Ищу компанию для охоты!

Флудить тут!

Модератор: Клим74

Re: Ищу компанию для охоты!

Сообщение Коношский Москвич » 16 дек 2010, 22:43

Всем :hi:

Ищу компанию для охоты на кабана-сеголетка в январе 2012 года. Желающие могут записываться в команду .... (сеголеток весит 15-17 кг.) Не для мяса, а для ОХОТЫ и хорошей компании...

Изображение
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Ищу компанию для охоты!

Сообщение GREGERY » 17 дек 2010, 15:19

Ниче себе ты запланировал ! Тут не знаеш, что будет в Январе 2011, а ты про 2012 ! :stars:
Аватара пользователя
GREGERY
Не новичок
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:11
Откуда: о. Краснофлотский

Re: Ищу компанию для охоты!

Сообщение Коношский Москвич » 17 дек 2010, 16:51

GREGERY писал(а):Ниче себе ты запланировал ! Тут не знаеш, что будет в Январе 2011, а ты про 2012 ! :stars:


GREGERY
Кабана-сеголетка как правило охотят в декабре. Но можно и в январе. В январе 2011 - не получается поохотить. :crazy: Следующий раз только в январе 2012г. :ohot_nik:
Это самые ближайшие охоты в Архангельской обл. на кабана-сеголетка...
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Ищу компанию для охоты!

Сообщение GREGERY » 17 дек 2010, 16:59

Коношский Москвич писал(а):
GREGERY писал(а):Ниче себе ты запланировал ! Тут не знаеш, что будет в Январе 2011, а ты про 2012 ! :stars:


GREGERY
Кабана-сеголетка как правило охотят в декабре. Но можно и в январе. В январе 2011 - не получается поохотить. :crazy: Следующий раз только в январе 2012г. :ohot_nik:
Это самые ближайшие охоты в Архангельской обл. на кабана-сеголетка...


Как все сложно !
Аватара пользователя
GREGERY
Не новичок
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:11
Откуда: о. Краснофлотский

Re: Ищу компанию для охоты!

Сообщение Viper » 31 янв 2011, 20:02

Охотник писал(а):
Giniral писал(а):эта тема я думаю может нас оъеденить только на закрытие охоты в марте и все (но это лично мое мнение) все охотники тихушники :ohot_nik: :nea: с ув.я :hi:


:men:
Предлагаю встретиться 12 марта в субботу в 11.00. в Вельске и 2 дня поохотить сигалетков. Для начала одгого можно только взять....
Будут еще какие предложения ???

А кто такие сигалетки?????!!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Ищу компанию для охоты!

Сообщение Коношский Москвич » 31 янв 2011, 20:12

Viper писал(а):
Охотник писал(а):
Giniral писал(а):эта тема я думаю может нас оъеденить только на закрытие охоты в марте и все (но это лично мое мнение) все охотники тихушники :ohot_nik: :nea: с ув.я :hi:


:men:
Предлагаю встретиться 12 марта в субботу в 11.00. в Вельске и 2 дня поохотить сигалетков. Для начала одгого можно только взять....
Будут еще какие предложения ???

А кто такие сигалетки?????!!!!!!



Сигалетки - это молодежь приплода этого года. Свинья пороситься в апреле и за 8-10 мес. они вырастают до 17-18 кг.

Изображение
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Ищу компанию для охоты!

Сообщение Кацаруба » 31 янв 2011, 20:26

Охотник писал(а):Предлагаю встретиться 12 марта в субботу в 11.00. в Вельске и 2 дня поохотить сигалетков. Для начала одгого можно только взять....
Будут еще какие предложения ???

В принципе идея не плохая, никогда на кабана не охотил, но очень хочется. Если вчетвером стартонуть из Архангельска на одной машине, то на дорогу уйдут "копейки", а ехать не так уж и далеко, примерно 6-7 часов. Охота я так понимаю загоном?
Теперь другая сторона, ехать вчетвером за одним сеголеткой -это смех,да и только. Если бы каждому по "трофею", то я согласился бы, а так я ПАС.
P.S. А ведь сезон охоты до 28 февраля или на кабана свои сроки???
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)

Re: Ищу компанию для охоты!

Сообщение Viper » 31 янв 2011, 20:46

Кацаруба писал(а):
Охотник писал(а):Предлагаю встретиться 12 марта в субботу в 11.00. в Вельске и 2 дня поохотить сигалетков. Для начала одгого можно только взять....
Будут еще какие предложения ???

В принципе идея не плохая, никогда на кабана не охотил, но очень хочется. Если вчетвером стартонуть из Архангельска на одной машине, то на дорогу уйдут "копейки", а ехать не так уж и далеко, примерно 6-7 часов. Охота я так понимаю загоном?
Теперь другая сторона, ехать вчетвером за одним сеголеткой -это смех,да и только. Если бы каждому по "трофею", то я согласился бы, а так я ПАС.
P.S. А ведь сезон охоты до 28 февраля или на кабана свои сроки???

Ну так то, Да!!!!! Согласен!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Ищу компанию для охоты!

Сообщение Коношский Москвич » 01 фев 2011, 12:44

Кацаруба писал(а):
Охотник писал(а):Предлагаю встретиться 12 марта в субботу в 11.00. в Вельске и 2 дня поохотить сигалетков. Для начала одгого можно только взять....
Будут еще какие предложения ???

В принципе идея не плохая, никогда на кабана не охотил, но очень хочется. Если вчетвером стартонуть из Архангельска на одной машине, то на дорогу уйдут "копейки", а ехать не так уж и далеко, примерно 6-7 часов. Охота я так понимаю загоном?
Теперь другая сторона, ехать вчетвером за одним сеголеткой -это смех,да и только. Если бы каждому по "трофею", то я согласился бы, а так я ПАС.
P.S. А ведь сезон охоты до 28 февраля или на кабана свои сроки???

Всем :hi:
Там охота весь год , без перерыва....!!!
Можно взять каждому по сигалетку или одного секача за 100 кг. на всех. А охотится можно и в марте и в апреле.... По снежку веселее. А можно и летом, когда вообще охота запрещена. А ТАМ - РАЗРЕШЕНА !!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
В теме пост от 24 ноября viewtopic.php?f=39&t=104

:ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik: :fo_tik:

Весь год (лимит)........................ Кабан с вышки ...... 23.000 руб.
/кабан - "секач" - 4- 5 лет (более 100 кг.) /
Кабан - "сеголеток" ........................................... 8.000 руб.

ПРИМЕЧАНИЯ:

Зверь заранен, но не добран – 50% стоимости трофея по Прейскуранту.
Отказ от выстрела в случае, если зверь находился на убойном расстоянии от стрелка – 25 % стоимости трофея по Прейскуранту.
Не санкционированный егерем выстрел – 100% стоимости трофея по Прейскуранту.
Промах по зверю – 25% стоимости трофея по Прейскуранту.
Добор подранка от 1-го до 12-ти часов – 5% стоимости трофея по Прейскуранту за каждый час(с момента начала преследования).
Охота загоном считается состоявшейся, в случае если зверь был выставлен на стрелка в условиях хорошей видимости на расстояние до 100 м. независимо от того, был произведен выстрел или нет, оплата за организацию охоты производится в размере 100% от стоимости трофея по Прейскуранту.
Ветеринарная экспертиза – 1500 руб.
:ya-za: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва


Вернуться в ОХОТНИЧЬЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1