Требуется совет

Вопросы по лодочным моторам.

Модератор: Олег65

Требуется совет

Сообщение URI » 22 июл 2012, 19:13

Подскажите знающие люди что нужно что-б Ветерок8 мог работать на 92-м бензине.слышал что надо растачивать что-то и на сколько?
URI
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:44
Откуда: северодвинск

Re: Требуется совет

Сообщение Giniral » 22 июл 2012, 20:50

нужно щлефануть головку блока у Вас в Северодвинске с этим проблем быть не должно :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Требуется совет

Сообщение URI » 23 июл 2012, 19:12

Понятно.расточить надо но насколько? поточнее можно если кто знает.
URI
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:44
Откуда: северодвинск

Re: Требуется совет

Сообщение Koresh29rus » 23 июл 2012, 19:22

Понятно.расточить надо но насколько? не расточить а шлифануть (отфрезеровать)тем самым уменьшить камеру сгорания.Я думаю если найдете где это делают там знают на сколько нужно шлифовать,а на самом деле это не так принципиально можно ездить и на 92 бензини ничего не переделывая ИМХО конечно.
Изображение
Аватара пользователя
Koresh29rus
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:51
Откуда: Катунино

Re: Требуется совет

Сообщение Giniral » 23 июл 2012, 20:03

Koresh29rus писал(а):Понятно.расточить надо но насколько? не расточить а шлифануть (отфрезеровать)тем самым уменьшить камеру сгорания.Я думаю если найдете где это делают там знают на сколько нужно шлифовать,а на самом деле это не так принципиально можно ездить и на 92 бензини ничего не переделывая ИМХО конечно.

+1 :yes: масла лейте побольше :write: к примеру на 20 литров нужно 08 литра автола или дизелюхи а Вы лейте литр и будет Вам точно счастье с ув.я :hi:
Giniral
 


Вернуться в ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron