и теперь у меня есть мой
Muffpot и горячие котлетки или сосиски в Пути до Рыбных мест



Модератор: Олег65
и теперь у меня есть мой
Muffpot и горячие котлетки или сосиски в Пути до Рыбных мест



а вот Забитую грязью широкую длинную гусю тяжелого утилита ему лучше не предлагать,алюминиевая направляющая Гнёться !



Мамон писал(а):Олег, у меня точно такие же подкаты. Выписывал из Москвы. Хочу их модернизировать, сварить профилем в форме буквы Т.
Примерно так:
Мамон писал(а):Такой поъемник покупал Игорь1960 с Санаты. Покупал он его через сноумобайл, я с ним переписывался, он доволен.
.......Ведь вешь нужная вывесить весь снегоход 
Мамон писал(а):Что то около 6-7 тр, не помню точно. Но если размеры снять, перерисовать, наши умельцы дешевле сделают.

Мамон писал(а):Я купил вот такие подкаты http://www.skitracker.ru/catalog/catalog_6.html
Сделал из них Т-образную конструкцию, как на видео выше. После второго испытания отвалилось 3 колесика. Буду думать что то другое.
- правда приходиться их затягивать стропой от каное к лыже ...так что Я тоже все еще в поиске удобных подкатов под снежик 
Олег65 писал(а):
Вернуться в СНЕГОХОДЫ и всё, что с ними связано.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1