Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 28 янв 2011, 12:47

Ну где Флагман там Беда не приходит одна!!!!!!!!

Работает со мной отличный Парень золотые Руки ,он и Заметил что одна лодка кривая.......Транец вклеен с разницей в 3см. видно не вооруженным глазом....


Изображение

Изображение

Изображение


Ответ с Флагмана как всегда Прост - ТУ это не нормируют :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение бунтарь » 28 янв 2011, 12:48

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):Надо было возврат делать, причем конкретный.


Ты Прав ,но читай про способы спрыгивания Флагмана с Брака...

Это легко сделать когда Я продал Клиенту и он Сам, но не Без моей помощи, наезжает на Флагман - по Закону потребителя и если в Суд и Экспертизу подавать в Архангельске......Хотя и тут есть Зацепки ,но их меньше...

Ибо ТУ позволяют им делать лодки Гавно....

Как от футболил Хозяин Флагмана Д.Нилитц ,что он обязан склеить лодку которая полностью спускает за 3 дня и не тонет от заявленного груза........Способ бороться по Закону потребителя это их Собственный Сайт в котором Они рекламируют какие лодки у них быстрые хорошие Красивые....то есть ,значит лодки должны кроме ТУ соотвествовать Заявленной ими самими - рекламе
:yes:

С ихнего сайта твои притенении удалят быстро. Надо сайт в сети выложить вот тогда им хана. :ze_le_ny:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение hanter430 » 28 янв 2011, 12:58

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):Надо было возврат делать, причем конкретный.


Ты Прав ,но читай про способы спрыгивания Флагмана с Брака...

Это легко сделать когда Я продал Клиенту и он Сам, но не Без моей помощи, наезжает на Флагман - по Закону потребителя и если в Суд и Экспертизу подавать в Архангельске......Хотя и тут есть Зацепки ,но их меньше...

Ибо ТУ позволяют им делать лодки Гавно....

Как от футболил Хозяин Флагмана Д.Нилитц ,что он обязан склеить лодку которая полностью спускает за 3 дня и не тонет от заявленного груза........Способ бороться по Закону потребителя это их Собственный Сайт в котором Они рекламируют какие лодки у них быстрые хорошие Красивые....то есть ,значит лодки должны кроме ТУ соотвествовать Заявленной ими самими - рекламе
:yes:

С ихнего сайта твои притенении удалят быстро. Надо сайт в сети выложить вот тогда им хана. :ze_le_ny:


не хотелось бы ругать наш "ПВХпром", но приходится походу дела :yes:
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 28 янв 2011, 13:00

бунтарь писал(а):[
С ихнего сайта твои притенении удалят быстро. Надо сайт в сети выложить вот тогда им хана. :ze_le_ny:


Да на Русфишинге по Флагманам-этого брака Море !!! Правда и найти многое уже тяжело :crazy:

Да и Российский народ Терпелив!!!!!!

Я вот просто в своем Магазине для себя Решил Будет Однам Брендовая Продукция ,и только Старые Известные Бренды дорожащие своим именем.....но Ведь люди за сто рублей Экономии стараются потратить бензина на 300р.И купят какого нибуть Витька или Мистирю,чем Фирму...Российский ментолитет... :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 28 янв 2011, 13:03

hanter430 писал(а):
не хотелось бы ругать наш "ПВХпром", но приходится походу дела :yes:


Ругать ненадо :crazy: - Надо выкладывать Обоснованные - фотоматериалы - чтобы не Быть голословным :yes: :hi:

Тема слава богу созданна по ПВХ :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение бунтарь » 28 янв 2011, 14:03

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):[
С ихнего сайта твои притенении удалят быстро. Надо сайт в сети выложить вот тогда им хана. :ze_le_ny:


Да на Русфишинге по Флагманам-этого брака Море !!! Правда и найти многое уже тяжело :crazy:

Да и Российский народ Терпелив!!!!!!

Я вот просто в своем Магазине для себя Решил Будет Однам Брендовая Продукция ,и только Старые Известные Бренды дорожащие своим именем.....но Ведь люди за сто рублей Экономии стараются потратить бензина на 300р.И купят какого нибуть Витька или Мистирю,чем Фирму...Российский ментолитет... :sh_ok:


Ты говоришь про бренд. Да бренд хорошо иметь, есть у меня DVD брендовый так он не читает многие магазинские диски, пришлось простенький детям купить так он все читает.
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 28 янв 2011, 14:05

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):[
С ихнего сайта твои притенении удалят быстро. Надо сайт в сети выложить вот тогда им хана. :ze_le_ny:


Да на Русфишинге по Флагманам-этого брака Море !!! Правда и найти многое уже тяжело :crazy:

Да и Российский народ Терпелив!!!!!!

Я вот просто в своем Магазине для себя Решил Будет Однам Брендовая Продукция ,и только Старые Известные Бренды дорожащие своим именем.....но Ведь люди за сто рублей Экономии стараются потратить бензина на 300р.И купят какого нибуть Витька или Мистирю,чем Фирму...Российский ментолитет... :sh_ok:


Ты говоришь про бренд. Да бренд хорошо иметь, есть у меня DVD брендовый так он не читает многие магазинские диски, пришлось простенький детям купить так он все читает.


Я леваком не Пользуюсь.......и Даже Дисков с МР не покупаю ...только Качественое Фирменное...но Это то что ты написал - Российский менталитет...все ищем как обойти да обьехать... :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение бунтарь » 28 янв 2011, 14:47

Почитал Флагманский форум там все против "Флагмана Димы" а он все равно работает и процветает. Вот так надо народ дурить. :al_kana_ft:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Олег65 » 28 янв 2011, 14:56

бунтарь писал(а):Почитал Флагманский форум там все против "Флагмана Димы" а он все равно работает и процветает. Вот так надо народ дурить. :al_kana_ft:


То что он сейчас выпускает Врят ли можно назвать Работой - Народ Дурит это Верно :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:35

dushaman




С нами с: 26.07.2007
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Возраст: 28
Сообщений: 2,621
Сказал(а) спасибо: 1,131
Поблагодарили 633 раз в 340 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от P.Ch
Олег65,

Ты был на производстве. Там все же Джамшуты лодки клеят или наши?

Ребят, я вот не понимаю - какая разница - Джамшут или нет? по разному руки из жопы растут что-ли?
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15