Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение brig29 » 26 апр 2012, 10:32

Изображение
Курсы судоводителей маломерных судов Бриг приветствуют всех пользователей форума и приглашают всех желающий пройти обучения для получения прав на управление маломерным судном. Обучение проводится как очно, так и дистанционно. Вот адрес нашего сайта http://brig29.ru. Так же всегда доступен онлайн-консультант, который ответит на все интересующие вас вопросы(справа по центру экрана). На сайте присутствуют материалы для онлайн-тестирования(для оплативших обучение). Дистанционное обучение позволяет судоводителям пройти курс без личного присутствия на групповых занятиях. Все материалы слушателю отправляются по электронной почте. Преимуществом данной формы обучения является возможность прохождения обучения в любое удобное время, в любом месте (дома, на работе, в библиотеке и т.д.). Это единственный способ обучиться для тех, кто по режиму работы не может посещать занятия или в месте нахождения не организованы очные курсы.

Вот стоимость обучения в нашем учебном центре:
катер, мотолодка, гидроцикл (МП,ВП,ВВП)- 6200;
катер, мотолодка, гидроцикл (МП) — 3950;
катер, мотолодка, гидроцикл (ВП,ВВП) — 3950;
катер, мотолодка (МП,ВП,ВВП) — 5000;
катер, мотолодка (МП) — 2750;
катер, мотолодка (ВП,ВВП) — 2750;
гидроцикл (МП,ВП,ВВП) — 1200;
Плюсом оплата государственной пошлины в тот ГИМС, где будете сдавать экзамен - 800 рублей.

Стоимость гораздо ниже, чем в других учебных центрах. Дистанционное обучение проводится по всей стране. Справка так же действительна на всей территории РФ.
Специально для пользователей форума с количеством сообщений больше 50 мы предлагаем скидку на обучение в размере 5%
То есть, если Вы выбрали обучение за 5000, то отправляете заявку на 5000, а тут на форуме в личку пишите ваше полное ФИО и идете оплачивать не 5000 рублей, а 4750.

Так же возможно бесплатное обучение.
Знания, которые Вы сможете получить в нашем центре, помогут Вам избежать неприятных встреч на воде с инспекторами ГИМС и, беседуя и предъявляя необходимые документы инспектору, Вы смело сможете оперировать полученными знаниями, что избавит Вас от необходимости тратить личное время на походы в банк, к юристам, в суд и уплачивать высокие штрафы.

Можете проходить обучение как Вам будет удобно и в любое время.
Порядок действий:
1 - заходите на сайт, регистрируетесь и выбираете план обучения.
2 - заполняете анкету.
3 - Оплачиваете квитанцию в любом банке.
4 - Ждете когда придет подтверждение от администратора о получении оплаты и предоставлении Вам доступа.
5 - скачиваете учебные материалы, изучаете их.
6 - проходите онлайн-тестирование. По результатам тестирования Вам и будет выдана справка. Если Вам не удобно забрать справку самому, то мы можем ее выслать по указанному адресу почтой.
7 - получаете справку о прохождении обучения.

Обычно подтверждение оплаты из банка приходит через 1-2 дня после оплаты. Но если Вы по почте пришлете сканированную платежку, то доступ Вам будет предоставлен сразу же.
Так же если нет возможности сфотографировать или отсканировать платежку, то можете попросить предоставить доступ через онлайн-поддержку. Мы доверяем своим пользователям и предоставляем любые нужные сведения и данные.

Приветствуются комментарии по работе учебного центра, пожелания и отзывы.
Последний раз редактировалось brig29 26 апр 2012, 16:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Курсы судоводителей маломерных судов Бриг http://brig29.ru
Аватара пользователя
brig29
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:40

Re: Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение Sergei_P » 26 апр 2012, 10:37

Здравствуйте, раз уж у нас зарегистрировался представитель обучающей организации, то просим отписать какой нибудь комментарий в Этой теме viewtopic.php?f=76&t=1008
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение brig29 » 26 апр 2012, 10:45

Написал. Если возникают какие-либо вопросы, то можно писать или на почту admin@brig29.ru или через поддержку на сайте. Или же конечно можно писать в эту тему, буду периодически заходить и смотреть появившиеся вопросы.
Курсы судоводителей маломерных судов Бриг http://brig29.ru
Аватара пользователя
brig29
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:40

Re: Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение Giniral » 26 апр 2012, 10:53

хорошо вот если я сейчас буду готов пустится во все тяжкие то мои действия ? и когда (меня интирисуют сроки ) так как я ограничен по времени и сидеть там у Вас как первоклассник у меня не получится )) ну если только вечером и то не каждый день ))) я получу вод. удостовирение на руки и сколько мне все это будет стоить ( и того) с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение brig29 » 26 апр 2012, 10:59

Giniral писал(а):хорошо вот если я сейчас буду готов пустится во все тяжкие то мои действия ? и когда (меня интирисуют сроки ) так как я ограничен по времени и сидеть там у Вас как первоклассник у меня не получится )) ну если только вечером и то не каждый день ))) я получу вод. удостовирение на руки и сколько мне все это будет стоить ( и того) с ув.я :hi:

Можете проходить обучение как Вам будет удобно и в любое время.
Порядок действий:
1 - заходите на сайт, регистрируетесь и выбираете план обучение.
2 - заполняете анкету.
3 - Оплачиваете квитанцию в любом банке.
4 - Ждете когда придет подтверждение от администратора о предоставлении Вам доступа.
5 - скачиваете учебные материалы, изучаете их.
6 - проходите онлайн-тестирование. По результатам тестирования Вам и будет выдана справка. Если Вам не удобно забрать справку самому, то мы можем ее выслать по указанному адресу почтой.
7 - получаете справку о прохождении обучения.

Обычно подтверждение оплаты из банка приходит через 1-2 дня после оплаты. Но если Вы по почте пришлете сканированную платежку, то доступ Вам будет предоставлен сразу же.
Так же если нет возможности сфотографировать или отсканировать платежку, то можете попросить предоставить доступ через онлайн-поддержку. Мы доверяем своим пользователям и предоставляем любые нужные сведения и данные.
Курсы судоводителей маломерных судов Бриг http://brig29.ru
Аватара пользователя
brig29
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:40

Re: Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение liman1 » 26 апр 2012, 11:10

Скажите необходимо ли иметь права, если лодка ПВХ массой до 200 кг с двигателем до 10 л/с?
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение Giniral » 26 апр 2012, 11:12

7 - получаете справку о прохождении обучения.

и все ? а как же дальше Вы меня бросите ? и я сам буду ходить по ГИМсам и обивать пороги ? и там еще не известно когда будет и будет ли вообще этот экзамен :write: Вы конечно меня простите за прямоту и такое количество вопросов но я так и не получил от Вас как от компитентного в этих вопросах Человека когда же я смогу получить вод. уд. , а то получается как во многих автошколах ( ни кого не хочу обидеть и называть ) родствиник учился не давно все проклил после того как подал деньги с ним и разговаривать по другому стали )) ВОПРоС то вот в чем организованна ли у Вас сдача этих экзаминов то или нет ? при всем моем Уважении к Вам , :hi:
Giniral
 

Re: Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение Мамон » 26 апр 2012, 13:25

Giniral

У нас в Няндоме фирма Бриг вела курсы и преподаватель сразу сказал: мы заинтересованы, чтобы все слушатели сдали экзамены, поэтому Бриг после окончания учёбы организовало сдачу экзаменов (теоритический курс). Единственный момент, если вы не сдали с первого раза, второй раз можно сдать в другом районе с другой группой.
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение Sergei_P » 26 апр 2012, 13:33

Когда я учился, "Бриг" сами организовывали теоретический экзамен, сдавали на компьютерах на Московском 17, всей группой. По практическому экзамену пока ждем открытой воды.
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Курсы судоводителей маломерных судов Бриг

Сообщение Sergei_P » 26 апр 2012, 15:02

Giniral писал(а):ну вот мнения разошлись и я так понимаю что мне так и неответили
сами организовывали теоретический экзамен,
значит так и есть , и как я и раньше писал выходит так


Алексей, ты не так понял :yes: , там запятая стоит... Читай.

"Бриг" сами организовывали теоретический экзамен.
В принципе мне понравилось организация, а сдали почти все, даже те, кто на занятия не ходил.
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20