Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Ловим рыбу, делимся впечатлениями, способами ловли, навыками, и фотографиями своих трофеев.

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Giniral » 27 фев 2011, 19:10

зов в душе охотника заставляет вкидываться и " читать " следы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Giniral
 

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Viper » 06 мар 2011, 19:45

Giniral писал(а):так компания и не собралась :po_zor: так что не еду :cry_ing: может кто соберется я готов с Вами у меня для этого есть все :good: с ув.я :hi:

У меня ребята уехали туда на двух машинах, но это было вчера и седня они вернуться!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение mishany223 » 08 мар 2011, 10:42

как уже писал выше ,что вернулись с пача. .выехали 2 марта дорога отличная ехали второй машиной за буханкой. .на озере было 8 человек вместе с нами.жили в избе.по рыбе не очень.погода менялась два раза в день.в воскресенье стали собираться домой доехали на собаки до машины к тому времени уже приехало много народу.получили информацию от встречных машин что дорога ж...а машин едит много из них многие развернулись,часть поломалось дорогой.было решено выдвигаться в сторону дома.и мы поехали двумя машинами.отдельное спасибо братьям рыбакам из города северодвинска на синей буханке с хохлятскими номерами.прошли в паре 3км за 8часов.после чего их отпустили вперёд.и что за народ такой пошел,на просьбу о помощи они быстро засобирались и вперёд нас уехать чтобы не помогать(зелёная буханка 731) .посидев попив чаю пошли до геологов которые уже вытащили несколько машин,они так же взяли нас на прицеп и вытащив до солозера.пригласили нас на начлег к себе на базу(мужики отличные).на утро они нас отвезли до маины и мы поехали пробиваться в сторону дома ,до сосны дорога после сосны ещё километров 15 тоже около дела.а потом всё.......... дороги нет.......товарищи на 66 х и гтт всю дорогу укачали в мясо.болота все перемело.ночью ещё снег пошел и ветер усилился так что за ночь дорогу опять занесёт.......
mishany223
 

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Giniral » 08 мар 2011, 12:17

двое с права за которых выше нес ответственность с ув.я :hi:
Изображение
Giniral
 


Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Александр Focus » 08 мар 2011, 23:42

Мишаня ты че несешЬ? Мы ехали когда в сторону пача толкали всех, нас кидали и уезжали вперед. мы добирались своими силами.
Аватара пользователя
Александр Focus
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение mishany223 » 09 мар 2011, 08:15

Александр Focus писал(а):Мишаня ты че несешЬ? Мы ехали когда в сторону пача толкали всех, нас кидали и уезжали вперед. мы добирались своими силами.

одно дело когда на рыбалку едут все лишь бы побыстрей на лунку сесть да нахлопаться водовки,а другое дело когда едут все домой........всё равно я считаю что надо помогать темболее в лесу.если на трассе где машины ходят одна за другой я ещё понимаю что кто нить всё равно остановится.а в лесу то не кому больше помочь :po_zor: :po_zor: :po_zor: :po_zor: ...............земля то круглая всё равно где нить пересекёмся........ :tema-close:
mishany223
 

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение dilektor11 » 13 мар 2011, 21:44

12.03.были на Пач.. рыба сама в лунку прыгала.. сорога и окунь от 150гр :good: всего 14кг..собрались обратно в 17.00 домой зашел в 6.20 следующего утра :crazy:
погода ветер 6м\с метель снег весь день и всю ночь....обратно дороги небыло, суходолы занесло савсем :wo_rk: трудиться пришлося МНОГО :rofl: ....
спасибо команде на уазке с которыми ходили в паре :hi: ..если бы не они я бы развернулся уже с перекрестка обратно..
все таки самоблоки в обоих мостах это сказка...практически Денису(хозяину уазки) пришлось для меня прокладывать новую дорогу :wo_rk: .....
Последний раз редактировалось dilektor11 13 мар 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение locky » 13 мар 2011, 21:50

В нашем мире всё взаимосвязано:))хороший улов компенсирует трудную дорогу :hi:
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43