Оформление

Здесь Вы можете оставить свои пожелания по улучшению внешнего вида и структуры Форума.

Модератор: Admin

Re: Оформление

Сообщение Viper » 13 апр 2011, 18:30

в том то и дело это наши помощники на рыбалку,охоту и тд......и большинство тем связано с этим :yes: .....[/quote]
Ну я не знаю!!! Где большенство? Снежики есть у тебя, Олега 65 и Огонёк! А квадра тока у Олега65!!!! Ну на скока я знаю!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Оформление

Сообщение hanter430 » 13 апр 2011, 21:16

Viper писал(а):в том то и дело это наши помощники на рыбалку,охоту и тд......и большинство тем связано с этим :yes: .....

Ну я не знаю!!! Где большенство? Снежики есть у тебя, Олега 65 и Огонёк! А квадра тока у Олега65!!!! Ну на скока я знаю!!![/quote]


согласен, что не у всех есть...но не в этом главное...главное чтоб нас объединяло рыбака охотника туриста и т.д
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Re: Оформление

Сообщение Viper » 14 апр 2011, 06:07

hanter430 писал(а):
Viper писал(а):в том то и дело это наши помощники на рыбалку,охоту и тд......и большинство тем связано с этим :yes: .....

Ну я не знаю!!! Где большенство? Снежики есть у тебя, Олега 65 и Огонёк! А квадра тока у Олега65!!!! Ну на скока я знаю!!!



согласен, что не у всех есть...но не в этом главное...главное чтоб нас объединяло рыбака охотника туриста и т.д[/quote]
Вот тут я согласен!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Оформление

Сообщение бунтарь » 14 апр 2011, 07:03

Viper писал(а):
hanter430 писал(а):
Viper писал(а):в том то и дело это наши помощники на рыбалку,охоту и тд......и большинство тем связано с этим :yes: .....

Ну я не знаю!!! Где большенство? Снежики есть у тебя, Олега 65 и Огонёк! А квадра тока у Олега65!!!! Ну на скока я знаю!!!



согласен, что не у всех есть...но не в этом главное...главное чтоб нас объединяло рыбака охотника туриста и т.д

Вот тут я согласен![/quote]

Вот по этому то чем меньше тем лучше главное ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ эмблемы. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Оформление

Сообщение Змеелов » 14 апр 2011, 11:03

с простыми символами проще работать,
вот например проблемная наклейка на авто, быстро узнаваемая, даже без адреса.
Изображение
(с)Змеелов
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Оформление

Сообщение Giniral » 14 апр 2011, 11:13

Змеелов писал(а):с простыми символами проще работать,
вот например проблемная наклейка на авто, быстро узнаваемая, даже без адреса.
Изображение
(с)Змеелов

мне кажется что немного смахивает на "ЗЕЛЕНЫХ" :yes: но мне нравится :good: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Оформление

Сообщение Змеелов » 14 апр 2011, 11:22

Giniral писал(а):мне кажется что немного смахивает на "ЗЕЛЕНЫХ" :yes: но мне нравится :good: с ув.я :hi:


К нересту наши предки относились очень уважительно, когда нерестился лещ на Двине, запрещали стучать топорами.
Заметил что в некоторых местах вообще щука перестала нереститься, это были излюбленные места, предполагаю что связано с постоянным баханьем из ружий по гусям. И наоборот в мелкие ручьи стали заходить на нерест щуки приличные, там спокойно, никогда их там не было.
изв. за ОФФ
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Оформление

Сообщение бунтарь » 14 апр 2011, 12:00

Змеелов писал(а):с простыми символами проще работать,
вот например проблемная наклейка на авто, быстро узнаваемая, даже без адреса.
Изображение
(с)Змеелов


Слово нерест сверху надо убрать мы не рекламируем борьбу за выживание рыбы ведем, мы эмблему сайта обсуждаем , а не рекламу "ЗЕЛЕНЫХ". :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Оформление

Сообщение Змеелов » 14 апр 2011, 16:30

бунтарь писал(а):Слово нерест сверху надо убрать мы не рекламируем борьбу за выживание рыбы ведем, мы эмблему сайта обсуждаем , а не рекламу "ЗЕЛЕНЫХ". :gar_mo:nist:


В топике у меня написано например..
Можно удалить тогда))
А насчёт зелёных я многих лично знаю с Гр и WWF, они даже не знают что это такое, на уровне икра красная- сёмга икра чёрная-осётровая// Тем более суть проблемы
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Оформление

Сообщение Олег65 » 14 апр 2011, 17:06

Viper писал(а):в том то и дело это наши помощники на рыбалку,охоту и тд......и большинство тем связано с этим :yes: .....

Ну я не знаю!!! Где большенство? Снежики есть у тебя, Олега 65 и Огонёк! А квадра тока у Олега65!!!! Ну на скока я знаю!!![/quote]

Не Прав не Снегоходчики Квадроциклисты - то и Форума Этого не было бы...... :hi:
А Без техники на Дальнюю Рыбалку ни как ...особенно на экстримальную....... :good: :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron