шиша писал(а):Алекс ,спасибо.Как проводят трос низом,для затаскивания в кузов?
Честно в этом варианте помочь не смогу
...... нет опыта такого 
шиша писал(а):Алекс ,спасибо.Как проводят трос низом,для затаскивания в кузов?
...... нет опыта такого 
Серега писал(а):Видел вчера твоего зверя на 3-ем лесозаводе, солидно смотриться.
алекс81 писал(а):Где-то в тайге по дороге к заветной цели![]()
поехали на лодочках 
Олег65 писал(а):...Видео смогу посмотреть только Завтра ....а так пытался дозвониться чтобы с тобой вместе съездить ,но не дозвонилсяпоехали на лодочках

Артём (Стрелок) писал(а):По плану в среду вышли?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1