Выбираю лодку

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Выбираю лодку

Сообщение Олег65 » 28 апр 2013, 11:07

feel29rus писал(а):
Виктор писал(а):задумался о смене комплекта... собсна, старый Мерк 5 продал, лодка тоже в продаже, и есть Тоха 9.8. Подбираю лодку, пока выбор между Флагман 350-380, или Ротан 380. У кого какие мнения? двигатель не предлагать заменить.


Я эксплуатирую Ф380L с Ямахой 15 три года, вопросов ни каких.
Сосед купил Ф350, не знаю, может быть у меня со зрением плохо, но 350 мне показался намного меньше. Поэтому если Флагман то 380.
Кстате по поводу Флагманов, лодку надуй в магазине перед покупкой, и внимательно осмотри. На соседской нашли приклееный нижний шов и верхний шов. Может конечно не значительно но думаю стоит посмотреть. Говорит что что продавец дает гарантию.

Относительно Флагманов, много знаю у кого есть. И не разу не видел собственными глазами какие-либо проблемы. Только разговоры ходят.


Можешь проблемы посмотреть тут :wall: :rofl:

viewtopic.php?f=76&t=348

Ф420-450 и серия игла -Это одни проблемы конструктивно :sh_ok:
Качество нестабильно ,от полной ж... конец- 2009-2010 г. обвал :sh_ok:
сейчас тоже самое ,просто У Руководства отстался принцип - Да поимей Потребителя своего :wall: :rofl:
Достойные внимания по уменьшению Ф380 ....Ф350...ф320(с оговорками).......

Лодки надо покупать в магазине по месту жительства с тщательным осмотром :good:

Чему не отдать должное так это менеджаменту Флагмана.вместо улучшения качества создали на формумах группы жополизов ,которые создают положительный Образ Флагмана :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбираю лодку

Сообщение Олег65 » 28 апр 2013, 11:43

Виктор писал(а):задумался о смене комплекта... собсна, старый Мерк 5 продал, лодка тоже в продаже, и есть Тоха 9.8. Подбираю лодку, пока выбор между Флагман 350-380, или Ротан 380. У кого какие мнения? двигатель не предлагать заменить.

Виктор для рыбалки ,даже если сети ставить - удобнее с пайолки :hi: Далее посмотри какого качества лодки делает Компас - на уровень выше качествоШ( один на компашку супер Заказали ) ! Далее для сплава возьми Солара - я кажется нашел общий язык с Солар Футурой - Директором Солара - Буду брать усиленую !

Тут в ямахе центре столкнулся с человеком который посмотрев качество Адмирала .сдал Ф и взял адмирала! На тестах говорил с\парнем он взял 380 Ротана весь в восторге - но я их не Щупал :hi:


Вообще выбор лодки дело - Очень отвественное и тут надо не по отзывам смотреть ,а в Корень !
Виктор ты то бывалый морской волк :drinks:
ПВХ - Это мобильность ! Но по удобству не сравнить с Жестким корпусом ! Жесткая палуба и низкий центр тяжести вещь Очень нужная - на любой лодке !
Плюсы НДНД я лично вижу два - 1.только на сплаве это не жесткое дно - это свойство становиться большим минусом при нормальной рыбалке !
2. Это самотливной кокпит ,опять же для рыбалки в экстрим ЗАТЯЖНЫЕ ДОЖДИ когда нормальные люди дома сидят :wall: :rofl: Опять же для нормальной эксплуатации это минус ,ибо поднятая палуба,как обьем воздуха на котором стоишь стремиться из под низа быть на верху :wall: :rofl: увеличивая склоность е переворачиваемости и снижая остойчивость НДНД с обычной в разы !
Все остальное сильно натянуто ,по принципу - я хочу купить ,а почему :crazy: сам себе придумаю ,ну или мы Хвалим Потому что Мы это Купили ! :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбираю лодку

Сообщение Денис » 28 апр 2013, 16:53

Djan писал(а):Пришла моя кастрюлька!!! :p_a-r_t_y: :dance: :dance: :dance: :p_a-r_t_y:
Осталось моторчика дождаться!

Поздравляю с обновкой! :ole_ole: :p_a-r_t_y: :gar_mo:nist: :poz_drav_liayu: :drinks: :al_kana_ft:
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Пред.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3

cron