Выбираю лодку

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Выбираю лодку

Сообщение Viper » 20 июл 2011, 04:36

Серега писал(а):Все наконет то я собрал свой комплект лодка Флагман 380 и мотор tohatsu 18 сегодня немного покатался на моторе пообкатывал еще пара таких обкаток и можно ехать на полноценную рыбалку в целом и лодкой и мотором доволен у мотора огромный запас мощьности с 2 человеками на борту лодка просто летает на среднем газу :good:

Поздравляю!!!! Это у меня тоже в планах!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Выбираю лодку

Сообщение Олег65 » 20 июл 2011, 08:54

Серега писал(а):Все наконет то я собрал свой комплект лодка Флагман 380 и мотор tohatsu 18 сегодня немного покатался на моторе пообкатывал еще пара таких обкаток и можно ехать на полноценную рыбалку в целом и лодкой и мотором доволен у мотора огромный запас мощьности с 2 человеками на борту лодка просто летает на среднем газу :good:


Ну что ж поздравляю :drinks: комплект драйвовый для 3 х рыбаков с вещами для дальнобоя ! Теперь будь аккуратен на волнах лодка малокилевая поэтому при волнении лучше перейти в переходной режим ,пасажиры на пайоле !
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбираю лодку

Сообщение Олег65 » 20 июл 2011, 08:55

Viper писал(а):
Серега писал(а):Все наконет то я собрал свой комплект лодка Флагман 380 и мотор tohatsu 18 сегодня немного покатался на моторе пообкатывал еще пара таких обкаток и можно ехать на полноценную рыбалку в целом и лодкой и мотором доволен у мотора огромный запас мощьности с 2 человеками на борту лодка просто летает на среднем газу :good:

Поздравляю!!!! Это у меня тоже в планах!


Олег давно пора заядлый рыбак и без лодки,да и жена с удовольствием на лодочке покатается :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбираю лодку

Сообщение GREGERY » 27 июл 2011, 22:19

Всем привет ! Добавлю немного практики ! В связи с завершением сплава, а было пройдено, по нашим оценкам, порядка 300 км, заключу следующее:
В эксплуатации было:
Мерк 15
Тоха,9,8 и 18
Сейл 15
Все моторы отработали на отлично ! Не большие проблемы были на сейл, но и те не повлияли на движение.
Из лодок было 3 с жестким дном, и одна с надувным, после многочисленного количества завалов и перекатов, когда лодки буквально тащили по деревьям, сучкам, камням, невредимой осталось только одна - с надувным, остальные получили повреждения.
Аватара пользователя
GREGERY
Не новичок
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:11
Откуда: о. Краснофлотский

Re: Выбираю лодку

Сообщение Денис » 28 июл 2011, 06:46

GREGERY А с сейлом какие именно пробемы были? не электрика?
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Выбираю лодку

Сообщение GREGERY » 28 июл 2011, 13:25

Денис писал(а):GREGERY А с сейлом какие именно пробемы были? не электрика?

Да нет мелочевка. Крепление колпака отвалилось, да тяга газа выпала по замку.
Аватара пользователя
GREGERY
Не новичок
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:11
Откуда: о. Краснофлотский

Re: Выбираю лодку

Сообщение Денис » 28 июл 2011, 19:32

GREGERY писал(а):Да нет мелочевка. Крепление колпака отвалилось, да тяга газа выпала по замку.

ну это фигня, на скорость не влияет.
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Выбираю лодку

Сообщение Evgeniy » 22 окт 2011, 22:50

Пришло время и мне приобрести комплект лодка+мотор.Параметры примерно такие: лодка ПВХ с надувным дном,размер в режиме 320-380 но критичен вес в предедах30-40кг.Мотор выберу по лодке, в пределах5-10кобыл.Под мои задачи достаточно.Какие будут мнения?
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Выбираю лодку

Сообщение AlexKom » 23 окт 2011, 08:13

Evgeniy писал(а):Пришло время и мне приобрести комплект лодка+мотор.Параметры примерно такие: лодка ПВХ с надувным дном,размер в режиме 320-380 но критичен вес в предедах30-40кг.Мотор выберу по лодке, в пределах5-10кобыл.Под мои задачи достаточно.Какие будут мнения?




Вот тут комплект лодка + мотор дешевле.... http://www.adrenalin.ru/actions/banners/calc/calc.php
AlexKom
 

Re: Выбираю лодку

Сообщение Evgeniy » 23 окт 2011, 19:02

Приглядываюсь к SOLAR. Есть у кого такая? Какие впечатления от эксплуатации?
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11