Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Yamaran » 26 авг 2011, 10:49

Олег65 писал(а): Да и получив большую в размере лодку ,освоите и более дальнии походы ,а тут вещей и топлива уже много надо угрузить........
Да покупая меньший размер почти нечего не экономишь по деньгам ,при сворачивании кормовая часть и нос основной Габарит и вес !
Так что Если у Флагмана лучший размер 380 у Баджера думаю 450 ,хотя и в 390 внутри места больше чем у Ф380 и намного :yes: :write:


Я рассматриваю замену своего Ямарана на побольше, но не на огромную, для поездок с женой и ребенком, вес для меня играет большое значение. если сподоблюсь максимум 390-ю.
жена у меня маленькая и весит не много, особой помощи в таскании лодки не окажет.

были в Ред-фоксе, они также дилиры и Флагмана, лежит у них надутый 350-й склеен вроде добротно, они сказали что перестали брак на Флагмане гнать. Но баджер мне нравится своим дном и цветовая гамма приятная.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Рыболов-любитель » 26 авг 2011, 10:57

Послушай бывалых людей - возьми 450-ю. Не один раз спасибо скажешь.
Если совсем легче нужно, у баджера есть REED LINE 440.
Посмотри на сайте, у меня знакомый продаёт в Архангельске новую.
Купил, а она только под пятисильный мотор, хочет помощнее.
Весит в два раза легче и размер хороший.
Рыболов-любитель
 

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 авг 2011, 11:07

Yamaran писал(а):
Олег65 писал(а): Да и получив большую в размере лодку ,освоите и более дальнии походы ,а тут вещей и топлива уже много надо угрузить........
Да покупая меньший размер почти нечего не экономишь по деньгам ,при сворачивании кормовая часть и нос основной Габарит и вес !
Так что Если у Флагмана лучший размер 380 у Баджера думаю 450 ,хотя и в 390 внутри места больше чем у Ф380 и намного :yes: :write:


Я рассматриваю замену своего Ямарана на побольше, но не на огромную, для поездок с женой и ребенком, вес для меня играет большое значение. если сподоблюсь максимум 390-ю.
жена у меня маленькая и весит не много, особой помощи в таскании лодки не окажет.

были в Ред-фоксе, они также дилиры и Флагмана, лежит у них надутый 350-й склеен вроде добротно, они сказали что перестали брак на Флагмане гнать. Но баджер мне нравится своим дном и цветовая гамма приятная.

350 нельзя брать ,она намного Хуже 380 и ходкостью и мореходность ,на волне от встречки играет козла и легко может сделать оверкиль ,Дима - Огонек на себе проверил ... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Короче говоря на скорости всего 25-27 кми.ч Руслан чуть Диму не утопил на ровном месте и это под Мерком 15 л.с.

Изображение
Изображение

Качество .........стало лучше ??????????? :sh_ok: Я ведь сам Дилерство Рэд Фоксу отдал, просто моржа у флагмана стала больше чем у Баджера !!!!!!

Выбирать тебе , сравнивай цену и разницу в весе ....но у меня Баджер очень тяжелый и 390 думаю такой же - 10 кг ,по обьему тоже не очень отличаются как и ценой ............
Но баджер почнму то напомнол Иномарку для спасателей Своей монолитностью (ткань просто супер Флагман тихо отдыхает),накаченная лодка как Лодка для спасателей ..........

для транспортировки и до ставки существуют Ролики,тележки,транцевые колеса для заталкивания внутрь наклонные трапики и полиспасы ,переносные лебедки,но Вещь берется надолго и отправиться в большое путешествие на такой одно удовольстаие хоть по рекам хоть на море :hi:

Больших лодок на воде не бывает ! :hi:

Да могу продать Ямаху 25 с Флагманом 450 ( на плаву но сгрыжей,надо перегородку клеить ) недорого ! :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 авг 2011, 11:09

Рыболов-любитель писал(а):Послушай бывалых людей - возьми 450-ю. Не один раз спасибо скажешь.
Если совсем легче нужно, у баджера есть REED LINE 440.
Посмотри на сайте, у меня знакомый продаёт в Архангельске новую.
Купил, а она только под пятисильный мотор, хочет помощнее.
Весит в два раза легче и размер хороший.


Да уж Знания дались дорого,долго ,затратно с кучей нервов .........Баджер 450 эта лодка надолго и универсальна ,хоть для сплава по рекам хоть на море :yes: Это пока лучшее что у меня было Универсальное и большой она не кажется ,даже Бракам с Кареполья очнень понравилась,за семгой ходить река море :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 авг 2011, 11:13

OrOHEK писал(а):неприятное было ощущение, когда лодку вдруг закачало


Да видел твои глаза и когда чуть на Берег не выкинуло и чуть не перевернулись ..........ну конечно Водила слишком переоценивал своё умение и возможности , :sh_ok: :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 авг 2011, 11:30

продолжу За все время ,при любых условиях не одного прохвата винта не было ,конечно мне чуть непривычен четырех тактник (туговат на разгон,но тяговит внизу) да и не обкатан еще ...........
лодка стабильна на всех скоростях ,когда снижаешь скорость ,как бы удерживается на глиссе (перегруженная) до 13-15 км.ч.

Вообще то Днище то к которому я пришел потихоньку сам ,Дастаточно большая килеватость ,но центральный балон как гидролыжа, следующие пары балонов как реданы ,и главное на корме центральный балон выше крайних что способствует отбору воды во всех режимах ,особенно хорошо для водомета :good:

Т.к. лодка не широкая около 170 см. при длине 450 то очень ходкая под малым мотором , а как удобно возить маленькую лодочку , доплыл до мелкой протоки и перебрался на другой водоем :good:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Giniral » 26 авг 2011, 14:07

битый не битого визет :rofl: с ув.я :hi:

Изображение
Giniral
 

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 авг 2011, 16:34

Giniral писал(а):битый не битого визет :rofl: с ув.я :hi:


Большой Рыбацко- Десантный Корабль :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Giniral » 26 авг 2011, 16:36

хорош что тут еще сказать :good: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 26 авг 2011, 16:43

Giniral писал(а):хорош что тут еще сказать :good: с ув.я :hi:

потихоньку оттачивается Техника для путешествий и способы лова до совершенства,даже у местных браков Глаза на лоб !!! :rofl: :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21