Выбираю лодку

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Выбираю лодку

Сообщение hanter430 » 14 июн 2011, 14:38

Серега писал(а):вот и купил я лодку и поставил на учет в гимсе осталось только техосмотр пройти и с этим возник ряд вопросов; что за звуковой сигшнал должен быть на пвх лодки? и что такое спасательное кольцо с линем/спасательный линь. остальное вроде все купил


такая веревочка которая не тонет(при чем определенной длины вроде около 30 метров) и на конце веревки кольцо(еще называют в быту всю эту конструкцию "конец Александрова").....

поздравляю!!! :good: ...а че за марка модель ПВХшки
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Выбираю лодку

Сообщение Олег65 » 14 июн 2011, 15:17

hanter430 писал(а):
Серега писал(а):вот и купил я лодку и поставил на учет в гимсе осталось только техосмотр пройти и с этим возник ряд вопросов; что за звуковой сигшнал должен быть на пвх лодки? и что такое спасательное кольцо с линем/спасательный линь. остальное вроде все купил


такая веревочка которая не тонет(при чем определенной длины вроде около 30 метров) и на конце веревки кольцо(еще называют в быту всю эту конструкцию "конец Александрова").....

поздравляю!!! :good: ...а че за марка модель ПВХшки



Марка лодки Флагман :smu:sche_nie: С ними у нас Рэд Фокс работает .....Ну по закону потребителя они отвественность и несут .......Ну Сергею и для малых рек и Больших .....Ну сам Все рекомендованные посмотрел и Выбрал :yes: Я ему все варианты предложил разобрал ........ а Дальше Как - его дело ,тут ведь Дело такое что на Душу легло :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбираю лодку

Сообщение Серега » 14 июн 2011, 18:25

Да лодка флагман 380 осталось еще мотор под нее купить и с июля иду права получать целый месяц надо учиться :wall:
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Выбираю лодку

Сообщение Evgeniy » 14 июн 2011, 21:15

Серега писал(а):вот и купил я лодку и поставил на учет в гимсе осталось только техосмотр пройти и с этим возник ряд вопросов; что за звуковой сигшнал должен быть на пвх лодки? и что такое спасательное кольцо с линем/спасательный линь. остальное вроде все купил

Наверное свисток,а так любое средство для эфективной подачи звуковых сигналов(хоть чайником по голове или молотком по котелку).А вообще в нете поройся.Спасательный линь,набери в нете -конец Александрова и всё увидишь.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Выбираю лодку

Сообщение Серега » 14 июн 2011, 22:23

линь да уже нашел а вот звуковой сигнал? оторву с жилета свисток и покажу )))
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Выбираю лодку

Сообщение hanter430 » 17 июн 2011, 19:14

Серега писал(а):Да лодка флагман 380 осталось еще мотор под нее купить и с июля иду права получать целый месяц надо учиться :wall:


я вот тоже купил лодочку ямаран 360...завтра проверка на воде :yes:
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Выбираю лодку

Сообщение Клим74 » 17 июн 2011, 19:26

hanter430 писал(а):
Серега писал(а):Да лодка флагман 380 осталось еще мотор под нее купить и с июля иду права получать целый месяц надо учиться :wall:


я вот тоже купил лодочку ямаран 360...завтра проверка на воде :yes:

Поздравляю :poz_drav_liayu: , 7 футов под килем :good: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Выбираю лодку

Сообщение Evgeniy » 17 июн 2011, 22:53

Серега писал(а):линь да уже нашел а вот звуковой сигнал? оторву с жилета свисток и покажу )))

Не надо ничего отрывать,ездить придётся в жилете свисток всегда под рукой. :yes:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Выбираю лодку

Сообщение Evgeniy » 17 июн 2011, 22:57

Судно длиной менее 12 м не обязано подавать выше упомянутые сигналы, но если он их не подает, то оно должно подавать другой эффективный звуковой сигнал через промежутки не более 2 мин(Мппсс72)
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Выбираю лодку

Сообщение Олег65 » 20 июн 2011, 09:36

hanter430 писал(а):
Серега писал(а):Да лодка флагман 380 осталось еще мотор под нее купить и с июля иду права получать целый месяц надо учиться :wall:


я вот тоже купил лодочку ямаран 360...завтра проверка на воде :yes:


Поздравляю ! Лодка с хорошими ходовыми качествами но моторчик надо МАХ разрешеный ставить :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18