Выбор лодки!!!!!!!!!

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Денис29 » 28 фев 2012, 20:45

Олег65 писал(а):
Денис29 писал(а):
........
Все-таки приобрел лодку Баджер АРЛ 390 из наличия в Москве. Ноги сами к ней понесли, когда увидел. Среди представленных в магазине лодок еще очень понравился Зодиак, но дороговато для начинающего пользователя. Покупкой очень доволен, хотя и показалась она мне тяжеловатой. Возить буду в кузове пикапа, так что меня большой тюк не очень пугает. К лодке приобрел Ямаху 15л.с. 2т. Думаю что комплект получился достойный, хоть и не дешевый. Осталось только права получить и зарегистрироваться.
Огромное спасибо всем кто помогал советами! Сам точно не справился бы.

...Поздравлю с Приобретением из НДНД баджер мне больше всех Глянулся ,самый высоко поднятый нос,самый глубокий кокпит ,и сидя на скамейке за 2-3 часа ходу ноги не затекают :good: ....
..Теперь надо Правильно подвесить Движек и может сразу приклеить косынки на ранец и баллон ,винт запасной лучше купить после испытаний на воде ,нол скорее всего придется брать грузовой - слишком кокпит вместительный ,много взять в собой вещей провацирует !!


Я может быть глупость сейчас спрошу, просто опыта обладания лодкой не было. А что такое косынки на транец и балоны? :po_zor:
Денис29
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:50

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 29 фев 2012, 09:14

Денис29 писал(а):
Я может быть глупость сейчас спрошу, просто опыта обладания лодкой не было. А что такое косынки на транец и балоны? :po_zor:

...на Фотке сининькие приклеиные сверху балона и транцем .......

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Денис29 » 29 фев 2012, 09:38

Олег65 писал(а):
Денис29 писал(а):
Я может быть глупость сейчас спрошу, просто опыта обладания лодкой не было. А что такое косынки на транец и балоны? :po_zor:

...на Фотке сининькие приклеиные сверху балона и транцем .......

Изображение



Они от чего помогают? От брызг чтоль?
Денис29
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:50

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 29 фев 2012, 09:54

Денис29 писал(а):

Они от чего помогают? От брызг чтоль?


да от брызг.....Видать тему по Баджеру прочитал невнимательно ,и не разглядел на лодке наклеенную косынку из скотча....на сайте Баджера об этом я тоже писал :hi:

Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Денис29 » 29 фев 2012, 10:05

Олег65 писал(а):
Денис29 писал(а):

Они от чего помогают? От брызг чтоль?


да от брызг.....Видать тему по Баджеру прочитал невнимательно ,и не разглядел на лодке наклеенную косынку из скотча....на сайте Баджера об этом я тоже писал :hi:



Да, видимо невнимательно прочитал. Надо будет перечитать. Спасибо за подсказку!
Денис29
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:50

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение бунтарь » 29 фев 2012, 10:06

После опробывания лодки человек сам поймет что необходимо сделать дополнительно. Может он захочет что то другое. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 29 фев 2012, 10:11

бунтарь писал(а):После опробывания лодки человек сам поймет что необходимо сделать дополнительно. Может он захочет что то другое. :gar_mo:nist:

..Тебе лишь бы побаянить ............Правильно установить движек и наклеить косынки - это необходимость лодок 2011 модельного года у Баджера ........а вот к4оличество тюнинга ,всеких сумочек и прибамбахов на Баджере огромное ,позваляющее эстетично и очень удобно оборудовать лодку под рыбалку .......Я все прикупил но клеить буду уже на Бомбарда !! :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение бунтарь » 29 фев 2012, 10:18

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):После опробывания лодки человек сам поймет что необходимо сделать дополнительно. Может он захочет что то другое. :gar_mo:nist:

..Тебе лишь бы побаянить ............Правильно установить движек и наклеить косынки - это необходимость лодок 2011 модельного года у Баджера ........а вот к4оличество тюнинга ,всеких сумочек и прибамбахов на Баджере огромное ,позваляющее эстетично и очень удобно оборудовать лодку под рыбалку .......Я все прикупил но клеить буду уже на Бомбарда !! :yes:

Вопрос: "Почему производитель не предусмотрел данные косынки??? Ведь он проводил ходовые испытания лодки и не обнаружил ни каких изъянов?? Или необходимо двигло ставить рекомендованное и соблюдать все рекомендации производителя вот тогда все будет нормально!" :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 29 фев 2012, 10:42

бунтарь писал(а):Вопрос: "Почему производитель не предусмотрел данные косынки??? Ведь он проводил ходовые испытания лодки и не обнаружил ни каких изъянов?? Или необходимо двигло ставить рекомендованное и соблюдать все рекомендации производителя вот тогда все будет нормально!" :gar_mo:nist:

....Ответ Просто - покупайте Бренды выпускаемые с начала века типа Задиака Бомбарда и за другие деньги ,там все уже исправленно :hi: А у нас Россия и главным фактором покупки является -Цена !!!!!!!! :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Выбор лодки!!!!!!!!!

Сообщение AlexKom » 29 фев 2012, 10:46

Русская техника не для дилетантов!!!
AlexKom
 

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6