ямахи........но я в это не верю .везде требуют экологичные движки,и новую эргономику...........Вес Бравика старого 170 кг. - Тундры 219 кг... Но их даже сравнивать нельзя :yes:

У Бравуса свои плюсы:цена,простота,надёжность.Вспомни как ремешок меняли в три лица(на Тундре) :hang: ,а на малыше в одно лицо 5 мин и :good:


Читаю я ваши перепалки и ничего в этом не понимаю дабы далек от "Снежиков" :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 06 апр 2011, 13:21

Evgeniy писал(а):
Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):Примерная цена озвучена 220тыров.Этот новый -забытый старый ЕТ340,так он по моему назывался,до сих пор те машинки бегают.Видел разок и на Сухом. :yes:


Но это пока все мечты ...что раньше было лучше ,раньше мы просто были моложе...а сейчас мечтаем....Если это старый снежик или его реплика,то это позор Ямахи........но я в это не верю .везде требуют экологичные движки,и новую эргономику...........Вес Бравика старого 170 кг. - Тундры 219 кг... Но их даже сравнивать нельзя :yes:

У Бравуса свои плюсы:цена,простота,надёжность.Вспомни как ремешок меняли в три лица(на Тундре) :hang: ,а на малыше в одно лицо 5 мин и :good:


Это у старого ..........Что будет у нового :sorry: :pardon: При цене 130 - 5 % скидка ,три года назад Чудненькая машинка была...но все текет и изминяется.......Часто остаются одни воспоминания......

В Техносаме есть один Зеленый и Черный :good: :drinks:

Приходил Сегодня с ВОХРа ,а я забыл спросить про установку на Охрану на аккумуляторах :smu:sche_nie:

Бунтарь - Баянист :gar_mo:nist: ... :)-(:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 06 апр 2011, 13:31

OrOHEK писал(а):Осталось за кадром:
Ночевка - в палатке, по стенам пенофол, на полу пенофол, всю ночь работала Керона, угара нет, никто не замерз.
Бензо-бур Мора - отличная вещь!!!
Арктик Кэт - мечта!
Викинг - надежный, проверенный ДРУГ!
Олег65 и Семенов - отличная компания!
Мисубиси Монтеро Спорт АВД - больше круизер по дорогам с плохим покрытием и сложными метео-условиями, чем проходимец.
Ниссан Навара - больше проходимец, чем круизер по дорогам.
Отличная поездка и много 29рыб!


Керона - Самый лучший нагреватель что я знаю :good:

Бензобур Мора - Вещь :good: ,ножи - очень дорого :sh_ok:

Кот М8 - к моим годам Думаю твоя мечта с Десяток раз сбудется!!! :ya_hoo_oo:

Изображение

Викинг Мой Гавно - Совсем не ломается,не о чем забоиться 4 год :pardon:

Твой монтеро - Воплощение Мечт обкурившегося Вована Питерского.......Большой кросовер!!! Навара - Грузовик ,с хорошим крутящим моментом,жесткой Блокировкой :good:

Мы с Семеновым - Нас тоящие разведчики!!!!!!! :ya_hoo_oo: :gamer:


:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 07 апр 2011, 09:59

Фото Семенова !!!!!!! Высокохудожественные :good:

Окунек ловиться исподольда :good:

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На Рыбалку в Новом Формате Катания !!!!!!!!

Сообщение Evgeniy » 07 апр 2011, 11:13

Блин,хватит трещать во всех темах,мне же интересно,а завтра :du_el: с проверяющими.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ НА СНЕГОХОДАХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron