Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:36

Скиф_СВ




С нами с: 23.09.2010
Адрес: Москва, Выхино
Возраст: 50
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 37 раз в 19 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от илим
Ну если еще и каждый покупатель должен быть на производстве и контролировать как лепят его лодку, то уже дальше некуда. Маржа и батарейки .........!

То, что на производство пускают потенциальных клиентов, это как раз +. Но я бы постеснялся такой помойки, как на фото…
Да и если на простейших операциях работают допризывники или гастарбайтеры, то это тоже не говорит о низком качестве. Это ведь «хвост», а рыба как известно тухнет с головы…
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:41

Skodaвод


С нами с: 30.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от xaoc
В феврале 2010-го Джамшутов там не видел, но "судостроителям" Флагмана, работавшим в день моего визита, по 18 лет(возраст) можно было дать с натяжкой.

...покупал свою осенью 2010...производство лодок находится на территории какого-то завода, видимо снимают "помещение"...и его ещё найти нужно, днём с компасом заблудиться можно ...кругом разруха, как после бамбёжек, завод видимо ещё как-то дышит и что-то выпускает, но завод завис где-то теперь уже далёком СССР, охрана на проходной - бабушка божий одуванчик, при въезде на воротах - бухой в дрова охранник веселуха сплошная.
...манагер - продавец, парниша в целом адекватный, чего не скажешь о директоре, то ещё хамло !!!...
...лодку забирал прямо на производстве, помещение где делают сами лодки в целом нормальное - тепло, светло, чисто в меру, чего не скажешь про всевозможные другие коридоры и помещения пока топаешь до цеха с лодками...из груды лодок выковырили одну, накачали, всё показали...на все вопросы ответили, предложили все возможные приблуды к лодке, тент носовой, пайолы пластиковые, на банки седлухи мягкие, сумку под банку, т.е. в этом плане обслужили, что называется по полной
...глядя на персонал - был мягко говоря в шоке!!!...парни действительно шипко молодые! Один там в наушнках от плеера слушал музыку, скакал в такт музыке как ненормальный (клеем воняет прилично - думаю его уже торкнуло) и в это время тех.феном сушил швы у лодки, отсюда я думаю и высплывают потом всякого рода косяки и свичи!
Джамшутов на самом производстве я тоже не помню, но они были в другом здании, где типа выставочный зал и сидит манагер и дирик...там среди разных по размеру образцов лежащих лодок бегали джамшуты, но какое отношение они имели к лодкам судить не берусь!
...короче говоря - зря они так делают! Сняли бы уже давно офис или помещение себе поприличней, магазин бы какой открыли, где всё бы красиво преподносили, и не показывали весь этот срам, называемый производством!!! ну или просто, отвели место именно для проверки лодок, не заводя народ в цех, где клоуны всякие скачут
...лодку свою два раза успел намочить, в целом всё уже потрогал и пощупал, но сутками в накаченном виде она не была, насколько ровно вклеен транец сказать не могу, даже в голову не приходило что-то там замерять...об этом форуме и ветке даже не знал, когда покупал, сейчас поначитался и появилось желание выкатить тачку с гаража, накачать лодку и всё ещё раз досканально пересмотреть и оставить лодку на пару дней в надутом состоянии!...
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:42

xaoc




С нами с: 24.12.2009
Адрес: Вологодская обл.
Возраст: 36
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 72 раз в 60 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Skodaвод, подписываюсь под каждым Вашим словом. Видел всё это "производство" воочию. Я когда нашел-таки его на территории этого завода, то большинство этих клейщиков-пацанов на улице сидели у ворот в шортах-майках (февраль), курили. Припарковаться негде, сунулся в сугроб. В цех-офис вход - в виде ворот для мотороллера "Муравья", никаких опознавательных знаков. Нет вру, на воротах мелом было нарисовано гордое "Флагман". И это официальный адрес фирмы! В цехе то , что на Ваших фотках. Встречи с манагерами я избежал, поднявшись на второй этаж в, так называемый "офис", который завален был баллонами от лодок, мне "посчастливилось" говорить с "его величеством". Подтверждаю - это человек который нас, своих потребителей, мягко говоря, ненавидит. Мне минуты-другой хватило, чтоб понять, что тут я лодку не возьму из принципа, из самоуважения, даже если будут деньги предлагать, чтоб только взял. Я уж лучше незнакомый город пересеку насквозь и поеду к другому производителю (в подписи). И уже потом, читая весь сезон 2010 о мытарствах людей с Флагманами, утверждался в правильности отказа моим рублем такому горе-производителю.
Сейчас оч. сочувствую тем людям, которые читая в течении прошлого сезона хвалебные оды Флагману от Олега65, накупили этих чудо-лодок.
Хотя он и сам пострадал. Зарабатывание очков перед Флагманом счастья на самом деле ему не принесло, рынок господа, дикий отечественный рынок.
Олег65, я ни в коей мере не злорадствую, Вам, как и всем кинутым Флагманом, искренне сочувствую, как солидарный потребитель. Просто аккуратнее надо с такой пиар-кампанией. У Н---ца друзей кроме $ , похоже нет.
А еще прикол - на выезде с территории завода с меня потребовали оплатить выезд потому, что я не купил лодку. Если бы купил, то выезд был бы бесплатным Дешовки.
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:43

Чюс


С нами с: 14.11.2008
Адрес: Пушкино
Возраст: 47
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

... ну и я капну в чашку: когда искал именно Флагмана, то пришел по старой памяти в Велход, спрашиваю есть лодки - в ответ 380-я токмо. Нее, нужна 320 - такой нет, хорошо говорю заказать можно?,- составить договор предоплата, закрепление цены на день подписания - в ответ: нет с этим производителем может измениться цена и есть вероятность что прийдется доплачивать. Хорошо говорю, а можно попробовать заказать тогда лодку через вас, но без сидушек, весел и насоса, так как остались от предыдушей и подходят, а вы фирма козырная и вам не должны отказать. Парень заулыбался, но говорит делать не буду, бесполезно, так как директор там неадекват. Тогда удивился слегка конечно, А ВОТ ТЕПЕРЬ НАЧИТАВШИСЬ ПОНЯЛ О КАКОМ НЕАДЕКВАТЕ РЕЧЬ (печально), хотя лодку взял и косостей пока не вижу, но осадок до весны наверно не уйдет.
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:44

Skodaвод


С нами с: 30.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от олег57
ну и подарочек порадовал(накладки+сумка),жаль тока,что одна

...подарочные накладки и сумка из синей ткани???...если да, то они только выглядят красиво и на этом всё заканчивается...за деньги их не стоит покупать уж точно! Капля воды в эту ткань впитывается моментально!...купил накладку и сумку из ПВХ себе, надеюсь, что хоть задница будет сухой ...содержимое сумки то уж точно не должно намокнуть!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:47

viktoritch




С нами с: 04.04.2006
Адрес: дер. Губкино Моск. обл.
Возраст: 49
Сообщений: 5,009
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 287 раз в 193 сообщениях
Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от dushaman
Ребят, я вот не понимаю - какая разница - Джамшут или нет? по разному руки из жопы растут что-ли?


Андрюх! Ты не поверишь, по разному! Когда Мне наши крышу крыли, потекла на кухне. Таджики переделали-потекла в душевой...... Но первыми там были Армяне. После них нигде не капало!
__________________
Великие люди обсуждают идеи, обычные люди обсуждают события, а гнилые-людей!




Скиф_СВ




С нами с: 23.09.2010
Адрес: Москва, Выхино
Возраст: 50
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 37 раз в 19 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Щас Викторыч, тебя опять заблокируют за ксенофобию. Тебе не угодишь - то питерцы тебе не нравятся, то таджики…
При таком директоре, можно хоть немцев с армянами нанять, толку не будет. Чел раскрутил бренд, и теперь считает, что можно рубить бабло по максимуму, при минимальных вложениях. А потребители… после покупки лодки, это уже отработанный материал.
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:49

RSU




С нами с: 16.05.2009
Адрес: Мурманская губерния Ковдор
Возраст: 44
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

А может как то так:
"Мы можем сделать: 1. Быстро 2. Качественно 3. Недорого
выбирайте любые два пункта!"
__________________
Badger WL 390 AL
Mercury M15M


xaoc




С нами с: 24.12.2009
Адрес: Вологодская обл.
Возраст: 36
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 72 раз в 60 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Так у Флагмана ни один из пунктов не получается. И долго, и некачественно, и дорого.
__________________


Скиф_СВ




С нами с: 23.09.2010
Адрес: Москва, Выхино
Возраст: 50
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 37 раз в 19 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от RSU
А может как то так:
"Мы можем сделать: 1. Быстро 2. Качественно 3. Недорого
выбирайте любые два пункта!"

А какой тут выбор? Предлагают муляж лодки... Так для муляжа цена огого...


RSU




С нами с: 16.05.2009
Адрес: Мурманская губерния Ковдор
Возраст: 44
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

xaoc

Совершенно точно.
__________________
Badger WL 390 AL
Mercury M15M
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:51

SKIPER


С нами с: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях ЭПИЛОГ.

--------------------------------------------------------------------------------

Всем добрый вечер!
Долго настраивался на покупку Флагмана, потому и пришел на этот форум.
Уже хотел купить в конце лета. Но тут сразу 3-4 косячные лодки выявились. Решил подождать до зимы пока прояснится ситуация с качеством. Уже высказывался и сейчас не изменил своего мнения, что история с тремя владельцами двух лодок – не красит ни одну из противоборствующих сторон. И в общем-то к декабрю я решил, что буду все же брать Ф380Л (как ни крути, а процент известного брака был небольшой).
И до покупки оставалась неделя-другая, когда «всплыл» Олег65. И вот тут статистика резко изменилась: добавилось еще полтора десятка кривых лодок. И главное: если диалоги между производителями и Олегом65 правда (а верить-неверить дело каждого…), то перспектива вступать в отношения с такими людьми не радует.
Конечно, если бы Олег65 сразу все объяснил здесь, а не пропал на полгода, то было бы гораздо лучше (хотя бы не было полторы сотни страниц флуда и ругани). Но, наверное, он пытался урегулировать это дело с производителем миром….. и это его право.
Ну и спасибо ему все же за припозднившуюся информацию.
И еще спасибо за то, что даже поимев массу неприятностей не поливает грязью направо и налево, а ведет себя спокойно и достойно, как мужик.
Вчера я сделал окончательный выбор: заказал лодку Баджер FL 390 AD.
Всем желаю сделать свой правильный выбор.
А владельцам Флагманов долгой жизни их лодкам, пусть вам повезет!
Теперь моя тема на форуме «лодки Баджер».
Всем УДАЧИ!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Отзывы Форумчан .rusfishing. о Флагмане с Юмором

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 16:53

Панферчик




С нами с: 19.08.2009
Адрес: Москва, ул. 1905 года
Возраст: 42
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях Re: Лодки "Флагман"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от GK4P
Как выход, брать лодку не с производства, а через авторитетные фирмы (Велход и прочие). При гарантийном случае им проще нагнуть Флагман.


Не выход ....! Ребята в Велходе большие дипломаты ! На Смольной только попытались заговорить с ними о поставке Ф320 - один ушел в подсобку с репликой:
"Хлопцы, щас я Вам седуксен с тазепамом принесу - не уходите !"
А второй настоятельно и, пристально глядя в глаза, рекомендовал взять что-ни будь из других производителей...
... в прошлом сентябре...



Andros




С нами с: 21.01.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении Re: ЭПИЛОГ.

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от GK4P
Как выход, брать лодку не с производства, а через авторитетные фирмы (Велход и прочие). При гарантийном случае им проще нагнуть Флагман.

Однозначно согласен , как выход правильно , вот только вероятность появления брака это не снижает - не думаю что "Велход" через микроскоп рассматривает каждую лодку и держит её надутой сутками . Покупка в сторонних фирмах исключает только необходимость общения с "неадекватным" производителем в случае возникновения гарантийного случая и то не факт сколько это продлится по времени , возможно выгоднее потерять немножко нервов и лично устроить бучу во Флагмане , чем месяц ждать , пока "сторонняя фирма" в порядке очереди рассмотрит Ваши претензии.


Цитата:
Сообщение от SKIPER
Всем добрый вечер!
Долго настраивался на покупку Флагмана, потому и пришел на этот форум.
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Уже хотел купить в конце лета. Но тут сразу 3-4 косячные лодки выявились. Решил подождать до зимы пока прояснится ситуация с качеством. Уже высказывался и сейчас не изменил своего мнения, что история с тремя владельцами двух лодок – не красит ни одну из противоборствующих сторон. И в общем-то к декабрю я решил, что буду все же брать Ф380Л (как ни крути, а процент известного брака был небольшой).

Такая же ерунда - "тоже долго , тоже Флагман , тоже из-за этого на данном форуме" , и как не жаль , тоже буду искать другого производителя. Решился на покупку ещё больше года назад , долго выбирал , думал , советовался , остановился на комплекте Флагман Ф380+меркури 15 , по финансовым причинам отложил на год - до этой зимы . Сам из Мурманска , движок буду брать у местного диллера под гарантию , лодку хотел заказать с доставкой транспортной компанией.Понятно , что в случае брака в 90% случаев чинить буду сам за свои кровные , отсылать обратно за 1500 км ради непроклеенного шва - бред. Если брать конкурентов по наличию в Мурманске - разница до 10тыс. , сумма нормальная (20-25% от стоимости),зато и потрогать и надуть и выбрать и душа спокойней , да и относительно общей стоимости комплекта 120-130т.р. не фиг то и разница , нервы дороже.
Хотя , как не крути , а Флагман понравился , даже не ценой - и внешне и подходом к продукту - конструктив , реклама , покатухи , акции и т.д. Очень был разочарован рассказами о производстве и впечатлениями покупателей , такой подход к "обратной стороне дела" - свинство. Резюме - "одним клиентом меньше"
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Халтура - ПВХ лодки Флагман !

Сообщение Сова » 29 мар 2011, 10:23

Олег 65
Лодки с надувным дном идея хорошая(с Флагманом всё ясно),а на какие лодки с надувным дном на Ваш взгляд стоит обратить внимание в первую очередь,и вообще Ваше отношение к таким лодкам изменилось или нет.
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19