Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение klim1975 » 26 авг 2011, 20:13

И Сколько такой крейсер стоит?
Аватара пользователя
klim1975
Не новичок
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:34

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение klim1975 » 27 авг 2011, 07:53

:a_g_a:
Аватара пользователя
klim1975
Не новичок
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:34

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 17 апр 2012, 11:59

Беседовал сегодня с менеджером Баджера, так получилось что с моей легкой руки Запись на Серию АЛ с дном НДНД аж на сентябрь -октябрь :sh_ok: При этом раскрутились с моей легкой руки ,все таки 7 дней безвылазно нас ней путешествовал и более 500км. наверное прошел ....
сейчас лодки дорабатываются и массовка пойдет уже на 2013г. При этом самые ходовые это 420-450 для дальних путешествий !!! В принципе на 20 Хонде и скорость до 36 км.ч. при 28-32 кресерской , а хонда после двухтактников совсем не скоростной движек ,скорее тяговитый и экономичный ,да и стоял на транце низко :pardon: Но ведь и груза было общей массой под 600кг. :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Денис29 » 17 апр 2012, 15:49

Олег65 писал(а):Беседовал сегодня с менеджером Баджера, так получилось что с моей легкой руки Запись на Серию АЛ с дном НДНД аж на сентябрь -октябрь :sh_ok: При этом раскрутились с моей легкой руки ,все таки 7 дней безвылазно нас ней путешествовал и более 500км. наверное прошел ....
сейчас лодки дорабатываются и массовка пойдет уже на 2013г. При этом самые ходовые это 420-450 для дальних путешествий !!! В принципе на 20 Хонде и скорость до 36 км.ч. при 28-32 кресерской , а хонда после двухтактников совсем не скоростной движек ,скорее тяговитый и экономичный ,да и стоял на транце низко :pardon: Но ведь и груза было общей массой под 600кг. :good:


Сегодня был в ГИМС, там инспектора сказали, что лодок таких все больше и больше появляется. Говорят очень не дурственная. правда в регистрации таковой все-равно отказали.
Денис29
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:50

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 17 апр 2012, 15:51

Денис29 писал(а):
Сегодня был в ГИМС, там инспектора сказали, что лодок таких все больше и больше появляется. Говорят очень не дурственная. правда в регистрации таковой все-равно отказали.

...Чего отказали ????? Прикалываешься они любые гондоны регистрируют :wall: ,только район плавания ограничивают :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Денис29 » 17 апр 2012, 16:58

Олег65 писал(а):
Денис29 писал(а):
Сегодня был в ГИМС, там инспектора сказали, что лодок таких все больше и больше появляется. Говорят очень не дурственная. правда в регистрации таковой все-равно отказали.

...Чего отказали ????? Прикалываешься они любые гондоны регистрируют :wall: ,только район плавания ограничивают :yes:


Сначала недовольствовали что всего один паспорт. Потом печати на договорах не понравились. А для пущей убедительности посетовали на неправильное заполнение данных о моторе в инструкции для владельца. Мне Клуб Велход заполнил данные о моторе и дате продажи на предпоследней странице а не на страничке где место для записи идентификационных номеров. Хотел до майских зарегестрировать, чтоб на праздники на р. Волге обкатать и порыбачить. Но теперь чувствую что не получится.
Денис29
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:50

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 17 апр 2012, 17:11

Денис29 писал(а):
Олег65 писал(а):
Денис29 писал(а):
Сегодня был в ГИМС, там инспектора сказали, что лодок таких все больше и больше появляется. Говорят очень не дурственная. правда в регистрации таковой все-равно отказали.

...Чего отказали ????? Прикалываешься они любые гондоны регистрируют :wall: ,только район плавания ограничивают :yes:


Сначала недовольствовали что всего один паспорт. Потом печати на договорах не понравились. А для пущей убедительности посетовали на неправильное заполнение данных о моторе в инструкции для владельца. Мне Клуб Велход заполнил данные о моторе и дате продажи на предпоследней странице а не на страничке где место для записи идентификационных номеров. Хотел до майских зарегестрировать, чтоб на праздники на р. Волге обкатать и порыбачить. Но теперь чувствую что не получится.

..Баджеры в Архангельске давно продаются и с их документами регестрируются ,без проблем ..марка то известная .....Странно - это мягкое слово :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Денис29 » 18 апр 2012, 09:01

Я думаю все решаемо и мы придем к какому-либо консенсусу. Хотя честно говоря, думал что лодку будет проще зарегистрировать, чем автомобиль. Но к сожалению и в этой области не все так просто.
Олег, подскажи пожалуйста, где можно найти в Архангельске легкую пластиковую седушку, типа как на лодках с жестким днищем или катерах устанавливаются. Хочу на банку поставить, чтоб сидеть удобнее было?
Денис29
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:50

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 18 апр 2012, 09:12

Денис29 писал(а):Я думаю все решаемо и мы придем к какому-либо консенсусу. Хотя честно говоря, думал что лодку будет проще зарегистрировать, чем автомобиль. Но к сожалению и в этой области не все так просто.
Олег, подскажи пожалуйста, где можно найти в Архангельске легкую пластиковую седушку, типа как на лодках с жестким днищем или катерах устанавливаются. Хочу на банку поставить, чтоб сидеть удобнее было?

Были в Техносаме ...но дешевле на Баджере заказать !!!
http://www.badger.ru/shop/catalog/boats ... ter_seats/

Самому понравилось такое ........чтобы и в лодке и на берегу сидеть ,а под ним холодное пиво хранить !!! :drinks:
http://www.badger.ru/shop/catalog/boats ... /31020.php

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лодка Баджер 450 !!!!!!!

Сообщение Денис29 » 18 апр 2012, 16:07

Олег65 писал(а):
Денис29 писал(а):Я думаю все решаемо и мы придем к какому-либо консенсусу. Хотя честно говоря, думал что лодку будет проще зарегистрировать, чем автомобиль. Но к сожалению и в этой области не все так просто.
Олег, подскажи пожалуйста, где можно найти в Архангельске легкую пластиковую седушку, типа как на лодках с жестким днищем или катерах устанавливаются. Хочу на банку поставить, чтоб сидеть удобнее было?

Были в Техносаме ...но дешевле на Баджере заказать !!!
http://www.badger.ru/shop/catalog/boats ... ter_seats/

Самому понравилось такое ........чтобы и в лодке и на берегу сидеть ,а под ним холодное пиво хранить !!! :drinks:
http://www.badger.ru/shop/catalog/boats ... /31020.php

Изображение


С ГИМС все утряслось к моей большой радости. В понедельник можно за документами заходить.
Спасибо Олег за подсказку! Ты случайно не знаешь сколько примерно по срокам доставка с Баджера в Архангельск длится? В Техно Саме был, там ничего нет. В Барсе есть стульчик, но пластиковый. Заднее место-то не козенное, хочется чтоб мягче было. Но без поворотного механизма. Но это вопрос решаемый. Вот не знаю взять или нет.
Денис29
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:50

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13