алекс81 писал(а):Олег65 писал(а):MIK писал(а):Тогда понятно. Я в тот день на берегу сидел, за речкой наблюдал, то то думаю никого не видно
Брин -Наволок и дальше 10 -14 км. на лещевую яму гоняли
Олег, как лещи.....?
....
...


Модератор: Олег65
алекс81 писал(а):Олег65 писал(а):MIK писал(а):Тогда понятно. Я в тот день на берегу сидел, за речкой наблюдал, то то думаю никого не видно
Брин -Наволок и дальше 10 -14 км. на лещевую яму гоняли
Олег, как лещи.....?
...



алекс81 писал(а):Хорошая ямка.....

Олег65 писал(а):алекс81 писал(а):Хорошая ямка.....
Попасть в нее не каждый раз получается - вода еще большая ,а как спадет сильно,то рыба уходит от туда
, хотя сын долго возмущался, что лещ был поднят мной на его донку



Вернуться в НА КАТЕРАХ И ЛОДКАХ НА РЫБАЛКУ!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1