Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Обсуждение ПВХ лодок.

Модератор: Олег65

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение Nickolay » 23 май 2012, 19:14

Олег65 писал(а):Сейчас Складные РИБы намного надежнее чем первые ,ну с цельным днищем конечно лучше !!!


Так вот делема.... С надувным дном али РИБ складной ибо важна мобильность и компактность... Прицеп таскать лень....
Аватара пользователя
Nickolay
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 14:28

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение Олег65 » 23 май 2012, 19:20

Nickolay писал(а):
Так вот делема.... С надувным дном али РИБ складной ибо важна мобильность и компактность... Прицеп таскать лень....


..А как их сравнивать ............Таня гребла на волне 50-80 см. спросил а как бы на Флагмане 280 с надувным дном .....Ответ .......а Просто перевернуло бы .... :sh_ok: ........ Я уж молчу что при ветре на Ф..280 на ветру Хрен выгребешь .... но скорее всего Живой останешься ..ибо весла Сломаются еще попробывавЪ отплыть от Берега :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение Viper » 23 май 2012, 20:08

:hi: Может у кого есть видео или фото как правильно складывать ПВХ лодки? :wall: в идеале Флагман 380. :hi:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение Серега » 23 май 2012, 20:09

да да мне тоже интересно :crazy:
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение Sergei_P » 23 май 2012, 20:58

Viper писал(а)::hi: Может у кого есть видео или фото как правильно складывать ПВХ лодки? :wall: в идеале Флагман 380. :hi:


А в чем сложнось???
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение Viper » 23 май 2012, 21:38

Sergei_P писал(а):
Viper писал(а)::hi: Может у кого есть видео или фото как правильно складывать ПВХ лодки? :wall: в идеале Флагман 380. :hi:


А в чем сложнось???

просто хочу знать как правильно это надо делать! Особенно на длительное хранение!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение Sergei_P » 24 май 2012, 07:54

Viper писал(а):просто хочу знать как правильно это надо делать! Особенно на длительное хранение!


:pardon: Я обычно складываю так, как она с завода пришла, вроде оптимально. Фоток сборки нет. Может на покатушках зафоткаю, если не забуду :yes:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение алексейсвк » 26 май 2012, 17:38

Олег65 писал(а):[
...Да уж и обкаточка получилась :crazy: .....
..переднии 3 пайола бывает неправильно вложенны и имеют как бы наклон вниз ,надо это посмотреть !!!!
...Клапан Киля как стоит Фоточку выложи !!!!!!
....Надо полностью проверить до качанна ли лодка до планового давления ,особенно киль (после спуска на Холодную воду давление падает на 20% :sh_ok: )
..По Мотору в волну надо загонять ногу под лодку и на спокойной воде подобрать высоту установки мотора !!

..........Если вы шли по волнам которые на фото и Живые - Значит лодочка :good: Но лучше так не рисковать :hi:
...Края пайолов можно обклеить ПВХ ,чтобы не протирались или Сплэном автомобильным !!!!!!

не Олег пайолы все правильно стоят- скорее киль недокачан- был .насос нужно менять на более мощный..
на счет лодки пока еще не допонял- покатаюсь по морю - будет более четкая картина..
алексейсвк
Не новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 10:08
Откуда: северодвинск

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение Viper » 26 май 2012, 17:38

Sergei_P писал(а):
Viper писал(а):просто хочу знать как правильно это надо делать! Особенно на длительное хранение!


:pardon: Я обычно складываю так, как она с завода пришла, вроде оптимально. Фоток сборки нет. Может на покатушках зафоткаю, если не забуду :yes:

Спасибо, буду ждать! :hi:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Отзывы владельцев моторных ПВХ лодок

Сообщение dima744 » 05 июн 2012, 14:39

Зимой купили Адмирал-320С лодка не давно вот обкатывали покачеству на твёрдую 4, обводы оч хорошие скорость оч хорошая под Я5 2 человека 85+90 на глис вышла но тьлько только видимо из за поломоного винта
dima744
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:58

Пред.След.

Вернуться в ПВХ ГРЕБНЫЕ И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2