В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Поездки, путешествия, покатушки на квадриках.

Модератор: Олег65

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:11

а вот он "Трактор Митя" мой первый квадр ,уже у третьего хозяина который служит верой и правдой с мая 2007г. ох и поездил он по Архангельской области, при этом Виталик ездит на нем Один и на Охоту и на Рыбалку... :good: :hi:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:15

Я дал Виталику попробывать своего монстра гряземеса , ............. :sh_ok:

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:18

Виталик был просто в Шоке ,от возможностей Кота :sh_ok: :sh_ok: :drinks:
Через год говорит куплю себе Такого .........ибо чуть поездив на квадре ,понял что Джип ему не нужен,ибо на нем все равно не доедешь куда на квадре :good: :good: :drinks:

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:21

Пока я компресором качал лодку и нацеплял мотор , ребята ловили живцов ,Таня тоже присоединилась к ловле сорожек и окуней !!!!!!

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:25

мы с Виталиком поехали ставить Жерлицы ,я конечно не большой любитель ловли на Жерлицы ,но покидав безуспешно спининг ( не Зря В.Пач - слывет плохой репутацией у спинингистов как геморойное и обловленное озеро) решил что хоть жерлицы поставим ,заодно Виталик мне места лова покажет ,он то частый гость на ближайших озерах :yes: :hi:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:30

Раставив Жерлички ,сколько было живцов ......проскочили по озеру и наметил места ловли ....

В это время Таня с Иваном (с право сидит на фото,Балон Тишка его :good: ) сготовила,супец и макароны с тушенкой.........как то у ребят еще не принято ,готовить свеже ловленную рыбу ,но всему свое время ..........

После обеда все находились в медитационном состоянии ...

Изображение

Особенно Тишка ,ему самому домашнему и не тренированному предстояло пробежать ,долгую дорогу домой,а идут ребята быстро,всю дистанцию преодолели за 2 часа :sh_ok: :good:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:36

Вообще ребята все работали или работают во Флагмане -авто,а Виталик директор по продажам, и вот такое у них хобби :good: :hi: в 16.00 пятницу выехали до Архангельска - в Субботу в 23.00 уже были в городе на дне рождения друга, подстрелили пару рябов,поймали 2 щуки и кулек с мелочью сороги и окушка- активная однодневная прогулка с марш броском .......... :drinks:

Ребята засобирались ,я подвез девушку и Тишку ,до балка и поехал на озеро !!!!!

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:39

Вечерело и мы с Таней решили попытать счастья на вечерней зорьке.......

Проверили Жерлицы ,на одной размотка- но пусто(это обнадеживает) ,на другой сбит живец...быстренько поймали сорожку и поднасадили.........сами поплыли к облюбованному ранее заливчику ...

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:47

перепробывав огромный Арсенал вертушек,блесен ,силикона ,колебалок и ...............не поклевки.такого пару лет у меня не было ........ни окушка,а Таня на удочку таскает мелочевку, :pardon: :pardon:

Мне надоело я взял у Тани удочку,а Таня зимнюю с ловчей ядовитой мормыхой , которая весной на подобном озере очень хоршо по сороге работала и за пол часа Ударного клева,наловили на уху .....но один окунь на 150 гр.1 на сто и остальные в среднем по 50 гр.........с сорогой та же картина ,но крупных поболее ..... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Ну время позненько ,быстро темнеет ,а нам еще жерлицы проверить ...

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 17:58

За 20 метров до жерлицы,глушу движек подхожу на веслах,жерлица размотана ,Таня выбирает слабину ,подсекает и .......никого нет .....Обидно одна и та же - второй раз :sorry: :cry_ing: Это место я запомнил Вечерняя и утренняя зорька на этой жерличке........все время либо сбит живец либо размотана ,но нечего не поймали - тут видать живет небольшая но очень Хитрая Щучка :stars:

Пару жерличек целы и вот одна ..........шнур по траве ....видать прыгала ..ой ой ой как ...я на веслах с подсаком Таня выбирает слабину,по моей команде делает подсечку и Щучка у нас ... :ya_hoo_oo: :so_happy:

Изображение

Изображение

За глаза Таню брать Щуку научил Денис ( УАЗ Федор) ,а мне она говорит что так ей не страшно ... :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в КВАДРОПОХОДЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron